• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пришло письмо с ПМ

Nadezhda Dernova

Любитель
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
297
Реакции
187
Поинты
0.000
Уважаемые участники форума, совсем недавно я писала в этом разделе о том, что у меня вскрыли почту и украли с моего счета ПМ последние 3 бакса. Т.к. денег было немного я не стала обращаться в поддержку.
И вот сегодня опять новость. На мою рабочую электронку пришло письмо с Perfect Money. Якобы, кто то написал на меня жалобу и аккаунт может быть заблокирован. Письмо пришло с вложенным файлом.
Копирую с почты письмо:


Уважаемые клиенты,


Ваш аккаунт будет заблокирован в ответ на жалобы, поступившие в администрацию 11 марта 2013.

В соответствии с положением 1.23-1.24 терминов, Perfect Money Finance Инк, может в любое время прекратить свои услуги по счету.


Для получения информации и поддержки, пожалуйста, см. прилагаемую жалобы ID26812056.



Это письмо создано автоматически - Пожалуйста, не отвечайте.

Этот почтовый ящик не контролируется, и вы не получите ответа.

Чтобы связаться с нами, войдите в свой Идеальный счета деньги и отправить нам сообщение по внутренней почте.


(C) 2007-2013 Perfect Money Finance Инк Все права защищены.
Complaint_ID26812056.7z
3257КБ Просмотреть Загрузить



Хочу дополнить, что моя рабочая эл. почта НЕ привязана к моему кошельку ПМ. Раньше была, но после вскрытия ее и воровства денег, я, естественно, сменила в ПМ и почту. Теперь там привязана другая электронка.
Кто-что посоветует? Может все-таки стоит написать в поддержку, чтобы прекратить это безобразие?
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
А если всетаки кто то открыл, что делать?

Начинайте боятся, подхватили "заразу" на пк, кража денег, паролей, удаленный доступ и т.д. Антивирус, фаервол в помощь.
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
Такие письма на Либу ооочень часто приходят . Так что народ невздумайте ничего скачивать и переходить по ссылкам ! :)
 

Newme

Интересующийся
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
61
Реакции
13
Поинты
0.000
Всегда веселили такие письма. Я вообще их никогда не открываю, сразу иду на сайт, по-любому если что-то важное, то оно там дублируется.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Это письма точно из той же серии, что и "мешки денег Fedex", и лотерея от микрософта/яху, и повестка из ФБР :biggrin2: Мне ещё часто приходит письмо о блокировке аккаунта PayPal - на адрес, который никогда не использовался в PayPal. И чуть пореже информируют, что мой счёт в Банк оф Нью-Йорк засаспенден из-за подозрительной активности, нужно подтвердить пользовательские данные. Надо ли говорить, что счёта в банке Нью-Йорка у меня никогда не было и нет? :biggrin2:
 
Сверху Снизу