• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Privat-obmen.com - PM, QIWI, Сбер, Связной, Альфа, Русский Стандарт, Тинькофф. - Страница 3

g n

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
280
Реакции
30
Поинты
0.000
За все это время обменник ни разу не предпринял попытки связаться со мной
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
За все это время обменник ни разу не предпринял попытки связаться со мной
Связывайтесь с администрацией, форсируйте процесс, если есть не решенный вопрос. его нужно решать.
 

Dundee

Любитель
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
125
Реакции
20
Поинты
0.000
Темку уже перенесли в Мошенники, а чего защитников не видно или след простыл?
 
  • Like
Реакции: g n

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Темку уже перенесли в Мошенники, а чего защитников не видно или след простыл?
при чем из-за фигни и нежелания обменника идти на контакт...
проблема-то яйца выеденого не стоит.
 

guest512

Любитель
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
358
Реакции
163
Поинты
0.000
Думаю у мониторинга BestChange.ru репутация посерьезнее, чем у MMGP.COM.
Прошло 2 недели. Ситуация не изменилась
А вы не мошенник, часом? Тогда не заплатят. Я бы точно не стал платить наглым, но глупым мошенникам.
чтобы люди знали что обменник выполняет свои обязанности. а то думает что обменник кидала
А никто так и не думает, кроме пары школопёров и их ботов.
 
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
А никто так и не думает, кроме пары школопёров и их ботов.
вот тут есть переписка.
из последующего комментария понятно, что обменник малость обнаглел.
последовательность была следующей:
- клиент отправил деньги.
- деньги зависли у сервиса-посредника.
- обменник удалил заявку (нафига?), вариантов разрешения проблемы не предложил.
- клиент оставил негативные отзывы.
- деньги в обменник дошли (сервис-посредник выбран обменником самостоятельно и его сбои - головная боль обменника, а не клиента)
- обменник начал требовать удаления негатива, хотя это именно обменник первым нарушил свою же оферту (п.5.2).

Да, не увидел в оферте запрета на негативные отзывы. Хоть и существование этого запрета было бы ничтожным.
 
  • Like
Реакции: g n

g n

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
280
Реакции
30
Поинты
0.000
А вы не мошенник, часом? Тогда не заплатят. Я бы точно не стал платить наглым, но глупым мошенникам.
А вы на каком основании делаете такие предположения? Мошеннические действия совершил обменник, а не я

А никто так и не думает, кроме пары школопёров и их ботов.
За всех тут не надо говорить

Думаю у мониторинга BestChange.ru репутация посерьезнее, чем у MMGP.COM.
Вы это к чему вообще?
 
Последнее редактирование:

guest512

Любитель
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
358
Реакции
163
Поинты
0.000
Я читал ВСЮ темы. Скринов нет. Переписка в текстовом режиме. Терпилу знаю. Его блокирнули в PM за мошенничество, поэтому ни единому его слову по умолчанию не верю.

- обменник удалил заявку (нафига?), вариантов разрешения проблемы не предложил.
Открою вам секрет работы обменников. Неоплаченные заявки удаляются, чтобы не холдить резервы на длительный срок. Лично у меня неоплаченные заявки удалялись в течение часа.

добавлено через 4 минуты
За всех тут не надо говорить
А мне и не надо. Я почитал отзывы на мониторинге обменников и сделал правильные выводы.

Вы это к чему вообще?
К тому, что повизгивания "о мошенничестве обменников" только лишь от одного клонобота, который спамит свои влажные фантазии повсюду, меняя ники, но копипастя один и тот же текст :)
 
Последнее редактирование:

g n

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
280
Реакции
30
Поинты
0.000
guest512, ты таким языком иди с быдлом в подворотне общайся. И знать ты меня не можешь. Я с тобой никаких дел не имел. Кто ты есть, что такое себе позволяешь?

добавлено через 6 минут
Его блокирнули в PM за мошенничество
Ну-ка об этом подробнее. Доказательства есть или просто брехня?
 
Последнее редактирование:

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
поддерживаю пострадавшего.... за негативные отзывы, которые я оставила, в свое время, меня так же, чуть не кинули на деньги.. деньги не менялись более 6 часов...я предупредила, что об этом напишу на всевозможных ресурсах... и только тогда, админ обменника, в течении 2-ух минут, вышел на связь..а до бэдвойтов в саппорте обменника тихарился..так что..мошенник пострадавший, не мошенник - дело личное - это еще доказать надо, а вот по обменнику доказательства предоставлены - выхода нет - обменник является мошенником. занавес!
 
  • Like
Реакции: g n

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Я читал ВСЮ темы. Скринов нет. Переписка в текстовом режиме. Терпилу знаю. Его блокирнули в PM за мошенничество, поэтому ни единому его слову по умолчанию не верю.
какие скрины? окститесь, меняла подтердил всё сам.

Открою вам секрет работы обменников. Неоплаченные заявки удаляются, чтобы не холдить резервы на длительный срок. Лично у меня неоплаченные заявки удалялись в течение часа.
открою вам секрет - обменный бизнес я прошел, начиная от разработки своего движка.
поэтому рассказывайте сказки кому-то другому.
резервы ему видите ли освободить сложно без удаления.
даж если движок не поддерживает отдельного статуса для подобных случаев - можно к резерву временно накинуть необходимую сумму.

А мне и не надо. Я почитал отзывы на мониторинге обменников и сделал правильные выводы.
ну да, на бесте недостаточно одной претензии, чтоб менялу из рейтинга выкинуть,
но это не значит, что можно так беспардонно морозиться и холдить чужие деньги без оснований.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Минимальный обмен PM на банк 100$)))) Видимо меняют так часто, что приходится задирать минимальную сумму обмена! Красава
 

belchange

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
63
Реакции
5
Поинты
0.000
Мда влип парень, я ни в коем случае не пытаюсь никого отгородить, но что самое странное, больше никто не жалуется на обменник. Наверное понял свои ошибки. Мой совет вернуть деньги и компенсировать клиенту ущерб. Так сказать подчистить репутацию.
 
Последнее редактирование:

belchange

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
63
Реакции
5
Поинты
0.000
Так ваш вопрос решился или нет? Вернули деньги или обмен провели?
 

Leqenden

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
130
Реакции
15
Поинты
0.000
пользуюсь услугами более полугода,причем многими такими которых на сайте и не указано.все оперативно решается в чате.так что хз
 

Григорий Владимирович

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Связывайтесь с администрацией, форсируйте процесс, если есть не решенный вопрос. его нужно решать.
Меня кинул обменник Приват-Обмен на 15 000 тыс. как вернуть деньги подскажите?
 

g n

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
280
Реакции
30
Поинты
0.000
Неожиданные новости. Деньги мне были полностью возвращены. Но сделано это было новыми владельцами обменника, не желающими иметь репутацию кидал
 

Leqenden

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
130
Реакции
15
Поинты
0.000
Привет.Подскажите откуда инфа про новых владельцев? Просто у меня и с прежними были норм.отношения+меняли по заказу в направлениях неуказанных на сайте.спс.
 
Сверху Снизу