"Приевшиеся" фото в дизайне HYIPов. Кто эти люди? - Страница 2

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Отжигаетя, народ!!! Хоть тут я в профите - по смеху и веселью )

добавлено через 3 минуты
Совсем не обидная :) Хатик уже наверное нажал на
Не судите по себе. Я уважаю юмор и сам юморю будь здоров ))
 
Последнее редактирование:

Gene

Любитель
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
569
Реакции
2
Поинты
0.000
Камрады, не сорьтесь :). Xatik, Jerr тоже пошутил :).
Если что - делайте заказ, и в следующей версии заставки облизывающийся аватар Jerr-а будет дбавлен к барышне на ручки :). Также принимаются заказы на прочие поздравительные открытки :).
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Камрады, не сорьтесь :). Xatik, Jerr тоже пошутил :).
Если что - делайте заказ, и в следующей версии заставки облизывающийся аватар Jerr-а будет дбавлен к барышне на ручки :). Также принимаются заказы на прочие поздравительные открытки :).
Уважаемый, да моих фоток в сети - тысячи. Хоть на сайте в подписи хотьп росто по поиску. Да и сам я профессионально занимаюсь коллажами и ретушью растровых изображений...:biggrin2:
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Так я только за :) А что у вас за такие красные полосы на аватаре появились?
Это не просто "полосы". Это эффект огня, если внимательно приглядеться... :thumbsup:
 

DSteam

Интересующийся
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
мне кажеться они просто с гугла берут)
 

Sprite M.

Специалист
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
567
Реакции
70
Поинты
0.000
интересно что некоторые незнающие люди делаю вроде достойные сайта и вставляют туда эти лица. после этого конечно ужасно выглядит сайт
 

Jerr

Интересующийся
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
453
Реакции
1
Поинты
0.000
интересно что некоторые незнающие люди делаю вроде достойные сайта и вставляют туда эти лица. после этого конечно ужасно выглядит сайт

Сказал человек, у которого на аватаре можно увидеть часы и какого-то незнакомого человека, помоему это не ваше фото.
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
интересно что некоторые незнающие люди делаю вроде достойные сайта и вставляют туда эти лица. после этого конечно ужасно выглядит сайт

возможно дизайн на заказ у якобы хорошего специалиста
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: "Приевшиеся" фото. Кто они?

Да, эти фотки админы хайпов покупают на всяких Мегастоках за 1 бакс, хочешь, свою можешь продать, и будешь лицоом фирмы!)))
Многие админы не позволяют себе такие расходы и просто вводят в гугл фразы, типа бизнес люди и оттуда берут + Многие уже встроены в бесплатных шаблонах бизнес тематик.
 

NewLife

Профессионал
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
956
Реакции
209
Поинты
0.000
Сегодня по ТВ увидел новую рекламу автомобиля Пежо - в нем известная снималась известная в хайпах "скам-рожа".
Также очень много знакомых лиц видно на других рекламах - Связной, глобус, даже у сбербанка похожее и тд. Так что ничего удивительного) Эти лица задействованы во всех видах бизнеса, не только в хайпах :)
 

vvr25

Любитель
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
288
Реакции
6
Поинты
0.000
Так что ничего удивительного) Эти лица задействованы во всех видах бизнеса, не только в хайпах
Правда так думаете? Вот это кто то бы фотографировался для того что бы быть лицом хайпа? Вернее если бы платили то фотографировались, вопрос иначе задам, неужели думаете что какой то админ хайпа будет заказывать фотосесию моделей что бы использовать их в дизайне хайпа ? :crackup:
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Покупают... Да никто не покупает эти фото. Ресурсов, где где этого добра хватает бесплатно - навалом.
Хотя, если диз за большие деньги делают какие нибудь дизайнеры, то, может быть и приобретают.
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
Покупают... Да никто не покупает эти фото. Ресурсов, где где этого добра хватает бесплатно - навалом.
Хотя, если диз за большие деньги делают какие нибудь дизайнеры, то, может быть и приобретают.
если бы не покупали то не было бы ресурсов где их продают).....видал один сайт где на каких то там человечков для рекламы даже лицензию типа как дают)))
 

mentholum101

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
если бы не покупали то не было бы ресурсов где их продают).....видал один сайт где на каких то там человечков для рекламы даже лицензию типа как дают)))

Вот он, загнивающий капитализм... Лицензия на картинку
 
Сверху Снизу