Priority Investment – инвестиционный проект в Европе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

davzoli

Интересующийся
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не админ и не владелец проекта, но зарегистрировался под админом и общаюсь с ним напрямую.

Инвестиционный проект Priority Investment предоставляет возможность частным инвесторам участвовать в инвестиционных интернет-проектах управляющей инвестиционной компании и её партнёров.
Первый проект компании - ПРОЕКТ "СОЛНЕЧНЫЕ ПАРКИ"

Старт проекта: июль 2017

Сумма инвестиции: от 250 евро в год (+ 49 евро регистрационный сбор)
Доходность: до 44% чистой прибыли в год
Ввод средств: банковский перевод на венгерский счет, а также множество альтернативных методов оплаты через шлюз Payeer (банковская карта, биткойн, advcash, qiwi, privat24 и.т.д.)
Сроки заказа вывода дохода: 1 раз в месяц.

Регистрация: (бесплатно)

http://david.priority-investment.com/register
(Внимание: в создаваемом login цифры не допускаются!)

Доступные пакеты: 250 евро, 500 евро, 1000 евро, 3000 евро, 5000 евро. (в год.)
Доход: 12% в месяц от суммы инвестиции. Сумма инвестиции не возвращается.

Партнерское вознаграждение:

1. Прямой бонус за лично приглашенного 10%
2. Глубинный бонус 4-20% до бесконечности в глубине в зависимости от карьерного уровня с компрессией. (и с выплатой разницы в уровнях партнерской сети)
3. Топ бонус – 10% от дохода партнеров, выплачивает до 5й глубины в зависимости от достигнутого карьерного уровня.

Первые впечатления:

Откровенно говоря презентация компании лично меня не сильно заинтересовала до тех пор, пока не увидел следующие факты:

- оплату принимают на банковский счет в Венгрии, а это не оффшор, там есть финансовый контроль.
- они не предлагают космический доход. 40% годовых - это интересное предложение для инвесторов.
- нам показали государственную гарантию Венгрии на покупку электроэнергии от данной компании на протяжении следующих 25 лет.
- отсутствует внутренний перевод между кабинетами – я считаю, что это большой плюс, именно внутренние переводы положили уже не один проект….
- удобная и быстрая регистрация
- жирный маркетинг
- компания только-только стартанула, и она в будущем намерена предложить также другие инвестиционные проекты

Я не предлагаю рефбэк, т.к. по моему мнению в данном проекте многие заработают, но первые рефералы могут рассчитывать на получение новых рефералов через данный форум. Также все мои партнеры получат спонсорскую и оперативную информационную поддержку от первой линии партнерской сети.

Стать патнером:

http://david.priority-investment.com/register

Риски:

Не смотря на то, когда стартанул, какую легенду, какие разрешительные документы и гарантии предоставляет тот или иной проект, обязательно нужно учесть риски и я рекомендую обратить внимание на следующие принципы:
- каждый человек лично несет ответственность за свои вложения,
- вкладывайте ровно такую сумму, с которой не боитесь расстаться,
- чтобы снизить риск потери создавайте инвестиционный портфель распределением инвестиции между разными проектами.

Мой вклад:

Payment №40bb715760bd10a72627c9a8983644a0 completed

Date: 22.07.2017 14:15:52 (UTC+3)
Payment date: 22.07.2017 14:17:11 (UTC+3)
Recipient: Priority Investment / priority-investment.com [ complain]
Comments: Replenishment of the wallet with the Payeer payment system for payment of the package and distribution rightson siteDelta Alfa
Order ID: 40bb715760bd10a72627c9a8983644a0
Payeer ID: 46596960
Payment system: Advcash
Amount: 305.05 EUR

Материал будет дополнятся…
 

Вложения

  • priority1.jpg
    priority1.jpg
    163.5 KB · Просмотры: 279
Последнее редактирование модератором:

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Мой личный вклад в проект: 250 евро
Подтверждение во вложении

А вы правила форума читали?
Нарисованный вклад в личном кабинете не является подтверждением вашего вложения.
Подтверждать нужно скрином из платёжной системы через которую оплачивали.
 

WINDOF

Любитель
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
556
Реакции
83
Поинты
0.000

davzoli

Интересующийся
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой личный вклад в проект: 250 евро
Подтверждение во вложении
А вы правила форума читали?
Нарисованный вклад в личном кабинете не является подтверждением вашего вложения.
Подтверждать нужно скрином из платёжной системы через которую оплачивали.

Да, я был не внимательный + рекламный менеджер форума тоже обратил мое внимание на упущение. В ближайшее время будет исправлено.

добавлено через 5 минут
Минус полтинник евро за регу.Офигенно жирный

Я имел ввиду мартенинг = реферальное вознаграждение за построение партнерской сети.
% на вложение (пассив) действительно не такой большой, чем у хайп-проектов.

добавлено через 13 минут
Опять же, легче в банк положить деньги и не париться

Возможно, но даст ли банк 40% годовых в валюте? Думаю, лучше иметь вложение и в банке и в подобных проектах и в криптовалюте и.т.д.

добавлено через 32 минуты
смутное предложение от новорега, который купил премиум и зарегистрировался явно с целью раскрутить здесь этот проект. Как-то не комильфо.

Даже не знаю, что ответить....но попробую изложить мысли:
- вы правы, не смотря на то, что уже давно читаю данный форум, только не давно зарегистрировался.
- предложение поступает не от меня, а от компании, вот их сайт: priority-investment.com, а я как один из инвесторов проекта и участник партнерской сети, делюсь информацией. Не я, так сделал бы это кто-то другой
- да вы снова правы, предложение смутное. Но думаю, другие предложения тоже смутные до тех пор, пока человек в них не разобрался:) Данная тема, разумеется, будет дополнятся по мере поступления новой информации, чтобы все желающие могли разобраться.
 
Последнее редактирование:

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Возможно, но даст ли банк 40% годовых в валюте?
Акции на биржах США. У практически любой топовой компании за последний год рост курса акций выше 40%. У таких онлайн-проектов прибыль инвестора должна быть несопоставимо выше чтобы кто-то туда вкладывал.
 

davzoli

Интересующийся
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Акции на биржах США. У практически любой топовой компании за последний год рост курса акций выше 40%. У таких онлайн-проектов прибыль инвестора должна быть несопоставимо выше чтобы кто-то туда вкладывал.

Спорить с Вами не стану, особенно в данной теме, т.к. она не для споров призначена, (хотя сразу вспомнил несколько сетевых проектов с похожим уровнем доходности, набравших десятки или даже 100 тыс. инвесторов)
Все же, благодарю за подсказку - буду выкладывать время от времени количество вкладчиков и общую сумму инвестиций.
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
буду выкладывать время от времени количество вкладчиков и общую сумму инвестиций.
А где Вы возьмете эту информацию? На сайте? Так там админ что угодно нарисует.
 

davzoli

Интересующийся
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А где Вы возьмете эту информацию? На сайте? Так там админ что угодно нарисует.

Добрый день WOH
Всю информацию, размещаемую в данной теме буду получать (получаю) от первоисточника - админа и других представителей компании.
 

davzoli

Интересующийся
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Так все же бесплатно или нет..

Регистрация совершенно бесплатная, Вы можете пройти ее за минуту по ссылке, размещенной в моей подписи и у Вас появится личный кабинет.
Когда уже решите инвестировать и выберите подходящий пакет, тогда нужно будет оплатить дополнительный взнос в размере 49 евро. ("дистрибюторское право") Смотрите вложение.
 

Вложения

  • priority-package.jpg
    priority-package.jpg
    90.2 KB · Просмотры: 96

Neftialp

Любитель
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
416
Реакции
38
Поинты
0.000
Регистрация совершенно бесплатная, Вы можете пройти ее за минуту по ссылке, размещенной в моей подписи и у Вас появится личный кабинет.
Когда уже решите инвестировать и выберите подходящий пакет, тогда нужно будет оплатить дополнительный взнос в размере 49 евро. ("дистрибюторское право") Смотрите вложение.
Что-то не обычное?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу