pride.financial - PRIDE-Financial G2G system - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: pride.financial- PRIDE-Financial G2G system

пфф активация акабинета... если хотите сделать хорошее, пойдите накормите бездомных животных, не важно куда.. просто положите протухшие сосиски около мусорного бочка...
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Re: pride.financial- PRIDE-Financial G2G system

пфф активация акабинета... если хотите сделать хорошее, пойдите накормите бездомных животных, не важно куда.. просто положите протухшие сосиски около мусорного бочка...
это офтоп...
а тем временем:
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    29.5 KB · Просмотры: 220

InvestTime

Интересующийся
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: pride.financial- PRIDE-Financial G2G system

Изначально нужно активировать кабину, после этого можно депнуть..
это ты активировал заявку на участие которою подавал !!!
Но протяжении мес. абонплата будет 5 долл. там таймер включится.

Каждую заявку нужно активировать 10% от заявки, остальные деньги храниш у себя пока не попросят перевести, а просить перевести будут раз в неделю и не все а от 10%

Те 10% что нужно отправить за активацию идут на системный пул который так же будет делать выплати участникам!
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: pride.financial- PRIDE-Financial G2G system

InvestTime, 5 дол. в мес абон плата?
 

Fayt

Интересующийся
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
39
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: pride.financial- PRIDE-Financial G2G system

Проект только стартовал, кому интересно пишите все роскажу что да как)))))
 

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000
Re: pride.financial- PRIDE-Financial G2G system

Очень понравился проект (не сайт и не техника), а реально ИДЕЯ и принцып работы СИСТЕМы

Что меня зацепило:
:_108:1. Минимальный риск - в проект вкладывается тока 10% все остальные деньги еженедельно перераспределяются между всеми участниками.
:_108:2. Администрация не вмешивается в процес выплат - участники платят друг другу.
:_108:3. Грамотно просчитан маркетинг с четкими лимитами и ограничениями - рассчитан на долгую игру.
:_108:4. Открытость администрации + развитие на земле

Но РАЗОРВАЛА меня партнерская программа (к стате ТС - сделай поправки - она на 9 уровней) - НАСЧИТЫВАЕТСЯ ОТ СУММЫ, КОТОРУЮ ВЫПЛАТИЛ РЕФЕРАЛ:
пример - мой реф заявил 1000 дол, активировался за 100 (10%) - я получил своих 5%
сделал выплату на 150 - я получил своих 5%
сделал опять выплату на 100 - я опять получил 5% и т.д.

То есть спонсор заинтересован, что бы рефы делали выплаты, а то он ничего не получит - круто и неординарно!

Одним словом УЧАСТВУЮ http://prntscr.com/bnrwqf

Перевод 10% http://prntscr.com/bnrxzg - активация очень быстро

По вопросам обращайтесь в личку - добавлю чат помогу разобратся)
 

InvestTime

Интересующийся
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: pride.financial- PRIDE-Financial G2G system

InvestTime, 5 дол. в мес абон плата?
Да но нужно помнить, абон. плата не сразу, а в течении мес., с минималка в 50 долл. участия заработать можно 15 долл. за мес., и будет на абон. )
 

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: pride.financial- PRIDE-Financial G2G system

Думаю толк будет! Играю:

02.07.16 10:25 Transfer Sent Payment: 5.00 USD to account U11340985 from U9820680. Batch: 138571574. Memo: Shopping Cart Payment. Invoice 112, magnit.

Кому нужно больше инфы по проекту - есть скайп-чат: https://join.skype.com/bWtIaI7UGN3N
 

noises

Интересующийся
Регистрация
01.05.2016
Сообщения
64
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: pride.financial- PRIDE-Financial G2G system

Вижу огромные перспективы) Зашел под ТС:

02.07.16 12:00 Transfer Sent Payment: 5.00 USD to account U11340985 from U734****. Batch: 138578491. Memo: Shopping Cart Payment. Invoice 113, optimus.
 
