• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Приметы, связанные с деньгами - Страница 2

Сашаня

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
45
Реакции
13
Поинты
0.000
После 6 вечера деньги спят, на свои деньги нельзя смотреть и трогать без цели, можно только покупать.
Если увидишь чужие, они к тебе потянутя (если своим спать даёшь).
Дать в долг - стрелки перевести. Часть твоих денег будет уходить к должнику, даже когда долг отдаст.
 

rusalka1

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
77
Реакции
1
Поинты
0.000
Нельзя, чтобы в унитазе или раковине подтекала вода. Вода уносит денежную энергию из дома.
 

Karolla

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
свистеть нельзя - денег не будет)
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
если рыжий кот дорогу перейдет - к деньгам. Не знаю правда или нет, но когда рыжий перебегает, у меня уже позитивные ассоциации.
 

jkmuf61

Новичок
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, примет очень много. и все-таки я верю в них. К деньгам надо с уважением относиться. Во вторник долг нельзя отдавать и вечером нельзя
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Да, примет очень много. и все-таки я верю в них. К деньгам надо с уважением относиться. Во вторник долг нельзя отдавать и вечером нельзя
Брать в долг вообще не рекомендуется (Источник - Священное учение)
:cool:
 

inga03

Интересующийся
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
23
Реакции
12
Поинты
0.000
Да и давать в долг ничего хорошего,лучше так отдать или подарить
 

Elen01

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
581
Реакции
585
Поинты
0.000
Долги бывают "хорошие" и "плохие" (почитайте Кийосаки).
А любая примета: это к деньгам:wink2:
 

Kyrilka

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
342
Реакции
1,625
Поинты
0.000
Не примета, а маленький ритуал (подсказала коллега, они с мужем где-то вычитали). Надо найти две купюры одного номинала, в номерах которых присутствует "82", не 8 и 2, а именно 82, положить их лучше в книгу с красной обложкой или красную шкатулку или.... ну, вобщем, какую-то красную папку, блокнот и т.п. И забыть......Не знаю, почему, но это работает, и у знакомых, и у меня. Причем, деньги в дом "приходят" чаще именно такого номинала, какой лежит в красном месте.
 

sunwarrior

Любитель
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
122
Реакции
76
Поинты
0.000
Половина примет - бред. Но есть основные законы, по которым работают деньги. Вот цитирую один из них "О ДЕНЬГАХ НЕ ГОВОРИ, О НИХ ВСЕ СКАЗАНО

Понаблюдайте за собой, как часто и что вы говорите о деньгах. Жалуетесь, что их нет? И не будет: вы же сами это себе внушили. Хвастаетесь, что выиграли в лотерею 300 баксов или, что вам любимый подарил шубу за :, или кичитесь перед подругами -друзьями своей зарплатой, которая им и не снилась? Срочно остановитесь!

Никогда не стоит завышать свой заработок или называть реальный, особенно, если он высокий, в разговорах с другими людьми. Тем более нельзя хвастаться своими доходами. Тем самым, вы разрушаете свою денежную энергию. А оно вам надо? Не случайно на Западе о заработках своих друзей и родных, иногда даже родителей или детей, никто не знает. Вопрос "Сколько ты зарабатываешь?" там даже задавать не принято, это считается не вежливым. У нас же такой интимный, можно сказать, вопрос звучит сплошь и рядом. Если все-таки вас настойчиво допытывают об этом, смело называйте меньшую сумму - не промахнетесь."
 

AsanaDark

Интересующийся
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
25
Реакции
38
Поинты
0.000
У моей знакомой есть своя "примета". Очень странная, скажу я вам, но она утверждает, что лично для нее работает.
Когда ей срочно нужны деньги, она берет свои "особые красные трусы", которые носит в особо хорошие, активные дни, и... закидывает их на люстру! Да-да, именно так. Если закинуть получилось с первого раза, значит деньги будут, причем быстро. И висит все это хозяйство у нее на люстре неделю, после чего торжественно снимается и убирается в укромное место до следующего ритуала" ))
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
У моей знакомой есть своя "примета". Очень странная, скажу я вам, но она утверждает, что лично для нее работает.
Когда ей срочно нужны деньги, она берет свои "особые красные трусы", которые носит в особо хорошие, активные дни, и... закидывает их на люстру! Да-да, именно так. Если закинуть получилось с первого раза, значит деньги будут, причем быстро. И висит все это хозяйство у нее на люстре неделю, после чего торжественно снимается и убирается в укромное место до следующего ритуала" ))
Так это симорон. Там надо для привлечения денег не только красные труселя на люстру вешать, но и ноги в унитазе мыть. Объясняется это тем, что таким обрадом человек "рассмешит Вселенную", и она поэтому станет к нему благосклонной. Глупые-глупые! Если у Вселенной и есть чувство юмора, то это сарказм, чёрный юмор.
 

DenisG

Любитель
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
209
Реакции
68
Поинты
0.000
Сегодня отбомбились птицы на лобовое, на расчетный счет упало деньжат
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Нельзя выбрасывать мусор вечером - денег не будет.
Класть мелочь под коврик перед входом в дом - что бы деньги водились.

P.S. А вообще работать нужно и ерундой не заниматься и тогда деньги всегда будут в ваших карманах :thumbsup:.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,028
Реакции
4,206
Поинты
2.642
Если соцвыплаты в конце года индексируют ниже официального размера инфляции, то значит президенту и премьеру поднимут довольствие в разы. :rolleyes:
 

Vladimir Motorolovich

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000
отдавать деньги после заката нельзя! давать в долг на убыточную луну тоже нельзя . долг не вернут ):eek:
 
Сверху Снизу