• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

primushub.com - primushub - Страница 2

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Re: Primus Hub

Вот только что сделал. Кратко о статусе участников в Праймус Хаб и получении дохода в зависимости от статуса.





Как появится возможность загрузить ее в тему,
размещу ее там.


Все супер! Единсвенное не очень удобные методы оплаты... Будут ли другие?
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Primus Hub

Все супер! Единсвенное не очень удобные методы оплаты... Будут ли другие?

Почему неудобные. Например, можно проплатить хоть через любой терминал Киви (Qiwi). Т.е. вы покупаете ваучер Юкэш (UCash) и заводите сумму. Например я покупаю ваучер через Единый кошелек . Положить деньги на него можно с терминала, можно через магазин (там целый список у них на странице) . У них там все подробно на странице описано. А с Единого кошелька покупаете ваучер. И уже в Праймус Хаб кошельке его заводите.
НО есть ограничения по количеству завода ваучеров в сутки, в месяц и в год.
Кто работает через Солид Траст Пэй,также заводят через него.
Пока других способов завода не предусматривается,т.к. Праймус Хаб работает с глобальной системой платежей Айпэйаут (Ipayout) и это их политика. Но если Айпэйаут будет вводить новые системы ввода ,то мы об этом сразу узнаем =)


Для статистики. На сегодняшний день объявлено зарегестировавшихся в Праймус Хаб более 20 тыс человек.


Сегодня забегу в магазин Евросеть ,заведу деньги на Единый кошелек и куплю ваучер,затем проплачу золотой статус и отпишусь как все прошло.

Также обязательно представлю фотки завода средств.
 
Последнее редактирование:

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Сегодня проплатил Золотой статус.

Завел средства.

фото

17.JPG
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Спасибо большое за внимание и помощь.

Разрешите пояснить. Это фото как раз с платежной системы Globalwallet (Ipayout).
Это платежная система она оформляет и привязывает кошелек к маркетинговой системе и вставляет логотип этой системы.т.е.наверху видно Праймус Хаб.

Чтобы было более понятно участникам я сейчас поменял язык на русский
в кошельке. Фото выкладываю внизу

В сам этот кошелек я завел деньги через ваучер Юкэш.

Дополнительно выкладываю ниже фото личного кабинета Праймуc Хаб с уже новым
статусом и письмо из платежной системы Globalwallet о переводе суммы продавцу,т.е. в Праймус Хаб

Фото платежной системы со строкой перевода средств
18.JPG

Фото сообщения на почту от платежной системы о переводе средств
19.JPG

Снимок личного кабинета в Праймус Хаб с проплаченным статусом Gold

20.JPG
 
Последнее редактирование:

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да зарегился уже давно и не понимаю что должно произойти что бы я увидел свои купленные акции или всё надо вкладывать сначала а как в таком случае вернуть деньги потраченные не покупку акций

добавлено через 3 минуты
Да зарегился уже давно и не понимаю что должно произойти что бы я увидел свои купленные акции или всё надо вкладывать сначала а как в таком случае вернуть деньги потраченные не покупку акций в Wealht4
 
Последнее редактирование:

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Да зарегился уже давно и не понимаю что должно произойти что бы я увидел свои купленные акции или всё надо вкладывать сначала а как в таком случае вернуть деньги потраченные не покупку акций

Не волнуйтесь ,ничего не надо делать. В личных кабинетах будет кнопка, сейчас над этим работают,нажав на которую вы увидете общее количество купленных вами акций,также там можно будет распечатать сертификат на эти акции.
Акциями вы можете распоряжаться как хотите,т.е. например можно их продать компании обратно. Но я смысла в этом не вижу,т.к. компания будет расти и будет увеличиваться выплата по дивидентам.
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Shavit2804

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Если не сложно - кто разобрался с покупкой "акций" на средства с велс фор олл на примус - прошу , пожалуйста , постучаться мне в скайп andreydeichuk и если не сложно , обьяснить. Founder Shares: 10.8288 у меня в велсе. Что и как с ними делать ума не приложу.:m-sad:
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Если не сложно - кто разобрался с покупкой "акций" на средства с велс фор олл на примус - прошу , пожалуйста , постучаться мне в скайп andreydeichuk и если не сложно , обьяснить. Founder Shares: 10.8288 у меня в велсе. Что и как с ними делать ума не приложу.

Вам чтобы получать дивиденты по акциям надо зарегестрироваться в Праймус Хабе. В ближайшее время в Праймус Хаб в личных кабинетах появится кнопка,нажав на которую вы увидите количество акций вами купленных и также сможете распечатать сертификат на эти акции.
Если у вас есть вопросы можете смело задавать их на форуме или постучаться мне в личку.

добавлено через 36 минут
Перенес мой ответ из другой темы ответ на вопрос-так что же такое Праймус, чем он так хорош, где в нем заработать :

Заработки идут с Primus Social ,т.е с матрицы,в которую вы попадаете если регистрируетесь на Серебрянном или Золотом статусе. Также идут с интернет магазина,который вот-вот откроют,также с Пэнни Аукциона,с Маркетинга и с Праймус Рекламы.
Сейчас работает Праймус Соушел ,похожий на Фэйсбук,только в нем еще матрица.
Заработок идет как с прямых (те которые ) вы лично пригласилии и непрямых рефералов (те которых пригласил спонсор над вами и они переливом стали в вашу матрицу).Матрица 2x20. Но это условно, на самом деле матрица 2xбесконечность.
Вы получаете доход на кошелек по следующему принципу - 2 прямых реферала откроют для вас доход до 5 уровня матрицы, еще 2 до 10 , еще 2 до 15 и наконец еще 2 до 20 . т.е. 8 рефералов откроют 20 уровней матрицы.

И добавлю еще. Очень важное. На рынке много маркетинговых компаний, которые появляются собирают деньги и исчезают. С основателями Праймус Хаб вы уже знакомы. Люди выплачивают вернули депозит, возвращают заработанное с депозита в Уэлфе. Это не новички,которые сегодня появились ,создали пирамиду и улетели. Почитайте выше , по юридической стороне Праймуса больше написано. Доверие это самое главное.

Чтобы получать доход вам надо быть на Золотом статусе и соответсвенно ваши рефералы также должны быть на Золотом статусе.
Сейчас только стартовали и только люди начали переходить в Золотой статус. У меня уже заполнено 5 уровней матрицы и идет заполнение следующих из вновь прибывших. Посмотрите выше я выкладывал видео официальной презентации Праймус Соушел. С таблицей.
Также для тех кто не может приглашать или не желает будет запущена Ротация. На этой неделе тестирование, а затем будет включена в работу.
Праймус Хаб это не только система для заработка ,но и система общения как Фэйсбук. Находясь в социалке вы в личном кабинете видите статистику сколько подщ вами рефералов и видете сколько уже заработали.
 
Последнее редактирование:

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Тоже решил поучаствовать.Когда запуск остальных четырех планов заработка?

Планируется в конце этой,начале следующей недели запустить Интернет магазин. Затем где-то через неделю Пэнни Аукцион, затем через несколько дней маркетинг, реклама. Магазин и аукцион уже готовы как неделю назад и активно тестируются. В магазине сначала будет около 12-15 000 товаров , затем выйдет на привычный объем на 25000 товаров.

добавлено через 3 минуты
Не совсем понятна что значит иметь Золотой статус это что я должен заново вносить 12.50 чтобы сделать upgraid или если я уже преобрёл акции в wealth4 мне ничего не надо upgraid

Чтобы получить дивиденты по акциям вы можете остаться и на Серебрянном статусе. А если хотите получить выплату по РЕ (AU) Уэлфа ,то тогда нужен Золотой статус.

Выше это для тех кто участвовал в Wealth4allteam
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу