Primarypool - primarypool.com - Страница 37

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
mantyk, то, что вы описали, на всякий случай называется петтинг
http://ru.wikipedia.org/wiki/Некинг
а Пейтинг - это парикмахерская услуга(растяжка цвета на окрашенных волосах) ну или на крайняк местность в Германии

Пейтинг также, иногда, читается в русском выражении от английского слова petting;)
забейте в поиске в яндексе или гугле...
Пейтинг это искусство любви. можете ли вы обойтись одним Пейтингом....или все таки без " Туда - сюда " ни как не получается....?
Можно ли лишить девушку девственности,пейтингом?
пейтинг можно щитать изменой ? если я дала себя потрогать или потрогала мужчину разредила его и не чего больше это измена.
:biggrin2:
ну также, конечно же, Пейтинг - это парикмахерская услуга(растяжка цвета на окрашенных волосах)

:m1503000:
 
Последнее редактирование:

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Наверно тот же админ что и в азии, фишка с пожертвованием 500 на конкурс, всё меньше успеха приносит, надо что то новое придумать

Например научиться нормально профессионально и долго работать... хотя о чем я, это нынче не модно :rolleyes:

Ну вы даете, во что тему превратили... скоро уже секс знакомства пойдут... Даешь оргию после каждого скама! :lol:
 

olvaid

Интересующийся
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вы даете, во что тему превратили... скоро уже секс знакомства пойдут... Даешь оргию после каждого скама! :lol:
:biggrin2:

а что остается делать, когда многие даже в профит не вышли? :wallbash:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Shova

Должник!!!
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
780
Реакции
1
Поинты
0.000
по-моему, тут вообще никто не смог в профит выйти

Вы ветку вообще смотрели? :) Все кто в первую неделю вложились на месяц и не оставались на второй круг вывели депозиты с %..
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вы ветку вообще смотрели? :) Все кто в первую неделю вложились на месяц и не оставались на второй круг вывели депозиты с %..
я вообще-то, просто так не пишу, если пишу.
вы уверены, что все с первого круга нафиг убежали и дальше не реинвестировались?:) думаю, тут мало кто, действительно в плюсе остался, если вообще, остался кто-то...единицы может быть.
псевдоспонсорство в конкурсах, пока что, хорошо работает на руку таким вот кидальным админам:)
скорее всего, это тот же админ, что и с хайпа Asiainv.com, предыдущий спонсор.
 
Последнее редактирование:

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Дык,разрядка ведь необходима.А если еще и сам админ-скамер в ней(оргии) поучавствует...!Это только в радость!

Боюсь не переживет... вкладчики разорвут :biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу