• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

NextCoin.pro - удобный инструмент для простого обмена

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,449
Поинты
4.525

Сайт обменника https://www.nextcoin.pro/ru/

Чем популярней становятся криптовалюты тем появляется больше инструментов, которые делают цифровые активы более доступными и легкими в использовании.

Биржи, торговые площадки, кошельки, обменники. У всех этих инструментов разное предназначение, но единая цель - объединить цифровые активы с реальным миром.

И если такие инструменты как биржи и торговые площадки созданы преимущественно для профессионалов, то кошельки и обменники доступны всем. Они не требуют ни большого опыта работы с цифровыми активами, ни специальных знаний.

Обменники созданы для массового использования и доступны всем. А это значит, что там где есть высокий спрос на определенные услуги, обязательно со временем появится и предложение нужных продуктов.

Поэтому неудивительно, что число обменников, доступных пользователям постоянно растет и в этом многообразии иногда сложно разобраться, особенно не понимая, на что стоит обращать внимание и чем один обменник отличается от другого.

NextCoin.pro создан для простого и быстрого обмена


Удобство и простота - именно эти показатели делают обменники доступными и понятными для всех и значительно расширяют применение криптовалют. Ведь если инструмент непонятен и сложен его просто не будут использовать.

В дополнении к указанным плюсам следует отметить конфиденциальность обмена. Ведь NextCoin.pro не хранит и не передает информацию о своих пользователях третьим лицам.



Почему именно NextCoin.pro

Огромные миграционные потоки и ужесточение банковского регулирования. Тяжелое экономическое положение в Узбекистане и Казахстане вынуждает жителей этих стран искать рабочие места на чужбине, особенно, когда рядом расположен такой огромный сосед с широчайшими возможностями. При этом криптовалюты становятся очень выгодным и иногда даже единственным инструментом для совершения трансграничных платежей.

Санкции.
Наложенные санкции на экономику России и Белоруссии вынуждают ее жителей искать пути их обхода, в том числе используя финансовые институты ближайших стран.

Инфляция. Высокая инфляция и недоверие местному фиату вынуждают граждан этих стран искать безопасные убежища в более надежных активах, в том числе и криптовалютах.

NextCoin.pro расчитан на работу с платежными и банковскими инструментами Узбекистана и Казахстана, объединяя их с криптовалютами и делая доступными для всех благодаря безопасности, простоте и удобству оказываемых услуг.

Только самое необходимое

NextCoin.pro работает с:
  • Криптовалютами Tether стандартов ERC-20 и TRC-20 (поддержка блокчейнов Ethereum и Tron), Bitcoin, Ethereum
  • Казахским банком KASPI
  • Платежными системами Visa/MasterCard USD
  • Узбекскими платежными системами Humo/Uzcard UZS
  • Онлайн банком Revolut USD

Сотрудничество с платежными системами Visa/MasterCard USD и британско-литовским онлайн-банком Revolut Bank UAB позволяет конвертировать средства по межбанковскому курсу, обменивать криптовалюты и совершать денежные переводы в любую точку мира максимально простым и безопасным способом и с минимальными издержками, доступными широкому кругу пользователей.

Дополнительные возможности NextCoin.pro




Реферальная и накопительные программы для постоянных пользователей


После регистрации на сайте NextCoin.pro пользователи могут участвовать в реферальной программе и накопительной системе скидок.

Чтобы сделать обмен еще более доступным рекомендуется зарегистрироваться на сайте обменника. Ведь после регистрации пользователи автоматически получают накопительную скидку за обмен — 5%.

Особые партнерские условия для мониторингов


Для мониторингов обменников предоставляются особые партнерские условия, которые делают данное сотрудничество еще более выгодным.

Прием платежей для интернет магазинов, сервисов и иных сайтов


Данное сотрудничество позволяет владельцам интернет ресурсов принимать платежи с разных банков и платежных систем по выгодным курсам для их клиентов.

О поддержке

В заключении хочется отметить качественную поддержку представленную онлайн чатом на сайте обменника, телеграмм поддержкой и е-мейл поддержкой. Обменник работает с 07:00 - 22:00 по МСК и осуществляет автоматический обмен.

Вывод


NextCoin.pro хорошо подходит для тех кто предпочитает безопасный, простой и анонимный обмен своих цифровых активов все зависимости от их уровня образования и знаний.

Обсудить NextCoin.pro на mmgp можно в официальной ветке обменника на форуме https://mmgp.com/threads/nextcoin-pro-obmen-kriptovaljut-visa-mc-humo-uzcard-revolut.687529/#post-18478143


Поделитесь вашим опытом обмена с другими пользователями форума. Просьба все сообщения о проведенном обмене оставлять исключительно в официальной ветке обменника.

Сайт обменника https://www.nextcoin.pro/ru/
 

krina55

Любитель
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
314
Реакции
40
Поинты
0.030
nextcoin.pro включен в рейтинг мониторинга обменных пунктов eobmen-obmen.ru.

Мы отслеживаем 4 направления обмена, по всем этим направлениям мы показываем резервы и курсы обмена, есть возможность легко сравнить курс с другими обменниками по этим направлениям. Курсы обмена выставлены адекватно.
Резервы средние.
В данный момент ТОП1 - ТОП3 на всех своих четырех направлениях. Это очень выгодные курсы обмена.

Смотрите отзывы здесь , также
предоставляется возможность добавить сообщение о своём отношении к обменнику.
 

BestChange

Мониторинг обменников Bestchange.ru
Представитель
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
468
Реакции
79
Поинты
0.012
Обменный пункт NextCoin был добавлен в наш мониторинг.

Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что NextCoin удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.

Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.

Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о NextCoin, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
 
Сверху Снизу