• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Приставы в Леноблсуде попытались "прихватизировать" банкомат

1.jpg



Питерское издание "Фонтанка" рассказало об удивительном случае "прихватизации" банкомата Сбербанка в Ленинградском областном суде. Конечно, нечто подобное бывает в бедных странах Африки, но чтобы в России - это уже какой-то перебор.

Вчера, некий питерец по имени Сергей, попытался снять со своей сберовской карточки наличные в банкомате на набережной Фонтанки в доме №6. Это здание Ленинградского областного суда и включив камеру на своем смартфоне он в него вошёл. Но при приближении к банкомату он услышал предупреждение, что банкомат не работает и объявление об этом действительно висело на нём.

Но Сергей сорвал этот объявление и увидел на самом деле, что банкомат функционирует в обычном режиме, но тут же перед ним появилась женщина в форме судебного пристава, которая заявила, что председатель областного суда запретил пользоваться этим банкоматом, который повторим, находится в общедоступном доступе. Она добавила, что средства находящиеся внутри банкомата - это только для сотрудников суда и Сергею тут нечего делать.

Ну и через минуту к приставу присоединилась ещё какая-то немолодая дама, которая стала уговаривать Сергея найти другой банкомат, а иначе мол вызовем полицию.

Стоит добавить, что до Сергея другой питерец по имени Вадим, также не смог снять наличные из этого "прихватизированного" судом банкомата. Его также чуть-ли не палками отгоняли от него, с криками, что это их деньги!

После этого сотрудники "Фонтанки" направили запрос в этот суд и заодно попытались снять 100 рублей из этой ATM-машины, но безуспешно. Правда к вечеру из-за поднятого шума, суд всё-таки дал свой ответ, в котором перенёс всю ответственность на Сбер, а вот про приставов работающих в этом суде они ничего не ответили.

Видео о произошедшем можно посмотреть, нажав ниже на "источник".

источник

уникальность
 
Последнее редактирование модератором:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Главные творители беззакония у нас, как раз те кто должны стоять на его страже. (n)
 
Сверху Снизу