• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Принимаю WMR, от 5000 руб на 35 дней (15% за весь период)

zombixtc

Интересующийся
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
87
Реакции
23
Поинты
0.000
Приветствую Уважаемые форумчане!

Возможно я имею не такую популярность и Ваше доверия на этом форуме, но все же предложу Вам сотрудничать.

Мой ник (zombixtc) , по поиску яндекс выбьет другой форум, где я имею уже довольно длинную кредитную историю по данному направлению. Так же являюсь "Модератором" форума. Могу пройти Вашу проверку, что это действительно я на том форуме.

Итак. Периодически я запрашиваю денежные средства в кредит, в WMR!. Обычно сумма составляет в размере не менее 5000 руб, а процентная ставка 15% за весь период времени (35 дней).

Условия возврата:
Возвращаю кредит частями по схеме: 5 переводов, по разу в каждые 7 дней.

Пример: Взял 5000 руб.
5000 +15% = 5750 руб
Начиная с "завтрашнего" дня, отсчитываю график на каждые 7 дней, и перевожу согласно графику по 1150 руб. Итого за 35 дней, Вы получаете 5750 руб.

Удобства:
Предпочитаю пользоваться календарем на мэйл.ру, и советую это своим кредиторам. Т.е. планируя график возврата, я так же устанавливаю Вас участником "события" и Вы получаете оповещения, что в этот день Вам стоит ожидать от меня перевод в течении дня (в плоть до позднего вечера по Мск. времени). Все мы люди и днем можем быть заняты.

Так же при каждом получении и возврате денежных средств, сообщаем на форуме. Я так же очень подробно все указываю, когда отписываюсь.

Гарантии:
Аттестат продавца. На данный момент БЛ 98. Есть проект, над которым активно рабою, где указаны контактные данные, вплоть до номера мобильного телефона. Я очень дорожу своей репутацией!!!

И собственно сразу к делу!

Запрос кредита № 1-mmgp
Валюта: WMR-кошелек
Сумма: 5000 руб.
Срок выплаты: 35 дней
Сумма выплаты : 5750 руб
Условия перевода: 5 раз (раз в 7 дней)
Суммы перевода: 1150
Процентная ставка: 15% за весь период

Примечание: Желающим просьба стучать в личку. Сразу указывать свой вмр кошелек, чтоб у меня сохранился. Я в ответ напишу свой для перечисления денежных средств...
 

zombixtc

Интересующийся
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
87
Реакции
23
Поинты
0.000
На данный момент BL уже 99 единиц =)

Активно развиваемся, тема так же актуальна =)

Запрос кредита № 1-mmgp
Валюта: WMR-кошелек
Сумма: 5000 руб.
Срок выплаты: 35 дней
Сумма выплаты : 5750 руб
Условия перевода: 5 раз (раз в 7 дней)
Суммы перевода: 1150
Процентная ставка: 15% за весь период

Примечание: Желающим просьба стучать в личку. Сразу указывать свой вмр кошелек, чтоб у меня сохранился. Я в ответ напишу свой для перечисления денежных средств...
 

zombixtc

Интересующийся
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
87
Реакции
23
Поинты
0.000
BL у меня уже 101
Аттестат у меня "Продавца", возрастом более 4-х лет

Я думаю это весьма высокие факторы, которыми очень не хотелось бы рисковать... И собственно обманывать кого либо... =)

Запрос кредита № 1-mmgp
Валюта: WMR-кошелек
Сумма: 5000 руб.
Срок выплаты: 35 дней
Сумма выплаты : 5750 руб
Условия перевода: 5 раз (раз в 7 дней)
Суммы перевода: 1150
Процентная ставка: 15% за весь период

Примечание: Желающим просьба стучать в личку. Сразу указывать свой вмр кошелек, чтоб у меня сохранился. Я в ответ напишу свой для перечисления денежных средств...
 

zombixtc

Интересующийся
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
87
Реакции
23
Поинты
0.000
BL уже вырос до 102 единицы. Постоянно посещаю форум и слежу за темой. Так что если хотите сотрудничать, пишите =)

Актуально:

Запрос кредита № 1-mmgp
Валюта: WMR-кошелек
Сумма: 5000 руб.
Срок выплаты: 35 дней
Сумма выплаты : 5750 руб
Условия перевода: 5 раз (раз в 7 дней)
Суммы перевода: 1150
Процентная ставка: 15% за весь период

Примечание: Желающим просьба стучать в личку. Сразу указывать свой вмр кошелек, чтоб у меня сохранился. Я в ответ напишу свой для перечисления денежных средств...
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Для форумчан

подтверждаю слова уважаемого zombixtc:
он модератор на соседнем форуме, лимиты/кредиты берет который год, жалоб и претензий на него там как бы не поступало, я присматриваюсь , НО прохожу мимо, т.к. zombixtc берет в деревянных руб. а у меня все капиталы в wmz, и гонять их туда-сюда = это потери на комиссиях и курсе бакс/рубль...

П.С. Вы, уважаемого zombixtc, забыли свой вмид и контакты разместить в теме :wink2:
 

zombixtc

Интересующийся
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
87
Реакции
23
Поинты
0.000
Для форумчан

подтверждаю слова уважаемого zombixtc:
он модератор на соседнем форуме, лимиты/кредиты берет который год, жалоб и претензий на него там как бы не поступало, я присматриваюсь , НО прохожу мимо, т.к. zombixtc берет в деревянных руб. а у меня все капиталы в wmz, и гонять их туда-сюда = это потери на комиссиях и курсе бакс/рубль...

П.С. Вы, уважаемого zombixtc, забыли свой вмид и контакты разместить в теме :wink2:

Спасибо за положительный отзыв. Правда форум тот к сожалению пока прикрыли администраторы на техническое обслуживание. Но как я уже писал с кредитором вполне спокойно продолжаем работать посредством календаря на майл.ру... Никакие данные у нас не потеряны, чисто к постам на форуме мы не привязаны =)

Так же добавляю свои контактные данные:

WMID: 276765117198
ICQ: 485-075-791

По просьбе могу так же предоставить мобильный, но его запросто можно выбить по поиску с помощью WMID.

По прежнему актуально:

Запрос кредита № 1-mmgp
Валюта: WMR-кошелек
Сумма: 5000 руб.
Срок выплаты: 35 дней
Сумма выплаты : 5750 руб
Условия перевода: 5 раз (раз в 7 дней)
Суммы перевода: 1150
Процентная ставка: 15% за весь период

Примечание: Желающим просьба стучать в личку. Сразу указывать свой вмр кошелек, чтоб у меня сохранился. Я в ответ напишу свой для перечисления денежных средств...
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
WMID: 276765117198
ICQ: 485-075-791
Глядя на Вашего аттестатора с вмидом регистратора и его
"Почтовый адрес
Город/Страна: Патайя/Таиланд"
тогда как у Вас т.м.н. Мегафон г.Москва = вот кредиторы и обходят Вас стороной :wink2:
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,260
Поинты
6.280
Для форумчан

подтверждаю слова уважаемого zombixtc:
он модератор на соседнем форуме, лимиты/кредиты берет который год, жалоб и претензий на него там как бы не поступало, я присматриваюсь , НО прохожу мимо, т.к. zombixtc берет в деревянных руб. а у меня все капиталы в wmz, и гонять их туда-сюда = это потери на комиссиях и курсе бакс/рубль...

П.С. Вы, уважаемого zombixtc, забыли свой вмид и контакты разместить в теме :wink2:
Готовы стать поручителем данного человека?:)
 

zombixtc

Интересующийся
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
87
Реакции
23
Поинты
0.000
Глядя на Вашего аттестатора с вмидом регистратора и его
"Почтовый адрес
Город/Страна: Патайя/Таиланд"
тогда как у Вас т.м.н. Мегафон г.Москва = вот кредиторы и обходят Вас стороной :wink2:

Очень интересно... Если честно никогда не обращал внимания на движения по аттестату моего регистратора, но сам лично помню как ездил к нему со всеми необходимыми документами в пределах Москвы )) ну а что ? может все таки человек добился успехов в интернете и переехал... И как видно по аттестату на данный момент он уже не выдает аттестатов. Но так же прошу заметить, что я прошел вторичную проверку своего паспорта.. Все сканы документов предоставил WebMoney..

По прежнему актуально:

Запрос кредита № 1-mmgp
Валюта: WMR-кошелек
Сумма: 5000 руб.
Срок выплаты: 35 дней
Сумма выплаты : 5750 руб
Условия перевода: 5 раз (раз в 7 дней)
Суммы перевода: 1150
Процентная ставка: 15% за весь период

Примечание: Желающим просьба стучать в личку. Сразу указывать свой вмр кошелек, чтоб у меня сохранился. Я в ответ напишу свой для перечисления денежных средств...
 

lad

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
37
Реакции
21
Поинты
0.000
Выдал 5000 вмр на запрошенных условиях.
 

zombixtc

Интересующийся
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
87
Реакции
23
Поинты
0.000
Выдал 5000 вмр на запрошенных условиях.

Спасибо, кредит получен.

Кредит получен № 1-mmgp
Валюта: WMR-кошелек
Получена сумма: 5000 руб.
Дни перевода: 26.02.2015 / 05.03.2015 / 12.03.2015 / 19.03.2015 / 26.03.2015
Общая сумма долга : 5750 руб
Суммы перевода: 1150
Процентная ставка: 15% за весь период
 
  • Like
Реакции: lad

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Готовы стать поручителем данного человека?
С какой стати? "Чужая душа-потемки!"
вон пусть уважаемый Lad, черканет пару строк у заемщике zombixtc, т.к. он его постоянно кредитует :i-yes:
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,260
Поинты
6.280
С какой стати? "Чужая душа-потемки!"
вон пусть уважаемый Lad, черканет пару строк у заемщике zombixtc, т.к. он его постоянно кредитует :i-yes:
Вы обычно пишите "студенто пришел просить денег в интернете", "схемка Понзи" и добиваете просащего этим - "В банк Тс-ка, в банк", а тут только хорошее.:) Думал может и поручителем пойдете.:)
 

lad

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
37
Реакции
21
Поинты
0.000
С какой стати? "Чужая душа-потемки!"
вон пусть уважаемый Lad, черканет пару строк у заемщике zombixtc, т.к. он его постоянно кредитует :i-yes:
Поручаться за кого-то тоже не вижу смысла и никогда этого не делаю. Несколько лет поработав в кредитовании пришел к выводу, что верить абсолютно никому нельзя из виртуальных заемщиков. Но осторожно инвестировать в кредиты можно.
Инвестиции в zombixtc оцениваю на твердую четверку по пятибальной шкале.
Причины:
1. Более десяти кредитных сделок с ним показали ответственность и пунктуальность заемщика.
2. У заемщика есть свой перспективный, на мой взгляд, проект в сети.
3. Личные симпатии к заемщику.
 

zombixtc

Интересующийся
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
87
Реакции
23
Поинты
0.000
Так же публикую еще одну потребность, может еще найдется заинтересованные люди. Небольшое разъяснение по моей стратегии не в том, чтобы я устраиваю какой то хайп, а дело в том, что ни одной копейки я не прогулял, не пропил ))) , и не потратил без дела.

Все полученные деньги постоянно работают на меня! Мне проще "сегодня" вложить сумму не из своего кошелька, а из чужого, и именно за это свое удовольствие я плачу 15% за 35 дней. Я думаю политика предельно ясна.

Запрос кредита № 2-mmgp
Валюта: WMR-кошелек
Сумма: 5000 руб.
Срок выплаты: 35 дней
Сумма выплаты : 5750 руб
Условия перевода: 5 раз (раз в 7 дней)
Суммы перевода: 1150
Процентная ставка: 15% за весь период

Примечание: Желающим просьба стучать в личку. Сразу указывать свой вмр кошелек, чтоб у меня сохранился. Я в ответ напишу свой для перечисления денежных средств...

Для тех кто хочет, но не доверяет: Вы можете предложить более маленькие суммы на тех же условиях!
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Вы обычно пишите "студенто пришел просить денег в интернете", "схемка Понзи" и добиваете просащего этим - "В банк Тс-ка, в банк", а тут только хорошее. Думал может и поручителем пойдете.
1. ТС по нику и аватаре я знаю на другом форуме
2. Грамотно и толково оформлена тема, читать ее одно удовольствие, посему и вопросов к ТСу у меня не возникло :wink2:
3. Поиск в Гугле, по контактам ТСа, показал отсутствие жалоб или негатива, и по мне, так не разумно сразу же на него ярлыки(Понзи) вешать и в банк отправлять, стоит мес. эдак 3 к нему присмотреться :wink2:
 

zombixtc

Интересующийся
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
87
Реакции
23
Поинты
0.000
опять же АПаю тему =) Запрос по прежнему актуален!

Запрос кредита № 2-mmgp
Валюта: WMR-кошелек
Сумма: 5000 руб.
Срок выплаты: 35 дней
Сумма выплаты : 5750 руб
Условия перевода: 5 раз (раз в 7 дней)
Суммы перевода: 1150
Процентная ставка: 15% за весь период

Примечание: Желающим просьба стучать в личку. Сразу указывать свой вмр кошелек, чтоб у меня сохранился. Я в ответ напишу свой для перечисления денежных средств...

Для тех кто хочет, но не доверяет: Вы можете предложить более маленькие суммы на тех же условиях!
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,260
Поинты
6.280
1. ТС по нику и аватаре я знаю на другом форуме
2. Грамотно и толково оформлена тема, читать ее одно удовольствие, посему и вопросов к ТСу у меня не возникло :wink2:
3. Поиск в Гугле, по контактам ТСа, показал отсутствие жалоб или негатива, и по мне, так не разумно сразу же на него ярлыки(Понзи) вешать и в банк отправлять, стоит мес. эдак 3 к нему присмотреться :wink2:
Я ничего против Тс не говорю, просто простая логика:
от 5000 руб на 35 дней (15% за весь период)
http://www.sberbank.ru/krasnoyarsk/ru/person/credits/money/consumer_unsecured/
Процентная ставка: от 20% в рублях

Тс предлагает 15% в месяц - какой смысл если в сбербанке можно взять под 25% на год?:burjui:
 

zombixtc

Интересующийся
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
87
Реакции
23
Поинты
0.000
Зачем вообще существуют кредиты в интернете, если в банке их брать гораздо выгоднее?

Перечислю несколько причин, почему для меня это удобнее:

1) Удобства оперативного получения.

2) Дисциплина! - когда берешь кредит в банке, не будешь туда бегать за каждыми пятью тысячами. Как я уже писал, у меня все деньги находятся в обороте и работают на меня. Я их не пропиваю, не прогуливаю и не трачу на всякие глупости. Мне удобней тратить сегодня деньги из "чужого кошелька" и потихоньку их возвращать частями. Это мне удобно, а за удобство необходимо платить. (15 %). Если я возьму в банке сразу большую пачку денег, то как обычно бывает всплывут различные трудности в оффлайне, на которые начнешь спускать те деньги, которые взял для дела. В конечном итоге придется за кредит платить, а деньги ушли без дела... У кого так не бывает?

3) Работая по такой схеме, меня не засасывает в кредитную рутину. Весь срок ограничен в 35 дней. Моей зп достаточно чтобы сегодня погасить весь долг, который на мне сейчас висит, и еще останется конечно денег. А когда ты не в кредитной рутине, то можно спать спокойно.

И по прежнему актуализирую =)

Запрос кредита № 2-mmgp
Валюта: WMR-кошелек
Сумма: 5000 руб.
Срок выплаты: 35 дней
Сумма выплаты : 5750 руб
Условия перевода: 5 раз (раз в 7 дней)
Суммы перевода: 1150
Процентная ставка: 15% за весь период

Примечание: Желающим просьба стучать в личку. Сразу указывать свой вмр кошелек, чтоб у меня сохранился. Я в ответ напишу свой для перечисления денежных средств...

Для тех кто хочет, но не доверяет: Вы можете предложить более маленькие суммы на тех же условиях!
 

zombixtc

Интересующийся
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
87
Реакции
23
Поинты
0.000
Хотелось бы поднять тему =) Запрос по прежнему актуален =)

Запрос кредита № 2-mmgp
Валюта: WMR-кошелек
Сумма: 5000 руб.
Срок выплаты: 35 дней
Сумма выплаты : 5750 руб
Условия перевода: 5 раз (раз в 7 дней)
Суммы перевода: 1150
Процентная ставка: 15% за весь период

Примечание: Желающим просьба стучать в личку. Сразу указывать свой вмр кошелек, чтоб у меня сохранился. Я в ответ напишу свой для перечисления денежных средств...

Для тех кто хочет, но не доверяет: Вы можете предложить более маленькие суммы на тех же условиях!
 
Сверху Снизу