priuspoint.com - Prius Point - Страница 28

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Man888

Интересующийся
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

taki-183

Любитель
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
361
Реакции
152
Поинты
0.640

bayonet

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
171
Реакции
8
Поинты
0.000
не приглашаете - потому и в наличии нет... замкнутый круг прям))
понимаю иронию, но и играть можно по разному)
кроме того, с моей стороны все было сделано для привлечения серьезных партнеров, но.. теперь даже не знаю, огорчаться, что прои..терял 180$ на старте!!! или радоваться, что никто не успел пойти за мной.
теперь представьте сколько бы подписал людей махая скринами выплат?
НО НИ ОДНОЙ! выплаты так и не получил. Еще и компенсацию вкладов хотел делать:t-1doh:
Такой прект загубить..
админ глуп, как пример, прошу снять с вывода заявки, снимает!, а потом опять ставит)), сами догадаетесь зачем)?
но эффект то обратный, я захожу каждый день и.. с каждым разом желание утопить проект все сильнее.
Админ, где логика??
а "возвращать" средства приглашая людей и постить рефские по 15 центов, это работа в одни ворота, еще и карму портящая).
и да, о том что это скам, пока нигде не написал, но видимо придется.
пока наблюдаю
 
Последнее редактирование:

taki-183

Любитель
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
361
Реакции
152
Поинты
0.640
как пример, прошу снять с вывода заявки, снимает!, а потом опять ставит)), сами догадаетесь зачем)?

в смысле сам ставит?

думаю, что больше дело в ошибках, которые проявились после первой недели (или когда там) - народ стал кипишевать - приток уменьшился, а долги набирались, вот и получилось, что чтобы выплатить нужны новые участники, а их уже тяжелее привести...

кстати нужно было стартовать с 1уе, но теперь уже все есть как есть, а проект да - перспективный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу