• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 388

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,286
Поинты
53.754
Т.е. вы будете рады, если в вас плюнут )
детский сад Аленушка. если у вас это радость вызывает можете попросить кого то из близких или прохожих ;)
п.с.: что то приват усердно не хочет ставить генераторы на отделения. парочку отделений на весь город это совсем мало. огромные очереди :(
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
прощайте вы прощайте, писать не обещайте, не нужен мне ваш спам.
банком пользовался лет 20, ладно, наверно таки с 7-го года, он был лучший, к сожалению сейчас он худший.
добила сегодняшняя смс «рахунки не активны, що мисяца буде списуватся по 20 гр.»
уточнил, не мошенники ли это, мошенники из привата.

Вітаємо. Комісія за моніторинг неактивного рахунку списується тільки при умові, якщо по всім рахункам клієнтів не було операцій протягом 12 місяців (це стосується будь-яких операцій, не обов’язково у відділенні Банку). Якщо хоч по одному з рахунків клієнт проводив операцію комісія не застосовується. При цьому комісія 20 грн у місяць списується з кожного рахунку у межах доступного залишку власних коштів на рахунку (в мінус — ні).

ващет война полтора года идет если не в курсе.
кто-то на оккупированных, кто-то в прифронтовых, кто-то уехал… кто-то на фронте, действительно самое время их ограбить.

вывел остатки заплатил бешеную комсу и…

На Ваше прохання відправляємо Довідка про закриття картки/рахунку.
Документ знаходиться у додатку.
Ви можете самостійно замовляти, переглядати та роздруковувати довідки та виписки за Вашими рахунками в Приват24, меню «Усі послуги» — «Послуги» — «Сервіс довідок» — «Створити довідку».
Також в «Архіві довідок» Ви можете переглянути всі замовлені Вами документи (у тому числі замовлені у відділенні).

Ваш ПриватБанк

больше не мой, забирай свои игрушки и не писай в мой горшок.

у кого там еще остались деньги, рекомендую снять, закрыть счет, и забыть про этих…
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Это еще ничего, ОТП у меня списывает 50 грн ежемесячно с гривневой карты и 2 бакса с валютной с той же формулировкой - за обслуживание неактивного счета. И это при том, что у меня там активный депозит)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,286
Поинты
53.754
Вітаємо. Комісія за моніторинг неактивного рахунку списується тільки при умові, якщо по всім рахункам клієнтів не було операцій протягом 12 місяців (це стосується будь-яких операцій, не обов’язково у відділенні Банку). Якщо хоч по одному з рахунків клієнт проводив операцію комісія не застосовується. При цьому комісія 20 грн у місяць списується з кожного рахунку у межах доступного залишку власних коштів на рахунку (в мінус — ні).
удивлен конечно, очень сильно. это какими надо быть м... ладно не буду ругаться. банк же государственный, а работает хуже бени :(
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,286
Поинты
53.754
Это еще ничего, ОТП у меня списывает 50 грн ежемесячно с гривневой карты и 2 бакса с валютной с той же формулировкой - за обслуживание неактивного счета. И это при том, что у меня там активный депозит)
ну депозит это одно а карты для них совсем другое. так же когда то брал у них кредит, загасил быстренько. но вот на карте оставались деньги, думал рассчитаюсь где то на кассе и забыл. через время (сроки уже не помню) приходит смс о списании денег. я в банк, а они мне что вы же не пользовались - платите. снял через кассу остаток и закрыл карту
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
710
Поинты
1.388
Насколько мне известно, прикол со списанием некоей суммы на "неактивном" счете используют фактически все банки. По крайней мере в Украине. И все пытаются эту фичу не афишировать...
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,979
Реакции
6,320
Поинты
12.953

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,286
Поинты
53.754
Насколько мне известно, прикол со списанием некоей суммы на "неактивном" счете используют фактически все банки. По крайней мере в Украине. И все пытаются эту фичу не афишировать...
возможно. стараюсь закрывать неактивные карты и счета, которыми не пользуюсь.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,771
Реакции
14,429
Поинты
49.259

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,286
Поинты
53.754
но это есть в договоре , который никто и никогда толком не читает )
а особенно сейчас? когда все в электронном виде. и самое интересное что в любой момент могут же внести изменения и хорошо если уведомят о изменениях ;)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,286
Поинты
53.754
Полностью покинул Приват?
есть универсальная золотая, но я ее иногда использую для интернет платежей. закинул сумму - и оплатил. кредитных лимитов нет, других дел с приватом не имею. 95% банковских дел проходит через моно ;) 4% было ощаду, т.к. там кредит был, но его закрыл и закрыл счета и карту ;)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,771
Реакции
14,429
Поинты
49.259

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,286
Поинты
53.754
Отличное решение.
Госбанки - это зло
ощад более мене еще, исправился за эти 2 года. но мобильный банкинг не в дугу. приват слишком стал придирчив. думал купить в оплату частями товар и попросил кредитный лимит на определенную сумму. куча вопросов и форм, где работаешь, сколько зарабатываешь и прочее. извините, но в том же моно у меня кредитный лимит в 5 раз больше и никто такие вопросы не задает. потому универсальная так и лежит с нулем ;)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,771
Реакции
14,429
Поинты
49.259
моно у меня кредитный лимит в 5 раз больше и никто такие вопросы не задает. потому универсальная так и лежит с нулем
У Моно все автоматизировано.
Там сейчас 70 000 грн спокойно дают без лишних вопросов. Если не дают, то на это есть веские причины.

В Привате бюрократия просто зашкаливает.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,286
Поинты
53.754

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
710
Поинты
1.388
что то у меня такое чувство что это их и погубит... много уже ушли на другие банки ;)
Навряд ли єто случится в ближайшее время. Учитывайте, что банк - государственный. Как минимум, многие структури привязаны к нему через зарплатные проэкты. И так и будет и дальше.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,771
Реакции
14,429
Поинты
49.259

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
710
Поинты
1.388
Зарплатные проекты запросто можно реализовать в других банках, например, ПУМБ или ОТП
Конечно, можно. Но в реальности проэкты конкретных банков навязываются сверху. Иногда - мягко, а иногда и по другому. С другой стороны, менеджмент Привата умеет "заинтересовать" руководство различных структур с целью продвижения собственных услуг.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Сверху Снизу