PrinceFund - princefund.biz - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sponsorsponsor

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,537
Реакции
77
Поинты
0.000
Прошло уже 7 месяцев.как проект открылся вновь и стабильно платит именно с новыми планами.7 месяцев с такими процентами в наше время-стоит призадуматься,а хайп ли это вообще и есть ещё около десятка проектов.где проценты не меньше и работают уже больше года или около года и стабильно платят,хотя на форуме этих проектов и не было.Это ещё раз доказывает о не проффесионализме наших топ-мастеров и мастеров,которые выставляют здесь проекты,когда я нашёл сайт с этими проектами я понял в чём проблема.У некоторых нет SSL защиты,а другие работают только с двумя валютами(по крайне мере так у них на главной странице)Ведь и этот проект работает не с тремя валютами а больше,только после регистрации можно увидеть ещё другие валюты.И у всех проектов легенда более реальных дел,чем у выставляемых здесь.С такими данными-эти поекты не подходят по понятиям к надёжным и дающим надежду на хорошую прибыль,уважаемым мастерам.У них другой критерий отбора хайпов.Так что новички не учитесь у наших мастаков-хайпов,которые большинством титул мастер получили в публикациях флудов своих умственных размышлениях,а не реальным делом(в подборе хайпов).

soglasen .
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
хотя на форуме этих проектов и не было.Это ещё раз доказывает о не проффесионализме наших топ-мастеров и мастеров,которые выставляют здесь проекты

вот здесь логики не увидел.
а в остальном в целом согласен.
 

kunica

Профессионал
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
925
Реакции
6
Поинты
0.000
Вот вам очередной пример мастерства наших инвесторов,завалили на старте проект.убрали в проблемные.а он почти уже целый год исправно платит и с неплохими процентами,за всё время его существования какой бы профит был у инвесторов?кому не лень могут посчитать.а вот сам проект https://mmgp.com/showthread.php?t=67239&page=78

добавлено через 1 минуту
Всего 1 план? 30 дней? Это что типа до крупного депа???
Где вы нашли один план у проекта столько планов вам и не снилось.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
kunica, ну мастерство и опыт тут не причём. проект не вкладчики переносят в раздел проблемный, а модераторы. и причина должна быть какая та конкретная. или проблема там не устранилась или никому особо не нужно его обратно просить перенести... тут всё просто:)
 

kunica

Профессионал
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
925
Реакции
6
Поинты
0.000
вот здесь логики не увидел.
а в остальном в целом согласен.
Логика в том.что много хороших проектов прошло мимо этого форума,который считается основным по СНГ и и всё из-за того,что они не подходят по критериям отбора хайпов у наших мастеров,которые в основном являются ТС здесь.И много новичков становятся всегда в минусе вкладываясь под ТС в хайпы и потом уходят вообще с хайпов.Сейчас многие уже кричат,что хайп-индустрия умирает.

добавлено через 5 минут
kunica, ну мастерство и опыт тут не причём. проект не вкладчики переносят в раздел проблемный, а модераторы. и причина должна быть какая та конкретная. или проблема там не устранилась или никому особо не нужно его обратно просить перенести... тут всё просто:)
Вы не поняли почитайте первые страницы той ветки.все отзывы были против проекта,он никому не приглянулся.завалили его.ысказывая свои заумные соображения по поводу жизни проекта и денег на пиво админу.А проект пашет уже почти целый год вот вам мастерство и опыт,что не умеют(не хватает серого вещества)разглядеть проект при старте и оценить его правильно!Pankrat-давал 2-3 недели жизни ему и остальные не больше.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
kunica, для меня вот тоже это вопрос... действительно не исключаю, что немало хороших проектов сюда не попадают.
я только за.
 

kunica

Профессионал
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
925
Реакции
6
Поинты
0.000
kunica, для меня вот тоже это вопрос... действительно не исключаю, что немало хороших проектов сюда не попадают.
я только за.
Я бы тоже за.но по идиотским правилам(на мой взгляд)я пока не могу быть ТС в проекты я вкладываю по $25.Можно было бы открыть темы этих проектов здесь.которые стабильно платят инвесторам.тем самым улучшить качество форума.Поэтому.когда я создал свой сайт,внёс совсем другие правила для инвесторов-пользователей сайта,которые бы доказывали своё умение и знание в хайпах не флудом,а жизнью хайпа.
 
Последнее редактирование:

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошло уже 7 месяцев.как проект открылся вновь и стабильно платит именно с новыми планами.7 месяцев с такими процентами в наше время-стоит призадуматься,а хайп ли это вообще и есть ещё около десятка проектов.где проценты не меньше и работают уже больше года или около года и стабильно платят,хотя на форуме этих проектов и не было.Это ещё раз доказывает о не проффесионализме наших топ-мастеров и мастеров,которые выставляют здесь проекты,когда я нашёл сайт с этими проектами я понял в чём проблема.У некоторых нет SSL защиты,а другие работают только с двумя валютами(по крайне мере так у них на главной странице)Ведь и этот проект работает не с тремя валютами а больше,только после регистрации можно увидеть ещё другие валюты.И у всех проектов легенда более реальных дел,чем у выставляемых здесь.С такими данными-эти поекты не подходят по понятиям к надёжным и дающим надежду на хорошую прибыль,уважаемым мастерам.У них другой критерий отбора хайпов.Так что новички не учитесь у наших мастаков-хайпов,которые большинством титул мастер получили в публикациях флудов своих умственных размышлениях,а не реальным делом(в подборе хайпов).

Kunica, за время своей работы с хайпами я участвовал как инвестор в 63 проектах. В этом в том числе. И ТС-ом никогда не был (и пока не собираюсь). Так что "свои" проекты я пока еще создавать не научился.
А проекты каждый выбирает сам.
В данном проекте я не приму участия не потому, что он хуже или лучше других. Он один из сотен перспективных неплохих проектов. Но лично у меня другие критерии выбора проектов. Вот и всё. Вы спросили, почему я не инвестирую в проект, который мне по-своему дорог - я Вам ответил.
А верить или не верить "мастерам" тоже каждый решает сам. Форум создан для обсуждения проектов. Статус здесь не главное. Здесь любое мнение равноценно.
PS: этот проект никто даже не помышлял заваливать. Проект достойный
 
Последнее редактирование:

deibuk

Любитель
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
221
Реакции
2
Поинты
0.000
Второй день не могу в Либу зайти, пишет неправильный пароль. Написал службе поддержки, но ответа нет
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Второй день не могу в Либу зайти, пишет неправильный пароль. Написал службе поддержки, но ответа нет
а зачем в поддержку писать? там же есть сброс пароля на емайл...
а поддержка пока видать у них что-то в дауне всё ещё после апрельского падения.
 

wlds

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
234
Реакции
4
Поинты
0.000
05/12/2011 12:22 61055147 U9267665 (PRINCE

BUSIN...) + $0.11

добавлено через 3 минуты
Второй день не могу в Либу зайти, пишет неправильный пароль. Написал службе поддержки, но ответа нет
Поздравляю вашу Либу вскрыли, вы пробовали зайти на почту которая привязана к этой Либе. В этой валюте главное получить доступ к почте, а либа сама всё остальное вышлет.
 
Последнее редактирование:

deibuk

Любитель
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
221
Реакции
2
Поинты
0.000
Поменял пароль, теперь буду аккуратнее с почтой :)
05/12/2011 12:24 61055383 U9267665 (PRINCE BUSIN...) + $0.60
 

deibuk

Любитель
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
221
Реакции
2
Поинты
0.000
05/14/2011 07:36 61187294 U9267665 (PRINCE BUSIN...) + $1.20 :d-thumbup:
 

kunica

Профессионал
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
925
Реакции
6
Поинты
0.000
Поменял пароль, теперь буду аккуратнее с почтой :)
05/12/2011 12:24 61055383 U9267665 (PRINCE BUSIN...) + $0.60
Для работы с хайпами и для работы с электронными кошельками используйте разную почту.
 

deibuk

Любитель
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
221
Реакции
2
Поинты
0.000
05/18/2011 07:07 61441641 U9267665 (PRINCE BUSIN...) + $1.20 Cпасибо!!!:appl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу