• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ПриватБанк открыл льготное кредитование стартапов по программе "5-7-9"

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067


За первую неделю приема заявок на льготное кредитование начинающих бизнесменов ПриватБанк уже рассматривает заявки на финансирование от почти двух сотен вновь созданных малых бизнесов. Как сообщил руководитель направления обслуживания МСБ Сергей Клюев, ПриватБанк открыл прием предварительных заявок на получение льготных кредитов по государственной программе «Доступные кредиты 5-7-9%» для стартапов с 2 марта. Чтобы стать участником программы, достаточно иметь или открыть счет в ПриватБанке и подать заявку на специальной странице https://privatbank.ua/business/5-7-9.

В рамках программы «Доступные кредиты 5-7-9%» украинские предприниматели могут получить кредит (или несколько кредитов) на создание и развитие бизнеса сроком до 5 лет в сумме до 1,5 млн грн (по всей группе связанных лиц за все период действия программы). При этом государство компенсирует предпринимателю часть процентов по кредиту - от 5% до 9% годовых в зависимости от количества созданных рабочих мест, с возможностью ежеквартального снижения процентной ставки.

ПриватБанк и Фонд развития предпринимательства подписали соглашение о сотрудничестве в рамках госпрограммы развития предпринимательства 31 января 2020 года. По данным исследования банковского рынка Украины, проведенного GFK в 2019 году, услугами ПриватБанка пользуются 64% украинских компаний и 74% отечественных предпринимателей. Открыть счет корпоративного клиента или предпринимателя в ПриватБанке можно онлайн на сайте pb.ua/start.

Источник
.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,297
Поинты
53.754
вряд ли тут будут реальные пользователи данного кредита, но все таки - кто то уже пробовал? интересная тема для меня на данный момент
 
Сверху Снизу