• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ПриватБанк начал кешбэчить переводы MoneyGram

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,794
Реакции
7,341
Поинты
237.739

Клиенты ПриватБанка будут получать гарантированный кешбэк в размере 100 грн за получение или отправку международных денежных переводов MoneyGram на карты Visa, если в течение не менее трех месяцев не пользовались этой системой.

Как сообщили в банке, чтобы получить доплату к переводам, нужно зарегистрироваться в акции, получить или отправить международный перевод на сумму от 50 долларов США и использовать карту Visa для оплаты товаров и услуг (осуществить не менее трех покупок на сумму от 50 грн).

В программе кешбека участвуют все виды срочных денежных переводов MoneyGram. Кроме того, в рамках акции ПриватБанк разыграет среди ее участников планшеты и денежные сертификаты на 500 грн. Отправить или получить денежный перевод MoneyGram с помощью карты Visa можно через Интернет-банк Приват24, мобильное приложение Privat24, терминал самообслуживания или банкомат ПриватБанка.


Источник.
 

InvestorstatTop

Специалист
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
558
Реакции
133
Поинты
0.000
Ну 100грн не так много чтобы заниматься этим) Хотя для кого как
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,265
Поинты
53.544
ну если не часто пользуешься переводами (раз в 3 мес) то почему бы и нет :)
 
Сверху Снизу