• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Privat-obmen.com - PM, QIWI, Сбер, Связной, Альфа, Русский Стандарт, Тинькофф.

Privat-Obmen

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
PRIVAT-obmen.com

* * *

- Наш сервис обмена электронных валют, работает в полуавтоматическом режиме.

- У нас Вы всегда можете быстро и надежно обменять электронные валюты:

• Perfect Money
• QIWI

- А также произвести ввод / вывод электронных валют на банковские счета и карты :

• Сбербанк
• Связной Банк
• Альфа-Банк
• Русский Стандарт
• Тинькофф


Поддержка клиентов осуществляется:

Ежедневно с 8.00 до 24.00 МСК

Наши контактные данные:

https://privat-obmen.com
Skype : privat.obmen1
ICQ : 659 601 377


ВАЖНО : перед оформлением заявки на обмен, обратите внимание на «СТАТУС» оператора, на нашем сайте.
* * *
Сервис обмена электронных валют "PRIVAT-Obmen", является сертифицированным партнером, платежной системы Perfect Money! https://perfectmoney.is/business-partners.html
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
админ, зайди выплати меня на вебмани уже) что ты там делаешь целый день, проверял бы сайт пару раз в день в определенные часы)
 

g n

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
280
Реакции
30
Поинты
0.000
Перевел деньги на указанный их же системой кошель (обмен был биткоин -> Сбер). В итоге выплаты нет, техподдержка лепит какие-то отмазки, что это не их кошель. Хорошо, что я заскринил все. А мою заявку они вообще удалили. Будьте осторожны! Присвоение средств чистой воды
PS: Все доказательства кидка готов выложить здесь
 
Последнее редактирование:

Privat-Obmen

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте, Алексей Игоревич!
Ваши btc не поступали, мы Вам предлагаем демонстрацию экрана через скайп.

Наш кошелек на данный момент:
http://s010.radikal.ru/i314/1506/8f/7838507ea46d.png

Поступят биткоины, обработаем заявку.

--
С уважением,
Команда Privat Obmen.
 

g n

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
280
Реакции
30
Поинты
0.000
Нет, уж, вы дайте скрин того кошелька, который мне выдала ваша система. Я переводил именно на него. Не надо тут лапшу на уши вешать. У меня все скрины есть

И, ведь, хватило же наглости просто удалить заявку без каких-либо предупреждений. Если у вас какие-то трудности, то вы обязаны были предупредить меня хотя бы по e-mail. f могли бы и позвонить. Я телефон указал в заявке
 
Последнее редактирование:

Privat-Obmen

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Алексей Игоревич, услышьте меня, пожалуйста.

Мы используем двухфакторные переводы, т.е. blockchain принимает на свой адрес btc и после, отправляет на наш адрес. Нам этот адрес не принадлежит и используется он только один раз и только по Вашей заявке. На стороне blockchain'a задержки, нам на кошелек Ваши битки, пока, не поступили.

--
С уважением,
Команда Privat Obmen.
 

g n

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
280
Реакции
30
Поинты
0.000
Предположим. А что, если бы я не обратился к вам? Заявка удалена и средства ушли в никуда? Так что ли? Точнее, не в никуда, а вам в карман. Разве это бизнес?

добавлено через 2 часа 20 минут
Они надо мной издеваются. Заявка снова удалена. Возврат не осуществлен, выплата тоже. Я просил вернуть деньги
А техподдержка вообще игнорирует мои сообщения теперь

добавлено через 2 часа 38 минут
Господа, держитесь подальше от этих мошенников! Я попал на 50к рублей сегодня

добавлено через 3 часа 14 минут
Если есть здесь кинутые этим обменником, пишите мне в личку. Давайте вместе накажем мошенников

добавлено через 3 часа 34 минуты
Они даже понятия не имеют, что из себя представляет blockchain. Такой бред несут. Вся их работа рассчитана на лохов. На bestchange отзывы можно почитать, там не один я кинутый
 
Последнее редактирование:

Privat-Obmen

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Написал повторно, как и просил сапп, через насколько часов, ответа на данный момент нет.


 

g n

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
280
Реакции
30
Поинты
0.000
Privat-Obmen, дальше-то что??? В молчанку долго еще играть собираетесь?
 
Последнее редактирование:

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Они даже понятия не имеют, что из себя представляет blockchain. Такой бред несут. Вся их работа рассчитана на лохов. На bestchange отзывы можно почитать, там не один я кинутый
Из 22 отзывов только ваш отрицательный.
 

g n

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
280
Реакции
30
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Совершенно верно, вопрос не решен. Нет ни обмена, ни возврата
Обращайтесь к администрации форума, показывайте все ваши скрины, и возможно пользователю присвоят статус должник.
 
  • Like
Реакции: g n

TrustB

Новичок
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Менял в данном обменнике 2 раза биткоины,первый раз все прошло на ура буквально через 5 минут деньги мне выплатили в полном объеме. Второй раз произошел казус небольшой ( такая же ситуация как у автора выше) т.е. блокчайн не перевел им деньги ( и не перевел их до сих пор!!!) Прошло двое суток и мне отписал сапорт данного обменника, что выплатили мне компенсацию из своих средств!! Проверял на блокчейне деньги им так и не пришли! Не нужно паниковать раньше времени с авторм выше надеюсь тоже все решится.
Скрин заявки http://prntscr.com/7f9ygb Если нужны кому то еще скрины могу предоставить
 

g n

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
280
Реакции
30
Поинты
0.000
Ну вот пусть и мне из своих средств выплатят. Если происходит какой-то казус, то надо не молча удалять заявку, а, как минимум, связаться с клиентом по оставленным им контактам, извиниться и предложить решение ситуации

PS: TrustB, у вас сегодняшняя регистрация. Вы на всех форумах, где я писал претензию к обменнику, отписали. Как-то подозрительно, вам не кажется? Вы специально ради этого зарегистрировались?

добавлено через 12 минут
Обращайтесь к администрации форума, показывайте все ваши скрины, и возможно пользователю присвоят статус должник.
Обязательно сегодня сделаю
 
Последнее редактирование:

redwater

Новичок
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
42
Реакции
10
Поинты
0.000
странно как-то
а зачем этот посредник в лице блокчайн?
а если завтра у вас там аккаунт ломанут? или блокчайн вообще закроется? то что? разведете руками перед клиентом и скажите - что так и было - мол ваши средства не получили?
только он их отправил - вот незадача
 
  • Like
Реакции: g n

g n

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
280
Реакции
30
Поинты
0.000
Еще день прошел. Со стороны обменника тишина
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Privat-Obmen, какие варианты разрешения конфликта вам видятся?
 
  • Like
Реакции: g n

g n

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
280
Реакции
30
Поинты
0.000
Итак, прошла неделя. За все это время со стороны сервиса ничего. Думаю, сомнений нет, что выплачивать мне они не собираются
 
Сверху Снизу