Последнее редактирование:

BiSS

Любитель
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
244
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: pride.financial- PRIDE-Financial G2G system

Прежде чем сюда делать вклады, знайте, что этот проект двигают "кидала" из "Партнера" - Цвигун Александр и приближенный к нему Чирка Николай, которые обещали вкладчикам Партнера вернуть деньги до безубытка, пели песни про вклады в UFS-invest для быстрого возврата..... но "воз и ныне там". А теперь хотят тут подсобирать деньжат.... Чирка просто обычный "рефовод", но стоящий рядом с админами и все знающий, поэтому и получит всегда свой кусок. А Цвигун бывший директор ПАРТНЕРА..... Не попадитесь на эту лоховозку!!
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Re: pride.financial- PRIDE-Financial G2G system

Прежде чем сюда делать вклады,
Играл в Партнер. В небольшой плюс.

А теперь по проекту



Априори тут невозможно попасться - деп лежит у Вас на счету, а вначале переводите только 10%. Все просто)))
 

InvestTime

Интересующийся
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: pride.financial- PRIDE-Financial G2G system

Прежде чем сюда делать вклады
Так вить сами участвуете в хайпах, там не кидают что ли?
Априори тут невозможно попасться - деп лежит у Вас на счету
да согласен с Varkan на все 100%
 

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
Re: pride.financial- PRIDE-Financial G2G system

потихоньку растем.
 
Последнее редактирование:

Fayt

Интересующийся
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
39
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: pride.financial- PRIDE-Financial G2G system

Не попадитесь на эту лоховозку!!
Так вся суть тут в том что денежку не нужно кому то на счёт ложить, а можна их дома держать, так что тут особо и не попадеш!
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Re: pride.financial- PRIDE-Financial G2G system

Интересная задумка, понаблюдаю.

Но всё же обычный пассив без каких либо потуг в приоритете. Даже если все 100% средств я отправляю админу.)

Нет риска - нет адреналина, а без него в хайпах никак.)
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Re: pride.financial- PRIDE-Financial G2G system

Нет риска - нет адреналина, а без него в хайпах никак.)
Если так судить, то можно выиграть. Правда очень редко))

А тем временем:
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Re: pride.financial- PRIDE-Financial G2G system

Если так судить, то можно выиграть. Правда очень редко))
Ну до сие изобретений все 100% депали админке и ещё умудрялись и в плюсе оставаться.) Вопрос в том, куда депать, чтобы не потерять)
 

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: pride.financial- PRIDE-Financial G2G system

Через 2 дня в проекте PRIDE-Financial я наконец осознал все его преимущества и они, надо сказать, колоссальны. Почему? Начнем хотя-бы с ДЕПОЗИТА!

Минимальный вклад в проекте 50 $, что может отпугнуть, но система построена так, что я подав заявку на 50$ оплатил только 5$, это 10% от суммы заявки. В этот же день мне тут-же зачислили 1% прибыли- это 0,5$. Получается за неделю, пока мне надо сделать следующий перевод в 5$, мне вернутся 3,5$. То-есть мой реальный вклад в систему составляет всего 15$ при заявленной сумме в 50$. Который легко окупится в кротчайший срок, особенно если не сидеть на месте, а активно развивать проект.
Простым языком: 50$ я не заплатил, а просто поставил на них заявку.. заплатил я только 5$. Зато % сразу с 50 начал % получать. Тут преимущества я думаю наглядны!

Второй огромный плюс касается ВЫПЛАТ из проекта!

Администрация не вмешивается в процесс выплат - участники платят друг другу!!! Когда ставишь накопленные бонусы на вывод (заказ помощи) система направляет одному или нескольким участникам заявки на перевод тому, кто поставил на вывод. В течении 36 ч. эти участники должны отправить вам средства. Они будут уведомлены через е-мейл либо СМС.
Если же участник не сделает перевод, кабинет его будет заблокирован и % не будут начисляться.
Что это значит? Ваши деньги у вас никто не украдёт, воровать просто нечего. Система (администрация) в данном проекте просто выступает в роли так-сказать третейского судьи и выполняет регулирующию функцию, получая свой профит исключительно за счёт реферальной системы. Она тут 9 линий в глубину!

Резюмируя хочу сказать что этот проект нравится мне изо дня в день всё больше и больше. В будущем oбязательно буду в нем усилятся и развивать его более активно. Респект отдельный админам. Всем успехов!

Если есть дополнительные вопросы стучитесь в наш командный скайп-чат: https://join.skype.com/bWtIaI7UGN3N
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу