• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Придумай изменение на форуме MMGP.COM - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Василь Галенський

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Придумай изменение на форуме MMGP.COM

Букмекерство: общий форум добавить подраздел "Новости спорта" там можно будет добавить спортивные статьи и новости! Думаю будет полезно!
 

XIIIBear

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Придумай изменение на форуме MMGP.COM

Есть предложение в курилки создать два раздела:Мужской зал и Женский зал -для возможности мужикам развивать свои темы и секреты и женщинам свои...и если есть возможность пускать туда только по половому признаку!!!
Не подумайте это не должно восприниматься как дискриминация-сейчас вполне нормально и популярно создавать чисто женские или мужские клубы и группы.
Всем кому нравиться идея прошу нажать благодарность:)

добавлено через 26 минут
Прошу сделать раздел Религия,выделив его от раздела Непознаное ...думаю я не один считаю что это совершенно разные вещи!!!
 
Последнее редактирование:

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: Придумай изменение на форуме MMGP.COM

Столкнулся с тем, что не помешал бы чат.
Зачем?
Сегодня хотел вывести ЯД на карту РНКБ. В предложениях этого нет. Хотел создать тему - нет прав. Верификация = 50$. Ради обмена 500 рублей - это как бы не выгодно.
В чате можно по быстрому спросить у народа такие мелкие вопросы, не засоряя форум однодневными темами.
 

inspirau

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
4,996
Реакции
7,371
Поинты
22.570
Re: Придумай изменение на форуме MMGP.COM

есть такое предложение в разделе "темы с подпиской"

1) что бы отображались дни, с момента подписания на тему

2) (но это уже проблематичней), что бы отображалась ветка, в которой находится тема на данный момент
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу