Privat-invest - Страховка - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000

Korchagin

Любитель
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
763
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Страховка PRIVAT-INVEST

Я сказал, что цитирую
"2) Все средства буду хранить на нескольких счетах LR дабы не случилось такого же инцендента как и с богданом."

Про то что у меня на кипере суммы значительно большие, я не учитываю, так как хайпы и мой ВМИД - вещи несовместимые.

Из гарантий, так или иначе.

_wmzamen.ru/ обменник, который планируем запустить в ноябре, пока он не работает, в стадии тестирования. скрипт написан на заказ.

Система купли продажи трафика _gugla.net/ (_gugla.net/cgi-bin/wtsmembers.cgi)
_dfservice.com/wts/index.html.ru.htm цена - 975$

И наконец ВМИД 357028287446 аттестат продавца, БЛ 224

Я не скрываю ничего о себе.

РАньше занимался iframe трафиком, сейчас поп ап, и клик андер трафиком.

Я ничего ни кому доказывать не собираюсь.
Если у потенциального клиента будут какие то вопросы - отвечу.
А пустой треп разводить - неблагодарное это дело.

Если на сегодняшний день обменник wmzamen.ru еще ваш, то быть может вы ответите на нижеследующие вопросы:

1. обмен WMZ на WMR по курсу 32.76 на 10.11.09?

2. При заходе на сайт - попытка загрузки обьекта, содержащего фишинговую ссылку?!
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Privat-invest - Страховка

да при заходе на его сайт вот что выдает:
Имеется информация, что этот сайт атакует компьютеры!

Имеется информация о том, что сайт wmzamen.ru используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности он был заблокирован.

Сайты, атакующие компьютеры, пытаются установить программное обеспечение, которое похищает персональную информацию, вредит вашей системе или использует ваш компьютер для атак на другие компьютеры.

Некоторые сайты намеренно созданы для распространения вредоносного программного обеспечения, однако многие сайты были взломаны и делают это без ведома или разрешения своих владельцев
хорошие гарантии предоставляет Михуил
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Ответ: Страховка PRIVAT-INVEST

Если на сегодняшний день обменник wmzamen.ru еще ваш, то быть может вы ответите на нижеследующие вопросы:

1. обмен WMZ на WMR по курсу 32.76 на 10.11.09?

2. При заходе на сайт - попытка загрузки обьекта, содержащего фишинговую ссылку?!

В настоящее время обменик НЕ ФУНКЦИОНИРУЕТ, и курсы НЕ ОБНОВЛЯЯЮТСЯ. По умоланию они автоматически выпарсиваются из сайта центробанка, берется определенный процент, и выставляются курсы.
Сейчас этого не происходит, и он не функционирует. Вы должны былди заметить что в поле зеревы написано 0 на всех валютах.


Во повду ссылки. Тут скрее всего дело в кривых руках одного человека, который доделывал дизайн партнерского аккуанта, и у него был доступ к FTP
Скорее всего заражении произошло именно из этого источника.
Однако у него был доступ лишь к оболочке, и дизайну, весь функционал обменника раположен в другом месте, поэтому даже в случае работы, это бы не повлияло на его работу.

Из протестированных нами за последние 90 дней страниц данного сайта (7) в загрузке и установке вредоносного программного обеспечения без разрешения пользователя было замечено 5. Последний раз сайт просматривался Google 2009-11-05, а подозрительное содержание было обнаружено 2009-11-05.

Как видим гугл начать палить ссылку не так давно, меры уже приняты, сайты отправлены на пересканирование.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу