PRIDE-Financial G2G system-Рефбек 150%

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые коллеги! :afro:

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Всем своим партнерам (рефералам) возвращаю 7,5% с первого вклада (не зависимо от суммы), 5% со второго и 2.5% с третьего и последующих вкладов, сделанных в проект:


pride.financial- PRIDE-Financial G2G system


Разберем на примерах:

1. Вы сделали первый вклад 500$, я возвращаю Вам 7.5% от суммы, это 37.5$ (рефбэк 150%). Но так, как Вы изначально инвестируете только 10% от суммы депозита, то и Вам отправляю 3.75$.
2. Вы сделали второй вклад 700$, я возвращаю Вам 5% от суммы, это 35$ (рефбэк 100%).Но так, как Вы изначально инвестируете только 10% от суммы депозита, то и Вам отправляю 3.5$.
3. Вы сделали третий вклад 100$, я возвращаю Вам 2.5% от суммы, это 2.5$ (рефбэк 50%).Но так, как Вы изначально инвестируете только 10% от суммы депозита, то и Вам отправляю 0.25$.

Рефбэк за все вклады выплачивается сразу на кошелек РМ!!!

Условия получения рефбэка:

1. Регистрация по моей рефссылке, в поле Ваш спонсор должно быть varkan. (Важно! Перед переходом по реферальной ссылке необходимо почистить куки (cookies) Вашего браузера, иначе есть вероятность, что даже перейдя на сайт проекта по моей партнерской ссылке Вы не будете моим рефералом, т к заходили уже по чьей то ссылке. В этом случае я не смогу выплатить Вам рефбек).
2. После регистрации и внесения депозита, необходимо связаться со мной любым удобным для Вас способом, сообщить Ваш ник, сумму взноса, какой по счету вклад и реквизиты для рефбэка (Ваш кошелек РМ).
3. Написание отзыва о получении рефбэка ниже (обязательно, без напоминаний) с приложением скрина или выписки о получении рефбэка.
4. Обязательно закрашивать последние 4 цифры номера кошелька РМ, своего и моего.
5. Если Вы получили рефбэк и не отписались, за следующие вклады рефбэк не делаю, без обид!!!


:m1513000:Контакты: ЛС на форуме, skype tanatatos
Внимание!!! Я не несу ответственности за проекты по которым делаю рефбэк, я такой же инвестор как и все. Вы участвуете в них по собственной инициативе и запрашивая рефбек Вы подтверждаете это.

Желаю всем профита и удачных инвестиций!!!
 

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
рефбек получено быстро и оперативно в размере $1 на ПМ, спасибо!
 
Сверху Снизу