• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

primushub.com - primushub - Страница 8

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
А тут опять палки в колеса. Солид занес Украину в черный список и карту теперь привязать к нему невозможно.
Ну что ж, придется снова искать кабаньи тропы.

Не волнуйтесь. Сегодня имел разговор с организаторами. Сейчас они работают над тем,чтобы включить также дополнительную возможность оплаты Ротатора через кошелек Праймус Хаб.
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Подключен Праймус Хаб Эдс (Праймус Хаб реклама)
Можно проводить любую рекламную компанию,привлечение трафика на ваши страницы, компанию и т.д. на более ,чем 250 серверах. Стоимость 15 долларов/мес.

добавлено через 3 часа 53 минуты
В Праймус Хаб в разделе Установки (Settings) появились закладки- общения с операторами Праймус Хаб и Система поддержки через Талоны.
 
Последнее редактирование:

balt

Новичок
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Подключен Праймус Хаб Эдс (Праймус Хаб реклама)
Можно проводить любую рекламную компанию,привлечение трафика на ваши страницы, компанию и т.д. на более ,чем 250 серверах. Стоимость 15 долларов/мес.

добавлено через 3 часа 53 минуты
В Праймус Хаб в разделе Установки (Settings) появились закладки- общения с операторами Праймус Хаб и Система поддержки через Талоны.

Привет!

Примус "с дулся" или надувается? Что то никто не пишет в чате как в Примусе развитие.....
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Все таки я не пойму,где можно наблюдать работу этого ротатора?Закинул 5 бакинских в неизвестном направлении и типа они где-то работают?

Реклама Хаба крутиться в сети. Сам убедился после проплаты в декабре. На следующий день подключилс под меня чел,но видимо для тестирования,т.к. не были указана фамилия.
НО пока тишина,т.к. январь праздничный месяц,народ отсыпается =)

добавлено через 6 минут
Примус "с дулся" или надувается? Что то никто не пишет в чате как в Примусе развитие.....

Ждем открытия магазина и аукциона втечении января.
 
Последнее редактирование:

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Как вы знаете 4 января снова открылся Wealth4allteam. Уэлф будет работать отдельно от Праймус Хаб. Т.е. Уэлф это отдельная компания ,но организаторы те же стоят и создали Праймус Хаб.

Видео по новому Wealth4allteam 2013 можно посмотреть по адресу h t t p://www.youtube.com/watch?v=7n0FhiUPBas

(для просмотра уберите пробелы в http)
 

Sms45

Интересующийся
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000
Как вы знаете 4 января снова открылся Wealth4allteam. Уэлф будет работать отдельно от Праймус Хаб. Т.е. Уэлф это отдельная компания ,но организаторы те же стоят и создали Праймус Хаб.

Видео по новому Wealth4allteam 2013 можно посмотреть по адресу h t t p://www.youtube.com/watch?v=7n0FhiUPBas

(для просмотра уберите пробелы в http)
А с какой даты будут видны ежедневные начисления в аккаунте? Сейчас все по нулям...
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
А с какой даты будут видны ежедневные начисления в аккаунте? Сейчас все по нулям...

Вы завели деньги в Уэлф из кошелька Уэлфа?
Средства при заводе должны отражаться.
Я буду заводить где-то на следующей неделе.
 

Sms45

Интересующийся
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Выплаты по акциям обычно будут в районе 20-х. По РЕ где-то должны будут выплаты быть уже в феврале.
По поводу того будут выплачены РЕ сразу или по процентам и каким пока сказать не могу. Официально этот вопрос еще решается.
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
По AU единицам,нужно иметь голд в примусе?Вроде как поменяли,что надо оплатить в велфе членство и там же получить эти выплаты.Поэтому,пока не вижу смысла оплачивать голд,если нет рефералов и пока не запустят магазин с аукционом.
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
По AU единицам,нужно иметь голд в примусе?Вроде как поменяли,что надо оплатить в велфе членство и там же получить эти выплаты.Поэтому,пока не вижу смысла оплачивать голд,если нет рефералов и пока не запустят магазин с аукционом.

Чтобы не анулировали РЕ (AU) нужно или иметь Золотой статус в Праймус Хаб или сделать вклад в новый Уэлф.
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Чтобы не анулировали РЕ (AU) нужно или иметь Золотой статус в Праймус Хаб или сделать вклад в новый Уэлф.

В этом случае депозит в велфе выгоден,чем голд в примусе.НО!повторюсь,только если не имеешь структуры и до запуска остальных линий в примусе.
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас новая информация по РЕ . Чтобы их не потерять надо участвовать в новом Уэлфе (10 $ за членство и минимум 10 $ депозит ) итого 20 долларов.
Т.е. я правильно понимаю, что Голд в Хабе теперь и нахрен не нужет? По акциям и так будут платить, а для AUшек все равно нужно башлять в NEW W4AT.
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Т.е. я правильно понимаю, что Голд в Хабе теперь и нахрен не нужет? По акциям и так будут платить, а для AUшек все равно нужно башлять в NEW W4AT.

Правильно.Поэтому я думаю,что голд в Примусе не нужен до запусков других линий для заработка.Членства достаточно,чтобы получать процент с акций.
 

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Т.е. я правильно понимаю, что Голд в Хабе теперь и нахрен не нужет? По акциям и так будут платить, а для AUшек все равно нужно башлять в NEW W4AT.

Правильно.Поэтому я думаю,что голд в Примусе не нужен до запусков других линий для заработка.Членства достаточно,чтобы получать процент с акций.

Абсолютно верно.
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

Evgeny Egorov

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас новая информация по РЕ . Чтобы их не потерять надо участвовать в новом Уэлфе (10 $ за членство и минимум 10 $ депозит ) итого 20 долларов.

То есть, что бы мне получить вложенные ранее в этот проект деньги, нужно заплатить 20$? ))
 
Сверху Снизу