• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Придумай изменение на форуме MMGP.COM - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: 2$ - придумай изменение на форуме MMGP.COM

У меня есть предложение по организации раздела: "Программы для учета личных финансов".
Я думаю будет интересный раздел касающийся ПО для учета расходов, доходов, инвестиций и пр.

Зачем раздел если все это в одну тему вместили причем и теория и программы там можно обсуждать ;)

1. Microsoft Money Plus - самая крутая, но на английском и мелкомягкие проект закрыли.
2. Sanuel FamilyFinance - хорошая отечественная разработка, с развитой поддержкой, обновлениями, курсами валют и инструментами инвестирования.
3. Cash organizer

Вот вам оттуда еще одну.

Я вначале даже хотел писать статьи/обзоры на эту тему за $, но не нашел подходящего раздела.

Внимательно прочтите правила. Там не только за тему а также за сообщения можно получить, но только следуйте инструкциям.
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: 2$ - придумай изменение на форуме MMGP.COM

"Модератор всегда прав, если модератор не прав см. п.1"

Первая ссылка из раздела "FOREX: общий форум"
Вторая ссылка на "Курилка: Софт"
Явно разделы не по специализированной финансовой тематике.
Я же предлагаю раздел "Финансовое программное обеспечение", или "Учет доходов" или "Домашняя бухгалтерия ХАЙПера", ну или другое название.

Неужели здесь считают в Exсel?

Поиском ни одного обзора/обсуждения по такого рода программам я не нашел.
А цель форума вовлечь большее количество активных участников. С этой целью нужно удалять мертвые ветки (форекс, букерсы) и организовывать новые живые ветки обсуждений, или заниматься реанимацией мертвых.
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: 2$ - придумай изменение на форуме MMGP.COM

"Модератор всегда прав, если модератор не прав см. п.1"

Первая ссылка из раздела "FOREX: общий форум"
Вторая ссылка на "Курилка: Софт"
Явно разделы не по специализированной финансовой тематике.
Я же предлагаю раздел "Финансовое программное обеспечение", или "Учет доходов" или "Домашняя бухгалтерия ХАЙПера", ну или другое название.

Неужели здесь считают в Exсel?

Поиском ни одного обзора/обсуждения по такого рода программам я не нашел.
А цель форума вовлечь большее количество активных участников. С этой целью нужно удалять мертвые ветки (форекс, букерсы) и организовывать новые живые ветки обсуждений, или заниматься реанимацией мертвых.

Tavrid, Ваше предложение хорошее и мы уже давно думаем над созданием подобного раздела (только на порядок шире). В нем будет происходить обсуждение на темы:
- личные финансы
- тайм менеджмент
- мотивация
- планирование
и т.д.

Вот только еще не определились с названием и месторасположением раздела :)
Т.к обсуждаемые темы охватывают многие направления (инвестиции, бизнес, работа, многое обсуждается в "Курилке" или "Самое разное" и т.д.).
Есть вариант создать полноценный раздел, но как его назвать одним словом? Есть предложения?
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: 2$ - придумай изменение на форуме MMGP.COM

Одним словом - синоним глагола "управлять, управление". Но мне кажется надо будет добавить второе слово.

Раздел "Курилка", это место где общаются завсегдатаи форума, а Вам, я думаю, интересно создавать места для общения всех, включая новеньких буратин, чтобы они не закапывали свои денежки на поле чудес.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Ответ: 2$ - придумай изменение на форуме MMGP.COM

1. Предлагаю выделить для покера отдельный подраздел.
В связи с тем, что многие русскоязычные начинают с бонусов и фрироллов, добавить ветку о бонусах, о стратегии и тактике игры, о фрироллах и флуд (покер-чат).
2. В теме о форексе давно пора ввести форекс-чат. Атмосфера станет более доброжелательной, новички начнут постить намного чаще.
3. В теме аналитики можно ввести новостную ветку.
 

maxsim3

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
502
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: 2$ - придумай изменение на форуме MMGP.COM

новая идея родилась! :)
предлагаю обозначить в шапке этой темы какие либо временные рамки, в течении которых администрация должна рассмотреть предложение и дать какой либо ответ.А то уже месяц прошёл, а реакции на свою "супер идею" так и не наблюдаю:rolleyes:
Я считаю, что определение "конкурс" должно подразумевать какие то сроки.
 
Последнее редактирование:

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Ответ: 2$ - придумай изменение на форуме MMGP.COM

по моемуесли вы не видите воплощение вашей идеи значитона не понравиась администрации ... (написано в теме) Атол что вы считате свою идею - супер идеей не гарантирует о том что её все в том числе администрация сччитает супер идеей. вот так то :)
 

maxsim3

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
502
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: 2$ - придумай изменение на форуме MMGP.COM

по моемуесли вы не видите воплощение вашей идеи значитона не понравиась администрации ... (написано в теме) Атол что вы считате свою идею - супер идеей не гарантирует о том что её все в том числе администрация сччитает супер идеей. вот так то :)

свою "супер идею" я лиш привёл как пример для своей новой "супер идеи"
и специально исправил своё предыдущее сообщение - добавил кавычки.
Поверьте я вовсе не испытываю иллюзий по поводу своих идей :) но хотелось бы всё таки слышать мнение администрации. По моему это вполне нормальное желание для темы которая находится в разделе конкурсы.
Из этих размышлений и родилась новая идея,которую,по моему,я достаточно обосновал.
 

