• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прием платежей в Bitcoin с автоматическим ответом в php скрипт - Страница 2

RealProfit

Любитель
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
278
Реакции
154
Поинты
0.000
Есть еще биллинги, принимающие биткойны? Еще хорошо было бы, если бы платеж можно было бы совершать в долларах, а биллинг их автоматически конвертировал в битки.
 

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
в биткоине так нельзя. нет центрального сайта, который процессит платежи и рассылает уведомления.
нужно на сервер ставить биткоин клиент и работать с ним через РПЦ.
Что значит РПЦ? Я так знаю, что это "Русская Православная Церковь". Но Вы имели в виду явно что-то другое, хотелось бы знать, что именно.

Да. Надо работать с биткоином через Церковь. :crackup:
Вообще-то имелось в виду RPC - Remote Procedure Call.
 

codeAgent

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
могу сделать за определённую плату. с моментальным чеканьем баланса, всё посредством blockchain. кому нужно обращайтесь...
 

LouUnlimited

Новичок
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Для Joomla появилось новое решение - скрипт мерчант криптовалют через Cryptopay от JoomlaPlus.
 

Irinabue

Новичок
Регистрация
24.11.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго дня. Работаем с Z-Payment - они принимают эту валюту. Кроме того, через них можно делать вывод (пополнение) BTC.

Буду благодарна, если расскажете как у них пройти регистрацию. Я там уже три адреса поменяла за сегодня и никак. А так хочется поработать по приему платежей за турпутевки.
 

RealProfit

Любитель
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
278
Реакции
154
Поинты
0.000
Я также использовал, только немного по-другому,я использовал Blockchain Wallet API, работает, посмотреть можно на моем сайте (в подписи).
Отлично сделано, кстати я Ваш давний постоянный клиент еще со времен либы :) Надо бы мне таким же способом прием платежей сделать :)
 

Shurgen

Новичок
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Други, можете объяснить, как работает и как обрабатывать Callback URL на blockchain. Взял за основу попробовать этот пример(github.com/blockchain/receive_payment_php_demo), но он почему-то не обрабатывает проверку получения битков. Оплата проходит, но с callback-ми какие-то там замарочки. А мне надо все транзакции в базу прописыват и контролировать оплату.
Выручите пжлстааа.:m-sad:
 

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
Други, можете объяснить, как работает и как обрабатывать Callback URL на blockchain. Взял за основу попробовать этот пример(github.com/blockchain/receive_payment_php_demo), но он почему-то не обрабатывает проверку получения битков. Оплата проходит, но с callback-ми какие-то там замарочки. А мне надо все транзакции в базу прописыват и контролировать оплату.
Выручите пжлстааа.:m-sad:

Насколько я понял, callback приходит только если запущен BlockChain-кошелек. Для меня оптимальный вариант стал - периодически (через 2-3 минуты) проверять баланс адреса, на который должна придти оплата
 

sider

Новичок
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Может кто-то помочь с настройкой приёма Bitcoin на сайте?
 

EmiLieN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
1,931
Реакции
1,636
Поинты
0.000
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
377
Реакции
82
Поинты
0.000

ivaniz

Интересующийся
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
105
Реакции
8
Поинты
0.000
с 1 января все поменялось, теперь нужно заказывать апи ключ по заявке, а потом регистрировать кошелек на https://blockchain.info/wallet-beta/. затем в скрипте прописывать: публичный ключ, апи ключ, свой серкетный ключ. каждый раз генерируется новый биткоин адрес для зачисления средств, короче после этого оно может не заработать, т.к. все это еще в тестировании. через поддержку нужно решать все вопросы и даже правильно настраивая колбэк, обратный запрос после получения платежа может не сработать. но это все временно и решается через поддрежку
 

EmiLieN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
1,931
Реакции
1,636
Поинты
0.000
с 1 января все поменялось, теперь нужно заказывать апи ключ по заявке, а потом регистрировать кошелек на https://blockchain.info/wallet-beta/. затем в скрипте прописывать: публичный ключ, апи ключ, свой серкетный ключ. каждый раз генерируется новый биткоин адрес для зачисления средств, короче после этого оно может не заработать, т.к. все это еще в тестировании. через поддержку нужно решать все вопросы и даже правильно настраивая колбэк, обратный запрос после получения платежа может не сработать. но это все временно и решается через поддрежку

Да, но я слышал, что они не высылают ключ для API. Перебирают сайтами видимо :)
 
Сверху Снизу