• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Придумай оригинальную идею для конкурса на форуме MMGP.COM и получи 20$ - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Ответ: 5$ - придумай идею для конкурса на форуме MMGP.COM

думаю, можно было бы сделать конкурс на лучшую фотожабу на тему MMGP.COM
Очень интересные/смешные работы разойдутся по интернету, а это очень неплохая реклама (именно благодаря картинкам, многие узнали об удав.ком и фишки.нет). Ну и, конечно, это будет повод посмеяться, а для тех, кто умеет работать с граф.редакторами, возможность проявить себя и выиграть пару долларов :thumbsup:
 

veterok2308

Любитель
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
325
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: 5$ - придумай идею для конкурса на форуме MMGP.COM

и так, может пора назвать претендентов? Уж больно интересно увидеть победителя. Встретил тут несколько очень толковых предложений
 

igor-blog

Любитель
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
127
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: 5$ - придумай идею для конкурса на форуме MMGP.COM

Конкурс на создание картинок по SEO.

Смысл такой, создается отдельная тема, в ней пользователи вкладывают свои( которые сами сделали на фотошопе или другом редакторе) картинки по SEO, один пользователь может выставить тока одну картинку и потом устроить голосование какая картинка лучшая.

Вторая тематика конкурса, можно не про SEO, а, например, тематика "логотип форума mmgp".
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Ответ: 5$ - придумай идею для конкурса на форуме MMGP.COM

Я смотрю Алексей в этой теме не появляется.
Думаю нужно провести конкурс(опрос) на лучшего(справедливого, адекватного) модератора форума ММГП. Может это будет не совсем приятно модераторам, которые займут не первые места, но всё же будет на кого равняться.
На ММГП, в отличии от многих других форумов, я и не всречал "плохого" модератора, но победитель всё равно будет(также его можно поощрить денежным призом).
Я уверен это неплохая идея!
 

aloxa

Специалист
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
402
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: 5$ - придумай идею для конкурса на форуме MMGP.COM

Давно появилась эта идея, точнее давно я её подсмотрел.)) Вспомнил только сейчас, обидно, ведь лето уже закончилось.
Суть:

Провести конкурс на дизайн или концепцию дизайна ФУТБОЛКИ с обязательным элементом «MMGP.COM» Можно и не футболки, можно кружки магнита и прочее.

Победителям можно вручать денежные призы или плод их стараний в материальном виде т.е. в виде футболки, кружки и т.п.))

Зная нежелание многих светить в интернете и тут на форуме свои реальные данные,:wink2: можно воспользоваться их услугами для отправки призов победителям и вообще может даже получится продать пару вещей с символикой MMGP.COM и заработать на этом:thumbsup:

Можно, использовать в дальнейшем для вручения сувениров при проведении конкурсов и прочих радостей.


P.S. Это не скрытая реклама.:ninja: Услугами данного сервиса не пользовался.

:hi000000:
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Ответ: 5$ - придумай идею для конкурса на форуме MMGP.COM

Провести конкурс на дизайн или концепцию дизайна ФУТБОЛКИ с обязательным элементом «MMGP.COM» Можно и не футболки, можно кружки магнита и прочее.

поддерживаю. ИМХО неплохая идея. Лично я бы не отказался от футболки с символикой MMGP.COM или пусть той же кружки. Сидишь на форуме и пьёшь кофеёк с кружки mmgp :)
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: 5$ - придумай идею для конкурса на форуме MMGP.COM

Лично я бы не отказался от футболки с символикой MMGP.COM или пусть той же кружки. Сидишь на форуме и пьёшь кофеёк с кружки mmgp :)

А лучше кошелек) с символикой форума по заработку).:wink2:


З.Ы. А реклама то на кассах при больших покупках какая будет :biggrin2:
 

aloxa

Специалист
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
402
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: 5$ - придумай идею для конкурса на форуме MMGP.COM

А лучше кошелек) с символикой форума по заработку).:wink2:


З.Ы. А реклама то на кассах при больших покупках какая будет :biggrin2:

Точно, надо расместить реф. ссылку на футболке:biggrin2:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: 5$ - придумай идею для конкурса на форуме MMGP.COM

Давненько я не появлялся в этой теме :biggrin2:
Извиняюсь :t-1doh:

Конкурс на лучшее видео. В каком плане - придумайте сами. Можно сделать видео связанное как-то с ММГП. Я даже уже придумал.
А много ли будет участвующих? Т.е. необходимо снять мини-видео сюжетс участием форума MMGP.COM? А есть примеры таких сюжетов? Может быть какой-нибудь конкретный конкурс лучше придумать? /quote]

Кстати можно провести конкурс-голосование - лучший юзер ММГП-2008. Выигравшему дать статус и может быть какие-то привилегии на форуме. Думаю неплохо было бы.
А не получится слишком объективно? Кто-то лучший в одной теме, кто-то в другой. Могут все вообще за Кассымову проголосовать :rolleyes:

Можно открыть конкурс на лучшее стихотворение об форуме ммгп.
Его цель развивать уважительное отношение к форуму и развитие творчества у участников.
Условие, например, написать стих не менее 2х четверостиший.
Каждый может сам выразить в стихах отношение к форуму.
Остальные голосуют за понравившиеся.
А будет ли этот конкурс популярен? Неужели все стихи пишут? :rolleyes:

собственно хотел предложить банальный фотоконкурс на мистера и мисс mmgp... что-то подобное здесь предлагается выше...
Конкурс подходит больше для сайта знакомств. Или я не прав? Все-таки у нас больше бизнес тематикаи хотелось бы конкурсы ближе к этой теме организовывать.

кокурс - "Придумай конкурс на форум" =))) - ну ет бред а теперь по теме
можно сделать на самую красивую фото из жизни связанную както с MMGP.
А можно примеры? Пока не очень представляю, какие могут быть фото из жизни. Если только сфоткать пачку долларовых банкнот? :wink2:

Предлагаю сделать конкурс на тему "Необходимо угадать какой будет у MMGP.COM (сайта,блога, домена ) тИЦ и/или PR после ближайшего обновления этих показателей.
Думаю будет интересно.
Конкурс слишком флудовый. Хочется что-нибудь более интеллектуальное.

можно сделать конкурс на лучшую смешную фотографию или даже видео сюжет, а так же например чтобы он был снят именно на мобильный телефон (для экстримальности)
Конкурс слишком обобщенный. Все-таки хотелось бы по тематике форума что-то придумать с использованием фото или видео. Есть идеи?

конкурс на новый дизайн MMGP.COM (необычность, расположение меню так как нет на других сайтах)
Хорошая идея. Пришлите мне в личку ваш youmax кошелек.

Конечно не плохо было бы провести конкурс угадай дату Апгрейда ТИЦ и PR(два отдельных конкурса)
Кто ближе к дате,тот и победил
это так Z179692608855 есл понравится)
Может тогда проще организовать тотализатор на Тиц и PR? :)
Достаточно флудовый конкурс, где не нужно особо думать.

"Лучшая идея по экономии средств".
Как правило экономия средств комплексная. По моему, нельзя выбрать однозначный метод экономии средств. Для одного человека он покажется реально осуществимым, для другого нет.
А вы что думаете по этому поводу?

Предлагаю идею конкурса на рекламный аудио-ролик ммжп.ру )
Интересно. Спасибо за идею. Вопрос, будет ли пользоваться популярностью этот конкурс.
Пришлите мне в личку ваш youmax кошелек.

Конкурс:
"Лучший совет по заработку :)"
Если идея нравится, можно скинуть WMZ? :)
Приведу пример. Кто-то даст совет зарабатывать на форексе, а кто-то на фрилансе. И как мы будем судить, чей совет был лучше?

