• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Приполярный - pkbank.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
ЗАО «Акционерный коммерческий банк «Приполярный»
лицензия № 507



www.pkbank.ru


Банк создан на базе Уренгойского отделения Промстройбанка путем преобразования в коммерческий банк «Приполярный» и зарегистрирован в октябре 1990 года в поселении городского типа Уренгой Ямало-Ненецкого АО. В апреле 1999 года организационно-правовая форма была изменена на ЗАО и переехал в Тюмень. С февраля 2014 года кредитная организация является участником системы страхования вкладов.
По информации, размещенной на сайте банка, 27 ноября 2014 года внеочередным общим собранием акционеров были приняты решения об изменении статуса банка на расчетную небанковскую кредитную организацию и смене наименования на АО РНКО «Приполярком». В связи с этим, 18 декабря текущего года в ЦБ РФ направлено ходатайство о регистрации данных изменений.

Услуги банка только для юридических лиц.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Банк "Приполярный" перерегистрировался в расчетную НКО "Приполярком".

Затем у последней аннулировали лицензию на основании статьи 23 Федерального закона «О банках и банковской деятельности» в связи с решением уполномоченного органа кредитной организации о прекращении деятельности в порядке ликвидации согласно статье 61 Гражданского кодекса Российской Федерации и направлением в Банк России соответствующего ходатайства.

Источник: banki.ru.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу