• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

primushub.com - primushub - Страница 10

Cra P Occupy

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вы на Золоте ,то будет слева вверху,там где можно вставить свое фото, золотая монетка и написано Gold member.

В меню Settings - Billing Payments можно посмотреть была ли проплата за Золото и какого числа.

ну ок небуду парится, просто я один раз проплатил а уже масяца 4 наверн прошло
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

fasty90

Любитель
Должник!!!
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
356
Реакции
448
Поинты
0.000

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

fasty90

Любитель
Должник!!!
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
356
Реакции
448
Поинты
0.000
А Вы куда-то спешите? Основатели, похоже, нет. Так что...
Естественно. Я вложил весьма не маленькие деньги в акции, и жду нормальных выплат по ним, а не по 2-3 доллара :) Естественно я понимаю что не бывает всего и сразу, но я больше чем уверен как только запуститься магазин и аукцион, выплаты по акциям будет нормальными :)
 

fasty90

Любитель
Должник!!!
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
356
Реакции
448
Поинты
0.000
По инерции пытаюсь вернуть опрометчиво вложенное, правда чем дальше, тем все с меньшим энтузиазмом.
Я думаю не стоит так переживать. Даже исходя из того что компания после того
как приостановили Уэлф, через некоторое время вернула всем абсолютно все деньги. :money3:

А это уже дает компании большой авторитет, по крайней мере в моих глазах :i-2clapping:

P.S. Я в конце Августа вложил в Уэлф вместе со своим отцом (в сумме на двоих)
8000 $ :money1:, и мы до копейки вернули их назад.

А у Праймуса есть большой потенциал, так что давайте вместе верить в светлое будущее. авось да обогатимся малость :zzz-hugs:
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

fasty90

Любитель
Должник!!!
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
356
Реакции
448
Поинты
0.000
Че, прям вот так деньгами и вернули? Или все-таки в виде сомнительного достоинства акций?
Ну вообще то акциями вложения в Уэлфе никто и никогда не выдавал.
А я с отцом за два месяца вывел все 8000$, естественно живыми деньгами

добавлено через 1 минуту
вот только не надо уже этих "песен"... или напомнить, что сумма на вывод была ограничена "не более $50" вне зависимости от вложений?
Если есть желание что-то утверждать и доказывать, то делайте это подтверждая фактами.
Ну не знаю как вы, а я поставил на вывод сразу как только это стало возможно, в первые минуты, и тогда ограничений не было. в следующем месяце вывел оставшиеся средства.

А вы что не забрали свои вложенные деньги в Уэлф?
 
Последнее редактирование:

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
Ну не знаю как вы, а я поставил на вывод сразу как только это стало возможно, в первые минуты, и тогда ограничений не было.
Вот тут я с вами абсолютно согласен.
Только те кто успел нажать кнопку "вывод" в первые часы очередного перезапуска - тот успел вывести всё!
Увидав тот шквал выводов, компашка быстро его прикрыла, ограничив сумму на вывод - не более $50 в руки... Остальное только в акции.
в следующем месяце вывел оставшиеся средства
- очень интересно как?
Если выплаты за рекламные пакеты - заморожены, а свободные средства - только в акции.
 
Последнее редактирование:

fasty90

Любитель
Должник!!!
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
356
Реакции
448
Поинты
0.000
Если выплаты за рекламные пакеты - заморожены, а свободные средства - только в акции.
Да что за бред что свободные средства только в акции. Их покупать никто не заставлял. И деньги на второй месяц после первого вывода нормально выводились.
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Полностью согласен. Деньги люди вывели, некоторые сразу ,некоторые чуть позже.

По поводу сроков ввода Магазина и Аукциона. Исходя из заявленных в конференциях сроков. После ввода Маркетинга , ввод магазина и аукциона должен состоятся в районе 1-3 недель.
 

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
Да что за бред что свободные средства только в акции. Их покупать никто не заставлял. И деньги на второй месяц после первого вывода нормально выводились.
Бред? Аккуратнее с выражениями! Вам напомнить условия на вывод?
Ну так напомню.
1. Средства доступные к выводу зависят от размеров Available Balance. Если на этом балансе:
- до 50 долларов - можно вывести 100%
- 50 - 200 долларов - можно вывести 20 долларов
- 200 -... долларов - можно вывести 10% от суммы.
На остальное - покупайте эти чёртовы акции!
2. Остались AU ?.... Не беда, компания их компенсирует из расчёта 0.9$ за AU и бла-бла-бла...когда-нибудь... и т.д и т.п.

Можете возразить? Вам оплатили? Платёжки с батчами в студию.
 
Последнее редактирование:

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Бред? Кто бы говорил! Вам напомнить условия на вывод?
Ну так напомню.
1. Средства доступные к выводу зависят от размеров Available Balance. Если на этом балансе:
- до 50 долларов - можно вывести 100%
- 50 - 200 долларов - можно вывести 20 долларов
- 200 -... долларов - можно вывести 10% от суммы.
На остальное - покупайте эти чёртовы акции!
2. Остались AU ?.... Не беда, компания их компенсирует из расчёта 0.9$ за AU и бла-бла-бла...когда-нибудь... и т.д и т.п.

Можете возразить? Вам оплатили? Платёжки с батчами в студию.


Чуть не так. Вернули всем 100 процентов вложенного депозита. А вот если вы заработали больше ,чем ввели ,тогда да.
Судя по всему Вы как раз относитесь к категории тех,кто вывел больше,чем вложил. Таким образом вы в плюсе оказались. Всем остальным,поверьте, вернули вложенное и мне также, т.к. я ничего не снимал. Таким образом никто не потерял ни цента.
По срокам возврата дело обстояло так: в первый месяц вернули часть депозита (насколько я помню 10 процентов-но могу ошибаться,т.к. голова занята другим сейчас ), а затем на следующий месяц вернули всем оставшиеся полностью.

Fasty вывел все и сразу,т.к. хотя и было объявлено на возврат в первый месяц только процент от депозита,но программисты допустили ошибку и не ограничили возврат,поэтому многие успели вывести полностью сразу весь свой депозит. Позже эту функцию ограничили.
 

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
Судя по всему Вы как раз относитесь к категории тех,кто вывел больше,чем вложил. Таким образом вы в плюсе оказались.
Увы, оказался в глубоком минусе с кучей никому ненужных акций с центовым доходом. За всю историю существования этого вело-примуса вывел $70. Вложено - в 6 раз больше.
Таким образом никто не потерял ни цента.
а затем на следующий месяц вернули всем оставшиеся полностью.

Ну вот как вы вывели за AU ?
 
Последнее редактирование:

fasty90

Любитель
Должник!!!
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
356
Реакции
448
Поинты
0.000
На остальное - покупайте эти чёртовы акции!
Хотите покупайте, хотите нет. Вас никто не заставлял их покупать.

И не надо тут сказки рассказывать, вы либо выводили и остались в плюсе, либо вернули все свои деньги. Я так понимаю вы купили акции на все деньги за исключением 70-ти $ которые вы вывели. А хотя могли эти деньги вывести, покупать акции вас никто не заставлял.


Ну вот как вы вывели за AU ?
А за AU еще никто не выводил, вы я смотрю вообще не в теме. Или просто
тыкаете по всем подряд клавишам, вот и накупили акций на все деньги :)

P.S. выплаты по AU, должны быть в Феврале
 

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

fasty90

Любитель
Должник!!!
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
356
Реакции
448
Поинты
0.000
Вам предложили или вы слышали другой вариант?
Да вы издеваетесь что ли? Я вам сказал что я вывел все деньги, какие варианты, какие слухи? Не было в Уэлфе никогда принудительных акций.
 

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Вам предложили или вы слышали другой вариант?

Дело обстояло так. На то,что было в балансе ЛК в Уэлфе (т.е. на депозите) можно было купить акции. При этом в первый же месяц для тех ,кто не хотел покупать акции например вернули 10 %, но как я писал выше,программисты не ограничили вывод и поэтому многие вернули сразу себе 100 процентов вложенных.
Затем на второй месяц вернули всем все их вложенные сразу.
Fasty90,прав. Он ,как и все остальные вернули депозит полностью.
Более того ,он снял весь депозит сразу,т.к. была программная лазейка.
 
Последнее редактирование:

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Велика вероятность того ,что если программеры успеют,то в четверг-пятницу будет представлен общественности Аукцион. А затем на следующей неделе интернет магазин.

Открытый Праймус Маркетинг имеет двухуровневую реферальную систему
 
Сверху Снизу