• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Приложение для смарт денег Plum заходит в Грецию при поддержке Eurobank

1.jpg


Приложение для смарт денег Plum (Великобритания) получило инвестиции в размере 10 млн Евро от греческого Eurobank в рамках стратегического партнёрства в регионе.

Зарекомендовав себя в Великобритании, компания Plum сейчас активно работает на 10 европейских рынках, имея в своём активе 1,8 млн пользователей.

В настоящее время эта компания нацелена на Грецию и Юго-Восточную Европу, объединившись с Eurobank, чтобы предложить полностью цифровой кошелёк, ориентированный на цифровые сбережения и инвестиции, с целью привлечь 700 000 активных пользователей к концу 2027 года.

Инвестиции Eurobank поступают двумя траншами: 5 млн Евро уже предоставлены, а ещё 5 млн Евро поступят в рамках раунда финансирования в 15 млн Евро, запланированного на начало следующего года.

По словам руководства Plum, удвоившего доход этой компании за последний год, партнёрство и привлечение новых средств направлены на то, чтобы вывести эту компанию на прибыль к началу 2025 года.

Виктор Трокудес, генеральный директор Plum рассказал следующее: "Многие люди сейчас продолжают бороться с проблемами стоимости жизни и нуждаются в помощи для повышения своей финансовой устойчивости. Мобильное приложение Plum уникально и разработано для решения этих проблем с помощью автоматизации и использования ИИ. И теперь мы хотим продвинуться далее на европейском рынке при поддержке Eurobank".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу