• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Приносит ли заработок биткоин-генератор или как я за 7 мин. заработала $53? - Страница 2

А у вас получалось выводить прибыль с биткоин-генераторов?

  • Да!

    Голосов: 5 35.7%
  • Нет!

    Голосов: 3 21.4%
  • Я ими не увлекаюсь

    Голосов: 6 42.9%
  • Как раз пытаюсь это сделать

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    14

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Мда. Лоховозка еще та. До тех пор пока в нете будут любители халявы, до тех пор и будут такие разводняки.
Подобные проекты только тогда исчезнут с рынка, когда пользователи осознают, что за спасибо никто деньги раздавать не будет. А раз на площадке ничего делать не надо, значит, и вывод никто вам не оформит.


а что скажете про tradecoin club ?

А что этот проект тоже работает по типу биткоин-генератора?
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006

Andriy Protsic

Новичок
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
63
Реакции
9
Поинты
0.000
И насколько выгодно инвестировать в эту торговую площадку?
Что бы не писать длинные мемуары здесь, чего я не люблю, нажмите на ссылку под моим постом "Инвестируй с умом" зарегитесь в бесплатную эту систему и там вся инфа от а до я!
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Что бы не писать длинные мемуары здесь, чего я не люблю, нажмите на ссылку под моим постом "Инвестируй с умом" зарегитесь в бесплатную эту систему и там вся инфа от а до я!
Благодарю за подсказку! Обязательно изучу на досуге эту информацию.
И давно вы инвестируете в этот клуб?
 

Andriy Protsic

Новичок
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
63
Реакции
9
Поинты
0.000
Благодарю за подсказку! Обязательно изучу на досуге эту информацию.
И давно вы инвестируете в этот клуб?
я сомневался еще с декабря 16 года, но посмотрев результаты того чела, в систему которого я вас и приглашаю, я просто офигел :t-1doh: И ***** что столько времени упустил я)))
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
я сомневался еще с декабря 16 года, но посмотрев результаты того чела, в систему которого я вас и приглашаю, я просто офигел И ***** что столько времени упустил я)))
Знаете, мир денег достаточно нестабилен. Многие проекты цифрового рынка бурно начинали свою деятельность, но слишком быстро закрылись. Поэтому вполне нормальной было реакцией, что вы проявили осторожность и просто какой-то период времени наблюдали.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Знаете, мир денег достаточно нестабилен. Многие проекты цифрового рынка бурно начинали свою деятельность, но слишком быстро закрылись. Поэтому вполне нормальной было реакцией, что вы проявили осторожность и просто какой-то период времени наблюдали.

Судя по всему предыдущий пост был рекламой проекта, подобного тому, который обсуждается в этой теме - везде они пытаются влезть (((
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Судя по всему предыдущий пост был рекламой проекта, подобного тому, который обсуждается в этой теме - везде они пытаются влезть (((
Похоже на то. С одной стороны мне я одобряю существование реф.ссылки, так как без нее мы бы очень долго узнавали о каких-нибудь проектах. Но с другой стороны многие пользователи уже не воспринимают никаких обзоров, если в тексте или в конце статьи не оставишь свою реф.ссылку. А если я просто о проекте рассказала, но пользоваться его сайтом не планирую. Тогда зачем мне там проходить регистрацию ради получения этой ссылки?
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Похоже на то. С одной стороны мне я одобряю существование реф.ссылки, так как без нее мы бы очень долго узнавали о каких-нибудь проектах. Но с другой стороны многие пользователи уже не воспринимают никаких обзоров, если в тексте или в конце статьи не оставишь свою реф.ссылку. А если я просто о проекте рассказала, но пользоваться его сайтом не планирую. Тогда зачем мне там проходить регистрацию ради получения этой ссылки?
И то верно. Если площадка нравится, и ты ее сервисом часто пользуешься, то почему бы и не заработать еще дополнительные деньги при помощи партнерки. А если только ради реф.ссылки проходить регистрацию, но даже времени не иметь на ее активное продвижение, то это бесполезное действие. Выхлопа от него ждать не придется.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
И то верно. Если площадка нравится, и ты ее сервисом часто пользуешься, то почему бы и не заработать еще дополнительные деньги при помощи партнерки. А если только ради реф.ссылки проходить регистрацию, но даже времени не иметь на ее активное продвижение, то это бесполезное действие. Выхлопа от него ждать не придется.
А ведь многие пользователи, которые только начинают зарабатывать в сети, этого момента не понимают. Они читают увлекательные рассказы партнеров, ищут реферальную программу с высоким процентом вознаграждения и размещают ссылку у себя в подписи. На этом вся их деятельность заканчивается. За день если напишут от силы 10 постов, то уже хорошо. А с таким подходом даже на проекты с оплатой в биткоинах много людей не привлечешь.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Спасибо за информацию о мошенниках !!!
Да всегда, пожалуйста! Читайте статьи нашего форума и от подобных проектов точно убережетесь. Или вам тоже приходилось с ними сталкиваться?
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Ну реф система есть и она интегрирована почти в любой интернет бизнес)
Без нее в сети, как без рук. В отличие от простой рекламы реф.программа более дешевая и больше выгоды приносит. Одно дело сотни живых людей станут пиарить проект, а другое время пару человек, возможно, кликнут по дорогостоящему баннеру.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Без нее в сети, как без рук. В отличие от простой рекламы реф.программа более дешевая и больше выгоды приносит. Одно дело сотни живых людей станут пиарить проект, а другое время пару человек, возможно, кликнут по дорогостоящему баннеру.
тут очень важно что оплата идет не с твоего кармана а с кармана приведенного человека. система только в плюсе
 
Сверху Снизу