самая оригинальная рассшифровка mmgp...
Расшифровка одна Money Maker Group :) Другие расшировки не нужны.

Конкурс на лучший аватар напрмер, или на самый денежный аватар)) что-то в этом роде)...
Спасибо за идею. Как раз на днях запустили этот конкурс.
Пришлите мне в личку ваш youmax кошелек.

Можно сделать, например, конкурс на самую оригинальную подпись... Больше ничего не придумал:)
Хорошая идея. Пришлите мне в личку ваш youmax кошелек.

Ну и я свою лепту внесу ;) напрмер самый лучший ответ недели (можно на конкретный вопрос или по всему форуму, или какого раздела), аналогично самый полезный вопрос или наоборот самый тупой :) (но это к форуму воздействует негативно, если тока за это штраф снимут например с такого вопроса :))
Интересная идея. Оплачено

3. Конкурс: типа теста Задаются допустим 10 вопросов разной тематики отностительно работы ММГП или его разделов, это отдельно решим. И кто лучше, точней ответит.
Интересно. Оплачено

Создать интеллектуальный конкурс, например «Ответь на вопрос и получи WM». Вопросы могут быть на любую тему хоть про форум MMGP.COM (ответы могут даже располагаться в разных ветках, а внимательный читатель форума должен найти и первый сообщить). Можно премировать даже за интересный придуманный вопрос. Проводить можно как викторину или на подобие «Кто хочет стать миллионером».
Что-то похожее было у Shair и Ilya-zu
Чем будет отличаться ваш конкурс?


И еще вариант конкурса (Фото-конкурс). Самое прикольное или смешное фото рабочего места форумчанина MMGP.COM. Я подобный конкурс видел в журнале «Хакер». Там такие убийственные фотки были, например у одного компьютерное рабочее место располагалось в обыкновенном холодильнике (на фото видно как в холодильнике компактно расположен современный монитор, системник, принтер, UPS и куча проводов) рядом с летним домиком.
Название фото «Шикарный концепт рабочего места для бомжа»:)
Хороший конкурс. Пришлите мне в личку ваш youmax кошелек.

думаю, можно было бы сделать конкурс на лучшую фотожабу на тему MMGP.COM
Очень интересные/смешные работы разойдутся по интернету, а это очень неплохая реклама (именно благодаря картинкам, многие узнали об удав.ком и фишки.нет). Ну и, конечно, это будет повод посмеяться, а для тех, кто умеет работать с граф.редакторами, возможность проявить себя и выиграть пару долларов :thumbsup:
Вроде уже похожий конкурс был. Назывался "Конкурс на лучшую карикатуру". Или этот будет отличаться?

Вторая тематика конкурса, можно не про SEO, а, например, тематика "логотип форума mmgp".
Да, мы в ближайшее времяпланируем запустить такой конкурс.
Спасибо. Пришлите мне в личку ваш youmax кошелек.

Думаю нужно провести конкурс(опрос) на лучшего(справедливого, адекватного) модератора форума ММГП. Может это будет не совсем приятно модераторам, которые займут не первые места, но всё же будет на кого равняться.
На ММГП, в отличии от многих других форумов, я и не всречал "плохого" модератора, но победитель всё равно будет(также его можно поощрить денежным призом).
Я уверен это неплохая идея!
Мне кажется, не стоит выделять самых лучших. Иначе выбор будет необъективен. Модераторы все лучшие и каждый в своей области :)

Провести конкурс на дизайн или концепцию дизайна ФУТБОЛКИ с обязательным элементом «MMGP.COM» Можно и не футболки, можно кружки магнита и прочее.
Тоже хорошая идея. Оплачено
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Ответ: 5$ - придумай идею для конкурса на форуме MMGP.COM

Благодарю....
Очень приятно =))))
Не мог раньше написать форум не открывался...
Оплата получена на юмакс =)))
Спасибо:zzz-hugs:
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: 5$ - придумай идею для конкурса на форуме MMGP.COM

Спс. Тоже получил чесно даж неожидал.