Sandr

Интересующийся
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
1,162
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 2$ - придумай изменение на форуме MMGP.COM

В разделе HYIP Фонды (от 16% до 60% в месяц) слишком много проектов с оплаченной рекламой и они на всех страницах на верху и приходится их прокручивать... (другие разделы не просматривал)
Предлагаю, если возможно, оплаченные проекты оставить только на первой странице, следовательно и страниц в разделе станет меньше :thumbsup:
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,330
Реакции
7,157
Поинты
44,794.676
Ответ: 2$ - придумай изменение на форуме MMGP.COM

В разделе HYIP Фонды (от 16% до 60% в месяц) слишком много проектов с оплаченной рекламой и они на всех страницах на верху и приходится их прокручивать... (другие разделы не просматривал)
Предлагаю, если возможно, оплаченные проекты оставить только на первой странице, следовательно и страниц в разделе станет меньше :thumbsup:

Не пойдет. В таком случае теряется смысл закрепления темы - площадка потеряет интерес для рекламодателей. Корректировкой цены стараемся регулировать количество стикеров - есть тенденция к уменьшению.
 

berndolph

Любитель
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
372
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: 2$ - придумай изменение на форуме MMGP.COM

Я предлагаю добавить оплату рекламы на MMG для пользователей с помощью SMS. Это косательно верхнего и нижнего Яндекс. Пример смотрите на NNM.RU
 

avi

Специалист
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
709
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: 2$ - придумай изменение на форуме MMGP.COM

Предлагаю новые открывшиеся фонды добавлять в соответствующий подраздел (Например "Новые HYIP Фонды (от 16% до 60% в месяц)"

А спустя, допустим, неделю - переносить в соответствующий основной раздел.

Было бы очень удобно.
 

SM PUNK

Интересующийся
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
182
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 2$ - придумай изменение на форуме MMGP.COM

Я предлагаю в разделе про хайпы сделать в каждой теме(там где описание и планы хайпа) сделалть голосование как на мониторах.
 

sauroncheg

Любитель
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 2$ - придумай изменение на форуме MMGP.COM

Предлогаю темы хайп страховщиков котороые страхуют через гаранта ЮМАКС закрепить или вверех переместить где список официальных страховщиков. А расставить их по дате созданию темы. Так будет удобней всем да и "бонус" страховщикам за то что они страхуют через ЮМАКС.
 

0pium

Интересующийся
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
117
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: 2$ - придумай изменение на форуме MMGP.COM

Предложение №1:
Форум о SEO и Интернет маркетинге: Раздел: Копирайтинг переименовать во что-то другое, например: "SEO тексты", т.к. в разделе далеко не все темы связанны с копирайтингом, а и с рерайтингом и тд...

Предложение №2:
В разделе продажа ICQ поставить обязательным правилом при покупке/продаже номера указывать полную инфу про него: статус, чистый ли номер и тд...

Предложение №3:
Поставить на форуме Мод "Анти-Спасибо", чтобы при маленьких всяких недоразумениях не минусовать сразу по репе, а просто ставить Антиспасибку!

Предложение №4:
Предлагаю добавить подразделов в разделе Курилка, список примерных добавлений:
О животных, Образование, Любовь и секс, Дом - Семья, Медицина, Философия, Бытовая техника и тд... Возможно добавление парочки, я не предлагаю обязательно все.. это как вариант выбора из..

Предложение №5:
Отключить счетчик сообщений в разделах про конкурсы!
 
Последнее редактирование:

SM PUNK

Интересующийся
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
182
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 2$ - придумай изменение на форуме MMGP.COM

0pium,извини,но ничего такого нужного ты не сказал.
 

upmoney

Интересующийся
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: 2$ - придумай изменение на форуме MMGP.COM

В результатах поиска новых сообщений выдавать рандомно в топ 3-5 топиков со стикером "Важно". На данный момент в разделе 16-60% уже 18 проектов и этот стикер утратил былую важность.
 

0pium

Интересующийся
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
117
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: 2$ - придумай изменение на форуме MMGP.COM

0pium,извини,но ничего такого нужного ты не сказал.

Это мое ИМХО, я бы так сделал! Каждый сам для себя определяет нужность! Мне бы было так удобнее и легче существовать на форуме, поэтому я такое и предлагаю!
 

barinau

Интересующийся
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
104
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 2$ - придумай изменение на форуме MMGP.COM

Предлагаю сделать rss канал для "Навигация -> Сообщения за день" 10-15 сообщений.

Скриптом могу помочь.

А также внедрить ajax-скрипт для "Опции тема -> Подписаться на эту тему", "Цитата" и т.п.

Я думаю ajax позвлит снизить нагрузку на сервер. :)
 

Спанч Боб

МАСТЕР
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
1,974
Реакции
237
Поинты
0.000
Ответ: 2$ - придумай изменение на форуме MMGP.COM

Очень хочется кнопочку типа...
"50 последних тем с Вашими сообщениями которые обновлены"
А то бывает зашел случайно, что-то сказал или спросил, и забыл а люди тебе там уже чтото ответили...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу