• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прикрепление карты Сбербанка к вмиду

frant32

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
594
Реакции
68
Поинты
0.000
ситуация такая: сделал запрос на прикрепление карты виза классик usd сбера к вмиду, они делают авторизационный платеж 10долл на нее, деньги приходят, в этом платеже в примечании указан активационный код для прикрепления карты, так вот, проблема в том, что оператор в упор не видит примечания к платежу, и не может его никак посмотреть чисто технически!

неужели никто не прикреплял карту сбера к вмиду, куда обращаться?
 

kirillka62

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
111
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: прикрепление карты сбера к вмиду

Доступ в СберБанк Онлайн есть?
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Re: прикрепление карты сбера к вмиду

ну я так понимаю его не трудно сделать, а он то как поможет?
В нем указываются все транзакции, включая пояснения, вроде так.
 

frant32

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
594
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: прикрепление карты сбера к вмиду

В нем указываются все транзакции, включая пояснения, вроде так.

ясно, а не имеет значения, долл счет или рублевый? все так же подключится и видны переводы будут?
 

davidovmity

Интересующийся
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: прикрепление карты сбера к вмиду

ясно, а не имеет значения, долл счет или рублевый? все так же подключится и видны переводы будут?

Там не имеет значения какой счёт всё отображается.
 

Beekeeper

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
192
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: прикрепление карты сбера к вмиду

В нем указываются все транзакции, включая пояснения, вроде так.
Абсолютно верно!
Для подключения услуги сбербанк-онлайн необходимо подать завление в офисе обслуживания и еще подключить услугу sms-банкинг (это обязательное условие).
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Re: прикрепление карты сбера к вмиду

ясно, а не имеет значения, долл счет или рублевый? все так же подключится и видны переводы будут?
Насчет этого не знаю, лично у меня счета и карты все рублевые, но думаю в какой валюте карта, в такой и будет выводиться.

добавлено через 1 минуту
Для подключения услуги сбербанк-онлайн необходимо подать завление в офисе обслуживания и еще подключить услугу sms-банкинг (это обязательное условие)
Только хотел написать об этом, а меня уже опередили)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу