• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 164

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

Deverolenk

Специалист
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
799
Реакции
235
Поинты
0.000
А как идет восстановление пароля к Приват24? Если вдруг мошенники симкарту уведут, то восстановить пароль и получить доступ ко всем средствам не смогут? Депозит в привате постепенно растет, поэтому все больше внимания уделяю безопасности
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
По закону "подлости" Приват24 не работает именно тогда, когда он срочно нужен...Надеюсь, сегодня починят

Добрый день, andkrs!

К сожалению, действительно наблюдались трудности в работе системы Приват24. На данный момент сервис работает в стандартном режиме. Мы рекомендуем Вам использовать браузеры Mozilla Firefox или Google Chrome последних версий, а также очистить временные файлы, такие как Кэш и Cookies.
Если проблема не будет устранена, уточните, пожалуйста, на [email protected], скриншот ошибки и номер Вашей карты, чтобы мы могли проверить информацию и помочь.

С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 21 минуту
А как идет восстановление пароля к Приват24? Если вдруг мошенники симкарту уведут, то восстановить пароль и получить доступ ко всем средствам не смогут? Депозит в привате постепенно растет, поэтому все больше внимания уделяю безопасности

Добрый день, Deverolenk!

Пароль входа восстанавливается по ссылке https://privat24.privatbank.ua/p24/com/unlock.html?isPasswordRecovery=true#registration.
Для восстановления необходимо ввести Ваш номер телефона, последние 4 цифры Вашей карты, Ваш E-mail и придумать новый пароль.

Если мобильный телефон будет украден, необходимо поставить в известность банк по номеру 3700.

При использовании Приват 24 соблюдайте меры безопасности:
- Заходите в Интернет-банк только с официальных сайтов: www.privat24.ua или http://privatbank.ua/.
- Обращайте внимание на адресную строку браузера. Там должен быть адрес https://login.privatbank.ua/p24a/otp.
- Установите на компьютер лицензионное антивирусное программное обеспечение с автоматическим обновлением. Регулярно сканируйте компьютер для выявления вирусов.
- Не заходите в Приват24 с компьютеров в общественных местах (интернет-клубах, местах с публичным Wi-Fi).
- Настройте на компьютере автоматическое обновление операционной системы и браузеров.
- После завершения работы с Приват24 нажимайте «Выход» в правом верхнем углу страницы.

Благодарим Вас за Ваше обращение.
С уважением, ПриватБанк.
 
Последнее редактирование:

Deverolenk

Специалист
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
799
Реакции
235
Поинты
0.000
Пароль входа восстанавливается по ссылке https://privat24.privatbank.ua/p24/com/unlock.html?isPasswordRecovery=true#registration.
Для восстановления необходимо ввести Ваш номер телефона, последние 4 цифры Вашей карты, Ваш E-mail и придумать новый пароль.

Выходит, если сделают дубликат симки, то получат полный контроль над всеми счетами, просто восстановив пароль через телефон? Это же дыра в безопасности. Передайте пожалуйста в соответствующее подразделение пожелание клиента, сделать восстановление пароля более безопасным, чтобы в случае кражи номера злоумышленники не могли получить доступ в Приват24 просто восстановив пароль.

Друзья, кто пароль забывал и восстанавливал, неужто там действительно все так просто, и не предусмотрены дополнительные меры защиты?
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Друзья, кто пароль забывал и восстанавливал, неужто там действительно все так просто, и не предусмотрены дополнительные меры защиты?
Когда я восстанавливал пароль, мне перезвонил сотрудник банка, и задавал контрольные вопросы, ответы которых заполняются при оформлении как клиента, затем поставил пароль не называя его мне, по логике я знал его и получилось так что он даже не прозвучал в слух. Смс не было задействовано вообще. Но это было очень давно, как сейчас все происходит мне не известно.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,721
Реакции
20,416
Поинты
5.240
Выходит, если сделают дубликат симки, то получат полный контроль над всеми счетами, просто восстановив пароль через телефон? Это же дыра в безопасности.
Такая схема работает, но это дырка в голове, а не в безопасности. Для восстановления симки надо знать последние номера по которым звонили, остаток на счёте и т. д. И терпилы обычно сами сообщают эти данные мошенникам.
Обычно ваше объявление о продаже чего-либо находят в сети, рассказывают что будут оплачивать от юрика и соединяют якобы с сотрудником банка, который просит вас сообщить данные о вашем мобильном номере для якобы проверки.
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Желательно конечно, поскольку сейчас номер мобильного привязан ко многим финансовым ресурсам, привязать его к паспортным данным в компании оператора - вот на прошлой неделе сперли у меня смартфон - а там и приват24 и easypay и даже метатрейдер, правда с демо. Короче мороки было пока все пароли не поменял. Сим восстановили быстро - но при восстановлении у меня сверяли паспортные данные - они уже были введены в аккаунта мтс, никакой баланс счёта и последние звонки не спрашивали, все по паспорту!
 
  • Like
Реакции: morg

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Желательно конечно, поскольку сейчас номер мобильного привязан ко многим финансовым ресурсам, привязать его к паспортным данным в компании оператора - вот на прошлой неделе сперли у меня смартфон - а там и приват24 и easypay и даже метатрейдер
Я бы на вашем месте использовал отдельную сим карту сугубо для регистраций и привязок, ту сим карту по которой не нужно принимать входящие звонки и т.д.
 

andkrs

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
21,820
Реакции
10,411
Поинты
0.000
К сожалению, действительно наблюдались трудности в работе системы Приват24. На данный момент сервис работает в стандартном режиме. Мы рекомендуем Вам использовать браузеры Mozilla Firefox или Google Chrome последних версий, а также очистить временные файлы, такие как Кэш и Cookies.
Если проблема не будет устранена, уточните, пожалуйста, на [email protected], скриншот ошибки и номер Вашей карты, чтобы мы могли проверить информацию и помочь.

С уважением, ПриватБанк.
Спасибо, все в порядке
 

Deverolenk

Специалист
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
799
Реакции
235
Поинты
0.000
Такая схема работает, но это дырка в голове, а не в безопасности.

Ради Интереса пробовал восстановить пароль, на последнем шаге запросило пинкод карты. Пинкод знаю только я. Выходит, что даже если мошенники уведут симку, доступ в Приват24 они получить не смогут, т.е. депозиты будут в полной безопасности? Максимум что смогут сделать, это с помощью СМС команд перевести средства которые лежат на картах.

Вопрос к представителю банка, запрос пинкода карты при восстановления пароля к Приват24 идет всегда, т.е. выходит, что даже обладая скопированной симкой, мошенники не смогут восстановить пароль, ведь не знают пинкод. Верно?
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Ради Интереса пробовал восстановить пароль, на последнем шаге запросило пинкод карты. Пинкод знаю только я. Выходит, что даже если мошенники уведут симку, доступ в Приват24 они получить не смогут, т.е. депозиты будут в полной безопасности? Максимум что смогут сделать, это с помощью СМС команд перевести средства которые лежат на картах.

Вопрос к представителю банка, запрос пинкода карты при восстановления пароля к Приват24 идет всегда, т.е. выходит, что даже обладая скопированной симкой, мошенники не смогут восстановить пароль, ведь не знают пинкод. Верно?

Уважаемые клиенты!
В качестве дополнительной меры безопасности при восстановлении пароля к Приват24 используется авторизация по пин-коду карты, последних 4 цифры которой Вы вводите на первом шаге.
Кроме того, если Вы утеряли телефон или заподозрили что СИМ карта восстановлена без Вашего ведома, рекомендуем сразу же обратиться в клиентскую поддержку в Чат по ссылке pb.ua/chat или по телефону 3700 для установки ему статуса "утерянного" в базе банка, что сделает невозможным выполнение любых финансовых операций до его разблокировки или подвязки нового телефона.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 2 минуты
ПриватБанк увеличил уставный капитал до 18,1 млрд грн

Крупнейший украинский банк ПАО КБ «ПРИВАТБАНК» завершил регистрацию новой редакции устава. В устав были внесены изменения, связанные с увеличением уставного капитала банка до 18 млрд 100 млн 740 тыс. грн. Также ряд положений устава приведены в соответствие изменившимся нормам законодательства.

Детальнее об этой новости Вы можете прочитать по ссылке http://privatbank.ua/news/privatbank-uvelichil-ustavnyj-kapital-do-18-1-mlrd-grn/
 
Последнее редактирование:

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
С Приват24 мне пока (т-т-т) везёт - последнее время захожу без тормозов, не считая одного раза, когда авторизоваться два раза подряд пришлось.

Сглазил - сейчас около часа не могу попасть в П24.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000

cobra333

Профессионал
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
1,152
Реакции
529
Поинты
0.000
Также начинал работать с Приватбанком,но после того как он меня очень крупно подвел и мне пришлось анулировать сделку и еще и в минус влител!Так что предпочитаю другие банки
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Вошёл, всё ок.
Ещё один момент в терминале: нельзя пополнить депозит картой - только нал просит. Исправьте ;)

pozitiv, добрый вечер!

Пополнение депозита в терминале самообслуживание возможно как наличными, так и картой. После ввода суммы пополнения у Вас есть возможность выбрать удобный для Вас способ ("Внести наличные" или "Оплатить картой" - справа на экране), нажав соответствующую кнопку. Если у Вас возникли трудности при совершении платежа, уточните, пожалуйста, на [email protected] детали ситуации, чтобы мы могли Вам помочь.

С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 4 минуты
Также начинал работать с Приватбанком,но после того как он меня очень крупно подвел и мне пришлось анулировать сделку и еще и в минус влител!Так что предпочитаю другие банки

cobra333, добрый вечер!

Нам жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке. Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть сложившуюся ситуацию. Сообщите на [email protected] суть вопроса, указав ссылку на отзыв и контакты для обратной связи.

С уважением, ПриватБанк.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,721
Реакции
20,416
Поинты
5.240
Выходит, что даже если мошенники уведут симку, доступ в Приват24 они получить не смогут, т.е. депозиты будут в полной безопасности? Максимум что смогут сделать, это с помощью СМС команд перевести средства которые лежат на картах.
Они используют функцию экстренные деньги в банкомате. Там нужен только телефон и всё.
 

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
Они используют функцию экстренные деньги в банкомате. Там нужен только телефон и всё.
Не совсем так.
Деньги нужно заказать либо в приват24, либо по телефону.
В любом случае имея только сим-карту, этого сделать не удастся - в приват24 не зайдешь, по телефону нужно ответить на контрольные вопросы
 
Последнее редактирование:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,191
Реакции
4,588
Поинты
54.926
вопрос к представителю привата по услуге бонус плюс.
каким образом выдаются в торговой точке эти бонусы. т.е. есть магазины, в которых часто покупаю. так вот иногда там бонусы даются, а чаще всего (когда сумма более 1000грн) оплата происходит без бонусов. продавец сама решает "кому давать а кому нет"?
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Это единственный банк, который меня бесит!!!:_107:

Уважаемая Олеся! Видимо Вы столкнулись с негативным опытом сотрудничества с банком :(
Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите, пожалуйста, на [email protected] краткое описание ситуациии и контакты для связи. Спасибо за отзыв!
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 13 минут
вопрос к представителю привата по услуге бонус плюс.
каким образом выдаются в торговой точке эти бонусы. т.е. есть магазины, в которых часто покупаю. так вот иногда там бонусы даются, а чаще всего (когда сумма более 1000грн) оплата происходит без бонусов. продавец сама решает "кому давать а кому нет"?

Уважаемый Клиент! Начисление бонусов производится независимо от суммы, на которую Вы проводите покупку в сети магазинов-партнеров программы Бонус Плюс. В случае, если Вам не были начислены бонусы после покупки, просьба уточнить на почту [email protected] детали операции. Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк.
 
Последнее редактирование:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,191
Реакции
4,588
Поинты
54.926
ок. спасибо за ответ. попытаюсь найти чек с оплатой и скинуть вам на почту скан ;)
 
Сверху Снизу