• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Приорбанк (Беларусь) - priorbank.by

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000
Приорбанк


«Приорбанк» ОАО является дочерней компанией Райффайзен Банк Интернешнл АГ (RBI), которая, в свою очередь, представляет ведущий корпоративный и инвестиционный финансовый институт Австрии, а также является лидирующим универсальным банком Центральной и Восточной Европы (ЦВЕ). Образование RBI произошло в результате слияния основных сфер деятельности Райффайзен Центральбанк Австрия АГ (RZB) и Райффайзен Интернешнл Банк-Холдинг АГ. Соглашение о слиянии было подписано в начале октября 2010 года. RBI является полностью консолидированной дочерней структурой RZB (78,5% акций). Остальные находятся в свободном обращении и котируются на Венской фондовой бирже.

10 причин выбрать Приорбанк

1.Многолетний опыт. Приорбанк – один из старейших белорусских банков. Он был основан в 1989 и развивался вместе с современной Беларусью. За это время Приорбанк сталкивался с различного рода вызовами и испытаниями и каждый раз выходил из них с достоинством.


2.Австрийский капитал. В 2003 году Приорбанк присоединился к австрийской банковской группе Райффайзен Банк Интернешнл – крупнейшей банковской группе в Центральной и Восточной Европе. Она была основана более 125 лет назад и на сегодняшний день объединяет около 60 000 сотрудников, 3 000 банковских отделений, обслуживающих более 14 миллионов клиентов. Участвуя в австрийской банковской группе, мы привносим на белорусский рынок высокие европейские стандарты обслуживания клиентов и полуторавековой опыт банковской деятельности. Кроме того, это гарантирует нам финансовую устойчивость. Сегодня Приорбанк – единственный в Беларуси банк с западноевропейским капиталом.


3.Надежность. За долгую историю Приорбанк не давал клиентам повода усомниться в своей надежности и устойчивости, демонстрируя положительные финансовые результаты по итогам каждого года без исключений.

4.Сервис. Мы работаем, для того чтобы, обращаясь в Приорбанк, вы получали больше, чем ожидаете получить. Секрет качественного обслуживания в Приорбанке – высокие требования при подборе персонала, постоянное обучение сотрудников, внедрение европейских стандартов работы с клиентами.

5.Широкая филиальная сеть. Сегодня Приорбанк имеет около 100 отделений по всей Беларуси, более 350 банкоматов и более 200 платежно-справочных терминалов, и наша сеть ежемесячно увеличивается. Мы присутствуем в Минске, всех областных и крупных районных, а также многих малых городах. Обратившись к специалисту нашего банка в любом из наших отделений, Вы можете получить любую банковскую услугу вне зависимости от того, в каком отделении Вы обслуживались ранее.

6.Технологичность. Приорбанк являлся и по сей день является пионером многих технологических новаций на белорусском банковском рынке. Именно Приорбанк стал первым банком, выпускающим международные пластиковые карты Visa и MasterCard, именно мы первыми разработали мобильные приложения для Android и Apple iOS. Сегодня более 150 000 человек пользуются системами дистанционного обслуживания в Приорбанке и по достоинству оценивают их простоту и функциональность. Особого внимания заслуживает Интернет-Банк Prior Online, являющийся, пожалуй, наиболее современным сервисом подобного рода в Беларуси.

7.Прозрачность. У нас нет секретов от наших клиентов. Обращаясь в Приорбанк за любой услугой, клиент получает полную и понятную информацию об условиях. Мы не используем скрытые комиссии, а условия по нашим продуктам просты и понятны каждому.

8.Круглосуточная поддержка клиентов. Если у клиента Приорбанка возникает вопрос, он никогда не остается с ним один на один. Позвонив в информационный центр, клиент может в любое время получить оперативный и компетентный ответ. Также мы находимся на связи с клиентом в крупнейших социальных сетях: ВКонтакте, Facebook и Twitter.

9.Долгосрочные отношения с клиентами. Мы выстраиваем долгосрочное взаимовыгодное партнерство с нашими клиентами. Клиент может быть уверен в честном, открытом и уважительном отношении со стороны банка. Мы хотим, чтобы клиенты возвращались к нам и рекомендовали нас своим знакомым.

10.Индивидуальный подход. Мы предлагаем услуги, которые подходят именно вам. Мы посоветуем вам соответствующую вашим потребностям пластиковую карточку, предложим удобный вам график погашения кредита, подберем оптимальный депозит.

http://www.priorbank.by
 

VictorNicolaev

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличный Банк,комиссии небольшие,пользуюсь более 1 года картой,проблем пока не возникало
 

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000
пользуюсь более 5 лет, в том числе для расчета в интернет магазинах... отличный банк
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
Нету комиссий при зачислениях денег
Правда, никак не реализуют перевод с карты на карту через банкинг
 

Glumaster

Интересующийся
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Банк отменный! С карты Visa Classic могу снять в любом банкомате страны без комиссии. Инет-банкинг удобный (приложение допилить надо, зависает при сворачивании).
Единственный минус - мало отделений.

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Сейчас много какие банки выдают карточки по которым можно снять деньги без комиссии
 

Glumaster

Интересующийся
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас много какие банки выдают карточки по которым можно снять деньги без комиссии

Исключения: Беларусбанк, Белинвестбанк, БПС, Белагропромбанк, Технобанк, Альфа-банк, Белгазпромбанк, Идея-Банк, МТБанк, ВТБ.

У меня были (некоторые есть) карты этих банков из списка исключения. У всех брал visa classic. Максимум 3-4 банка партнера.
У Приора можно снять вообще в любом банкомате. Проверено.
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
перед НГ мне звонили например из Белинвестбанка, предлагали перейти на их зарплатный проект и карту с возможностью снимать деньги без комиссии в любом банкомате мира + кешбек
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,560
Реакции
2,949
Поинты
0.160
Сверху Снизу