• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Приложение "Perfect Money" для Android - Страница 5

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
На самом деле прикольная вещь если необходимо оперативно отправлять, принимать денежки. Я так понимаю у большинства крупных ЭПС есть моб.версии...
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
На самом деле прикольная вещь если необходимо оперативно отправлять, принимать денежки. Я так понимаю у большинства крупных ЭПС есть моб.версии...
С тем функционалом, которое в приложении, проще и безопаснее через браузер сидеть
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
С тем функционалом, которое в приложении, проще и безопаснее через браузер сидеть
С этим согласен, тем более сейчас смартфоны с нормальным экраном и можно рулить как на компьютере.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
С этим согласен, тем более сейчас смартфоны с нормальным экраном и можно рулить как на компьютере.
Есть еще одно - приложение не официальное то.. Этой платежкой не особо пользуюсь, но мне не особо по душе что какие-то мои данные могут утечь.

Заглянул в отечественные отзывы - что-то не очень приложение)
 
Последнее редактирование:

stebel2017

Любитель
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
214
Реакции
35
Поинты
0.000
С тем функционалом, которое в приложении, проще и безопаснее через браузер сидеть
А что не так с функционалом? Стоит вообще скачивать или нет смысла?
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
А что не так с функционалом? Стоит вообще скачивать или нет смысла?
Доступ в личный кабинет по ПИНу, который приходит на почту. Мне этого вполне хватает, чтобы предпочесть официальный сайт, неофициальному сапопальному приложению.
Благо, хоть левых пермишенов не запрашивает)
 

stebel2017

Любитель
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
214
Реакции
35
Поинты
0.000
Доступ в личный кабинет по ПИНу, который приходит на почту.
То есть чтобы зайти в приложение, нужно ввести ПИН, который отправляется каждый раз? То есть после авторизации каждый раз страдать такой ерундой? Переключить на смс-оповещение нельзя?
Тогда с такими приколами действительно проще через сайт, смысл вообще в приложении?
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
То есть чтобы зайти в приложение, нужно ввести ПИН, который отправляется каждый раз? То есть после авторизации каждый раз страдать такой ерундой?
Да, именно на эту лажу я и указываю


Переключить на смс-оповещение нельзя?
Нет


Тогда с такими приколами действительно проще через сайт, смысл вообще в приложении?
Вы так спрашиваете, как будто я это приложение писал - напишите разработчику и спросите.
 

stebel2017

Любитель
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
214
Реакции
35
Поинты
0.000
Вы так спрашиваете, как будто я это приложение писал - напишите разработчику и спросите.
Это был риторический вопрос в воздух)
За ответы спасибо, значит, вообще заморачиваться с этим не буду, экран вполне позволяет и на сайт спокойно заходить.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Это был риторический вопрос в воздух)
Одно то, что приложение от стороннего разработчику, уже наталкивает на определенную неприязнь к нему, имхо.

За ответы спасибо
Для этого под постами есть "Спасибо"

вообще заморачиваться с этим не буду, экран вполне позволяет и на сайт спокойно заходить.
Речь ведь не только в удобстве, но и сохранности данных. Кто знает, кому Вы доверяете свой логопас + пин с почты...
 

FairInvest16

Любитель
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
146
Реакции
12
Поинты
0.000
То есть чтобы зайти в приложение, нужно ввести ПИН, который отправляется каждый раз? То есть после авторизации каждый раз страдать такой ерундой? Переключить на смс-оповещение нельзя?
Тогда с такими приколами действительно проще через сайт, смысл вообще в приложении?

Зачастую такое делается просто для отметки “имеется приложение”
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Возможно разрабы услышат пользователей и все усовершенствуют конечно
Вангую, что разработчик с единственным приложением в GP не будет особо чем-то подобным заморачиваться... хотя, справедливости ради, стоит сказать, что последний апдейт датируется сентябрем этого года - "Fixed some issues":)
 

LeonidDocs

Новичок
Регистрация
05.12.2017
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Да сидят там в Панаме и итак целевая аудитория пользует их сервис, зачем что то делать, если можно поломать ))
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,650
Реакции
20,341
Поинты
25.520
https://perfectmoney.is/help_mobile.html
МОБИЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ

С новыми мобильными приложениями теперь пользование системой Perfect Money стало еще удобнее и проще.

Приложения можно скачать на Play Market для телефонов на базе Android и на App Store для Apple.

Удобный интерфейс, позволяющий совершать операции одним прикосновением, и интуитивно понятный функционал приложения позволят вам быть более мобильными и значительно экономить время.

Никакой дополнительной регистрации не требуется. Для входа в систему достаточно ввести свой Member ID и пароль, а также код с картинки. В зависимости от настроек безопасности аккаунта будет проведена процедура идентификации пользователя.

Настоятельно рекомендуем максимально активировать инструменты безопасности.

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.touchin.perfectmoney - это оно?

Автор Richard Brezak

Кто пользуется?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,954
Реакции
6,279
Поинты
12.032

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,954
Реакции
6,279
Поинты
12.032

Хайд

Любитель
Регистрация
10.05.2020
Сообщения
331
Реакции
143
Поинты
0.000
Странно, почему они на оф сайте не указали адрес на свое приложение :_15: а написали только что оно есть, ищите :_4:
 
Сверху Снизу