• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Придумай оригинальную идею для конкурса на форуме MMGP.COM и получи 20$

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Давайте в этой теме предлагать идеи по проведению конкурсов на форуме MMGP.COM.

У нас уже проводились(проводятся) всевозможные конкурсы с денежными призами.

Например:
1000 рублей - Турнир по ставкам на спорт. Ставки участников.
1$ - придумай изменение на форуме MMGP.COM
3$ - придумай новую тему на форуме MMGP.COM
1$ - приведи своих друзей на форум MMGP.COM
3-10$ - напиши сообщение/статью на MMGP.COM
10$ - напиши 1500 сообщений на форуме MMGP.COM
20$ - Выбираем лучшее сообщение за ДЕКАБРЬ 2008
Новогодний фото-конкурс "Моя ЕЛКА 2009"
10$ - тема недели (конкурс закрыт)
30$ - сделай фотографию - 1 месяц
60$ - конкурс рефералов
60$ - напиши рецензию о Youmax - две недели

Внимание!!! Чтобы не повторяться, посмотрите список всех наших конкурсов здесь.

Поделитесь вашими идеями и если идея понравится, то мы обязательно сбросим на ваш wmz кошелек 20$.
Даже, если это не ваша идея, а позаимствованная где-либо, ничего страшного - предлагайте!

БЮДЖЕТ: 500$. осталось: 460$
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Ответ: 5$ - придумай идею для конкурса на форуме MMGP.COM

Самый лучший молчун )))
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: 5$ - придумай идею для конкурса на форуме MMGP.COM

Самый лучший молчун )))
не подходит :cool: молчать нельзя, наоборот нужны конкурсы, где будет как можно больше говорунов :biggrin2:
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Ответ: 5$ - придумай идею для конкурса на форуме MMGP.COM

на прогнозы по валютным парам (Forex)

В дополнение к этому прогнозу предлагаю сделать конкурс по прогнозам по цене нефти, золота и квадратного метра жилья в Москве.
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Ответ: 5$ - придумай идею для конкурса на форуме MMGP.COM

"Лучший советник"
В соседних темах видел огромное кол-во людей которым нужна помощь , которые новички в каком-то деле и т.д. А бывает добрый человек , который , так сказать,поможет советом , так почему бы его не наградить?
Z336469492945
 

karal

Любитель
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
500
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 5$ - придумай идею для конкурса на форуме MMGP.COM

Хочу поддержать нашу прекрасную (но отнюдь не слабую, судя по постам и активности) половину и предложить конкурс на лучшую среди прекрасных! Можно оценивать и участников и, думаю, модераторы тоже могут быть включены в число соискателей! Возможно, итоги конкурса приурочить к 8 марта, а может раньше.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: 5$ - придумай идею для конкурса на форуме MMGP.COM

В дополнение к этому прогнозу предлагаю сделать конкурс по прогнозам по цене нефти, золота и квадратного метра жилья в Москве.
Спасибо за совет. Оплачено! :money: :i-yes:

"Лучший советник"
В соседних темах видел огромное кол-во людей которым нужна помощь , которые новички в каком-то деле и т.д. А бывает добрый человек , который , так сказать,поможет советом , так почему бы его не наградить?
Z336469492945
А можно по подробнее про конкурс? Каким образом будут номинироваться и выбираться победители среди советников?
Или это будет конкурс для тех, кто больше оказал помощь в тех или иных темах нашим форумчанам? И конкурсанты просто будут публиковать ссылки на темы, в которых они оказали помощь новичкам.

Хочу поддержать нашу прекрасную (но отнюдь не слабую, судя по постам и активности) половину и предложить конкурс на лучшую среди прекрасных! Можно оценивать и участников и, думаю, модераторы тоже могут быть включены в число соискателей! Возможно, итоги конкурса приурочить к 8 марта, а может раньше.
Конкурс с одной стороны неплохой, но с другой не до конца продуманный. Например, как вы будете выявлять подлинность фотографий? Ведь можно опубликовать какую-нибудь супермодель и сразу же одержать победу на конкурсе? :)
 

karal

Любитель
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
500
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 5$ - придумай идею для конкурса на форуме MMGP.COM

Конкурс с одной стороны неплохой, но с другой не до конца продуманный. Например, как вы будете выявлять подлинность фотографий? Ведь можно опубликовать какую-нибудь супермодель и сразу же одержать победу на конкурсе? :)

В тексте сообщения не было речи о фотографиях.:q-nono: "... судя по постам и активности..." - цитата! Предлагается оценить именно посты, их информативность, ценность, актуальность. Креативность, индивидуальность самих претенденток!:thumbsup:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: 5$ - придумай идею для конкурса на форуме MMGP.COM

В тексте сообщения не было речи о фотографиях.:q-nono: "... судя по постам и активности..." - цитата! Предлагается оценить именно посты, их информативность, ценность, актуальность. Креативность, индивидуальность самих претенденток!:thumbsup:
Слишком индивидуальный конкурс. И ограничивает участие мужской половины (даже не половины, а 85% пользователей). К сожалению, не подходит.
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Ответ: 5$ - придумай идею для конкурса на форуме MMGP.COM

А можно по подробнее про конкурс? Каким образом будут номинироваться и выбираться победители среди советников?
Или это будет конкурс для тех, кто больше оказал помощь в тех или иных темах нашим форумчанам? И конкурсанты просто будут публиковать ссылки на темы, в которых они оказали помощь новичкам.

Именно , для подачи своей кандидатуры человек шлёт ссылки на свои советы и помощь , а позже всё определяется голосованием среди тех людей кому он так или иначе помог , таким образом наибольший советник получит наибольшую поддержку со стороны тех , кому он помог. :wink2:

Z336469492945
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,206
Реакции
5,080
Поинты
0.000
Ответ: 5$ - придумай идею для конкурса на форуме MMGP.COM

Хочу поддержать нашу прекрасную (но отнюдь не слабую, судя по постам и активности) половину и предложить конкурс на лучшую среди прекрасных! Можно оценивать и участников и, думаю, модераторы тоже могут быть включены в число соискателей! Возможно, итоги конкурса приурочить к 8 марта, а может раньше.

Разовью идею. Хотя судя по парам постов выше я предложу иной конкурс.

1.

Девушки фотографируются рядом с монитором, где будет открыть сайт ММГП, либо на их фотографии должна быть надпись ММГП. В любом виде.

2.

Например, старт 31 декабря, конец 30 января. В теме отмечаемся так:
ДаТрэ: начал постить с 2,500 постов.
тигр: начал постить с 3,500 постов.
И т.д. И кто больше набьет :i-yes:

3.

Аналогично 15 баксов за 1,500 постов можно сделать 30 баксов за 3000. Или больше\меньше.

4.

Конкурс на лучший анекдот. Оценивает публика :i-yes:

5.

Конкурс на лучшее видео. В каком плане - придумайте сами. Можно сделать видео связанное как-то с ММГП. Я даже уже придумал.

Вот целых 5 конкурсов придумал!

Z847276651426
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Ответ: 5$ - придумай идею для конкурса на форуме MMGP.COM

Кстати можно провести конкурс-голосование - лучший юзер ММГП-2008. Выигравшему дать статус и может быть какие-то привилегии на форуме. Думаю неплохо было бы.
 

ф11

Специалист
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
631
Реакции
18
Поинты
0.000
Ответ: 5$ - придумай идею для конкурса на форуме MMGP.COM

Можно открыть конкурс на лучшее стихотворение об форуме ммгп.
Его цель развивать уважительное отношение к форуму и развитие творчества у участников.
Условие, например, написать стих не менее 2х четверостиший.
Каждый может сам выразить в стихах отношение к форуму.
Остальные голосуют за понравившиеся.

Ну например на вскидку у меня такие мысли сейчас возникли....



"В интернете заработать многие хотят...
В хайпы, в серфинги играют....форексы бомбят
Чтобы опытом делиться на форумы пойдем-
Нужно только не лениться и успех найдем

Много форумов прошли, но остались тут..
Дружно нас обьединяет манимейкергрупп
ММГП нам интересен--удачи принесет...
Если хочешь быть полезен,
То тебя он ждет!"
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Ответ: 5$ - придумай идею для конкурса на форуме MMGP.COM

собственно хотел предложить банальный фотоконкурс на мистера и мисс mmgp... что-то подобное здесь предлагается выше...

подлиность определят пользователи которые будут голосовать.. и даже если кто-то сделает лучший монтаж и возмет главный приз то ничего страшного, монтаж это тоже работа, ну а приз может быть и не очень большим. главное чтоб было побольше участников.

можно даже два подраздела сделать, с использованием фотошопа и без. думаю настоящие художники с удовольствием признаются где реальная постановка, а где редактор :)

зы навело на эту мыслю присутствие нескольких мисс на конкурсе ёлки ;)
 

simp

Любитель
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
608
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: 5$ - придумай идею для конкурса на форуме MMGP.COM

кокурс - "Придумай конкурс на форум" =))) - ну ет бред а теперь по теме
можно сделать на самую красивую фото из жизни связанную както с MMGP.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Ответ: 5$ - придумай идею для конкурса на форуме MMGP.COM

Предлагаю сделать конкурс на тему "Необходимо угадать какой будет у MMGP.COM (сайта,блога, домена ) тИЦ и/или PR после ближайшего обновления этих показателей.
Думаю будет интересно.
 

Ghost

Интересующийся
Регистрация
04.01.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 5$ - придумай идею для конкурса на форуме MMGP.COM

Предлагаю сделать конкурс на тему "Необходимо угадать какой будет у MMGP.COM (сайта,блога, домена ) тИЦ и/или PR после ближайшего обновления этих показателей.
Думаю будет интересно.

Если у есть, что Яндекс вообще стал противным, то тИЦ у всех только уменьшается в последнее время :(

Тут кажетсяговорилось про графику, а не про "придумай конкурс" (там же подписали, что бред).

Вопрос to SIMP: вам оплатили всё-таки за тот постинг по форумам объяв? Мне нет, человек на связь не выходит, я везде уже написала, что он кидала + настучала Яндексу на его сайтец = )
 

James_Bond

Должник!!!
Регистрация
06.05.2007
Сообщения
1,119
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 5$ - придумай идею для конкурса на форуме MMGP.COM

можно сделать конкурс на лучшую смешную фотографию или даже видео сюжет, а так же например чтобы он был снят именно на мобильный телефон (для экстримальности)
 

Player 053

Новичок
Регистрация
08.11.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 5$ - придумай идею для конкурса на форуме MMGP.COM

В разделе о букмекерских конторах можно сделать конкурс:

<<Самый большой экспресс>>

Т.е. составить экспресс с наибольшим кэфом или количеством событий но не меньше предела, например 9.Можно этот конкурс организовать в течении определённого времени или дать опред. кол-во попыток,например 10.И главное чтобы на экспресс ставили деньги, но сколько угодно хоть 1 рубль.Ну а в потвержденее показывали скрины после того как все события закончаться.

Вот такой вот конкурс я придумал.
 

Vesta

Интересующийся
Регистрация
04.01.2009
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: 5$ - придумай идею для конкурса на форуме MMGP.COM

Я новичек на форуме и мне интересно мнение участников насчет лучших мониторинговых сайтов, да и мнение о своих коллегах по форуму, это конечно можно отследить по темам и постам, но почему бы не организовать что-то подобное отдельным конкурсом?Прошу прощения если такая тема есть или уже предлагалось-форум большой,я еще не во всем разобралась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу