Приватбанку 25 лет!

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,358
Поинты
5.520
Вот что написал об этой дате бывший Первый заместитель Председателя Правления в компании «ПриватБанк»:
Сегодня исполняется 25 лет со дня основания ПриватБанка.

Меня, правда, терзают сомнения в корректности этой формулировки.
Насколько правильно считать события декабря 2016 года и то, что за ними последовало продолжением летоисчисления банка, а не его новой жизнью со старым названием, перевоплощением, так сказать.

Думаю, корректно все же начинать отсчет с нуля, с 19.12.2016 и не национализировать факт зачатия, рождения, взросления, подростковых глупостей и безвременной кончины.

Кстати, круто сошлись звезды, назвав клиент-банк Приват24, мы сами того не ведая, обозначили возраст смерти НАШЕГО детища.

Как бы там ни было, всех своих бывших и нынешних коллег поздравляю с Днем рождения нашего НЕгосударственного ПриватБанка.
Мы провели вместе много интересных лет. Нам есть, что вспомнить и есть чем гордиться. Хотя, конечно, что-то можно было бы изменить или сделать по-другому.
На нас всех стоит "клеймо Привата". Мы другие - честные, инновационные, целеустремленные, с горящими глазами, молодые и всегда двадцатичетырехлетние.

Всех вас очень уважаю и ценю.
С Днем рождения нас!

У меня никогда не было проблем с Приватбанком, а отличии от других банков. Он удобный, современный, инновационный, он везде. Про этот банк знает каждый украинец и очень многие пользуются его услугами. Люблю этот банк даже после национализации.

С днём рождения "Приватбанк"! И пусть национализация пойдёт тебе только на пользу.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Мои поздравления Приватбанку, который поднял планку обслуживания клиентов на новую высоту и сделав жизнь многих украинцев комфортней. С Юбилеем Приват!

 
  • Like
Реакции: morg

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,176
Реакции
7,347
Поинты
191.946

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,358
Поинты
5.520
Сверху Снизу