З.Ы. как в разделе хайпа: Админ платит. :thumbsup:
:biggrin2:
 

wert8

Интересующийся
Регистрация
11.12.2008
Сообщения
78
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: 5$ - придумай идею для конкурса на форуме MMGP.COM

Предлагаю провести конкур на лучшую статью на тему - "Как я начал зарабатывать в интернете и чего я достиг".
Победителя можно выбирать методом голосования пользователей.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Ответ: 5$ - придумай идею для конкурса на форуме MMGP.COM

Вроде уже похожий конкурс был. Назывался "Конкурс на лучшую карикатуру". Или этот будет отличаться?
Там вроде-бы были какие-то определённые рамки. Я предлагаю как-бы вольный конкурс.

Допустим, очень известная фотожаба


Делаем внизу подпись что-то вроде "MMGP.COM - здесь ты найдёшь для себя способ заработать". Текст "пишу на с++ за еду" можно переделать на оригинальный и уже какая-никакая фотожаба на подходящую тематику и с юмором. Не фонтан конечно, просто для примера поставил первое, что в голову пришло. Думаю, на форуме найдётся немало остроумных и опытных в граф.редакторах людей :wink2:
 

Vdoh-Vidoh

Интересующийся
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
66
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: 5$ - придумай идею для конкурса на форуме MMGP.COM

Вобщем может быть идея не будет востребована или уже повтарялась, но все же попробую. Предлагаю провести конкурс на тему "Форекс". Итак конкурс будет называться "Кто быстрее сольет депозит" естественно на демо-счету. Призовой фонд для начала 100р. это то, что я смогу, себе пока позволить, но возможно и увеличиться, все зависит от заинтересованности участников. Условия выложу в ЛС. или тут как будет угодно. Таким образом от обратного убьем 2-х зайцев.(далее поясню каких). Начальный депо 50000р. Надеюсь на вашу поддержку.
 

Sach

Любитель
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
252
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 5$ - придумай идею для конкурса на форуме MMGP.COM

а что если попробовать провести конкурс с вступительным взносом например в 0,10 центов или рублей не суть важно например на самую удачную сделку на форексе естественно с подтверждениями в виде скрина первые 3 места и получат весь банк
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Ответ: 5$ - придумай идею для конкурса на форуме MMGP.COM

Предлагаю конкурс в разделе хайпов.
Пользователю, который открыл тему о хайпе, и который после открытия темы платил без проблем 1 год и более, можно выплачивать денежный бонус.
Таких хайпов не так уж и много, вернее очень мало.
Ныне действующие можно тоже включить в конкурс.
 

IceBerg

Профессионал
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
2,206
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: 5$ - придумай идею для конкурса на форуме MMGP.COM

Предлагаю конкурс на лучшую первоапрельскую шутку, и не в рамках отдельно взятого раздела, а в масштабах всего форума - только к участию не допускать админов форума, ну и кто-там еще может нажать на кнопку (а то еще забанят весь форум случайно так - вроде как с 1 апреля всех) - вот кстати и первая шутка:wink2:

шутников здесь вроде-бы тоже хватает, а то все деньги-деньги
 

Madrih

Профессионал
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
1,469
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: 5$ - придумай идею для конкурса на форуме MMGP.COM

конкурс ещё продолжается ?
 

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: 5$ - придумай идею для конкурса на форуме MMGP.COM

Думаю "Конкурс на лучшую идею продвижения форума ММГП.RU" будет довольно обсуждаем)
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Re: 5$ - придумай идею для конкурса на форуме MMGP.COM

Конкурс как раз для окончанию года!
Кто за год заработал деньги!
Выкладываете скрины с своими заробатками и лучшему приз (приз решит администрация )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу