• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Приметы, связанные с деньгами

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
Пополняю копилку примет, связанных с деньгами:
- аккуратно складывайте деньги по номиналу
- не кладите на стол кошелёк и ключи
- не отдалживайте деньги после обеда
- если видите свадьбу, показывайте её деньгам.

Кто ещё что подскажет?
 

MVDTpade

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
636
Реакции
76
Поинты
0.000
Чешется ладонь левой руки - к деньгам
 

balorcim

Любитель
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
400
Реакции
34
Поинты
0.000
:eek: я даже половины поговорок этих не знаю! Мда отстал от жизни!
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
А в то-же время это очень важно.
Левую руку, когда чешется надо чесать кошельком:)
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Нельзя вечером деньги в руки отдавать
 

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
Нельзя через балкон выбрасывать что-либо
нельзя ходить с дырявыми карманами...
 

Halal

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Если у меня на машину нагадит птичка - день будет удачным в финансовом плане.
Примета работает 100%
 

Millena77

Новичок
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Денежная энергия циркулирует по кругу против часовой стрелки. Именно поэтому деньги нужно отдавать правой рукой, а принимать левой. Если наоборот- энергия денег блокируется. Многие чувствуют эту энергию, когда чешется левая рука - значит скоро получите деньги, когда правая - скоро отдадите.
Когда подаете нищим или даете в долг, приговаривайте: пусть у тебя всегда будут и у меня приумножатся, и деньги вернутся приумноженными.
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
В долг лучше вообще не давать, лучше подарить и забыть. Ничего хорошего от взятых или отданных в долг нету.
Ну а из примет. Если в какашку вляпался, то точно к деньгам. У меня несколько раз такое было и всегда верняк :)
 

Rind

Новичок
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу денег:
Водительская примета: Если кот или собака перебегает дорогу справа налево-к прибыли, причём из абсолютно неожиданного места, а если перебегает слева направо-к незапланированным затратам.
 

steja

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Частое пересчитывание денег очень способствует увеличению их количества. Лучше делать это утром, когда солнце встает.
 

Чарли

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще о денежной энергетике: хранить деньги лучше купюрами, в которых есть цифра 1 или 5, если в номинале есть -2, деньги быстро разойдутся.
 

Hieb

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже в последнее время завязал давать в долги и по моему денег стало прибавляться)) Тьфу тьфу тьфу, что бы не сглазить, а еще дома храню крупную купюру, которая по цене на нумизматическом рынке больше своего номинала, может она помогает)) А так если левая рука чешется то 99,9 % будет прибавление в денежках!

добавлено через 4 минуты
По поводу денег:
Водительская примета: Если кот или собака перебегает дорогу справа налево-к прибыли, причём из абсолютно неожиданного места, а если перебегает слева направо-к незапланированным затратам.

А я чего то всегда думал наоборот. Может на пешеходов система работает по другому, слева на право к деньгам?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Веник или щетка для поа должны стоять ножкой вниз.
Под скатерть лучше положить бумажные деньги и не трогать их.
:)
 

Ахилес

Любитель
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
182
Реакции
74
Поинты
0.000
1. Попробуйте еще случайно "забыть" бумажную деньгу в карманах одежды.
2. Получая сдачу в магазине говорите " В мой кошель - ваша деньга, ваша казна - моя казна"
 

Зико

Новичок
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
3
Реакции
13
Поинты
0.000
Частое пересчитывание денег очень способствует увеличению их количества. Лучше делать это утром, когда солнце встает.
Главное,не забыть, и не начать пересчитывать на ночь.Деньги отрезает сразу.
 
Сверху Снизу