Private Investment Fund - private-investfund.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Всем привет.
Тема на обсуждение Private Investment Fund :money:

http://private-investfund.com/

Private Investment Fund - является Частным инвестиционным фондом! Занимаются инвестированием на форекс и в частный бизнес!

На сайте представлены доказательства бизнеса: >Онлайн мониторинг торговых счетов<

Фонд работает без личных кабинетов только по заявкам. Регистрация там не нужна! Все платежи выполняются напрямую через ЭПС. Инвестором стать очень просто! Требуется совершить платеж через Liberty Reserve и оформить заявку о платеже на сайте фонда! После этого Вы становитесь их инвестором. Проценты выплачиваются автоматически только в конце месяца на ваш LibertyReserve счет с какого был сделан депозит!

Инвестиционный план:

* Минимальный депозит в фонде находится в 20 долларов!

* Прибыль 6 - 12% в месяц (раздел "Производительность")

* Процент выплачивается ежемесячно в конце месяца

* Инвестиционный период - Любой срок инвестирования (инвестор сам выбирает инвестиционный период)

* Возвращение всех депозитов - В любое время по требованию инвестора (на конец месяца)

* Депозиты принимают только в http://www.libertyreserve.com/

Private Investment Fund http://private-investfund.com/

добавлено через 38 минут
Наши инвестиции 130$

Выплата

U1222640 + $13.00

U0390852 (Private Inve...)
Date 01/04/2012 11:45
Batch#80823862
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

investMen83

Любитель
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Private Investment Fund -это другой проект. Они занимаются инвестированием во многие счета и некоторый частный бизнес, просто используют диверсификацию. Vladimirfx по ходу является одним из нескольких их прибыльных партнеров. В докозательствах у них указан еще памм счет instaforex. Поэтому судить что это один фонд не стоит. По сути если их стабильность зависит от 10 партнеров как указано на сайте. И это выше по надежности.
Будем смотреть. Фонд только открылся и первые декабрьские выплаты были даже бонусные!

Может это и второе детище от vladimirfx но я сомневаюсь! Зачем им другие памм в доказательствах представлять!
 
Последнее редактирование:

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
"Сильный проект". Чуть со стула не упал. :)
Их размах инвестиционной деятельности и портфель просто поражают :lol:

Да размах они нам и не покажут! Зачем им все на показ выставлять!
Я им написал про бизнес! Cпросил в какой инвестируют!
Вот их ответ:
Бизнес в качестве примера проекта:
Проект - Финансирование нового WEB 2.0 проектирует.
Компания: имя закрыто.
Это конфиденциальная информация.
Доходность: 145 %
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
если есть такие, кто работает с vladimirfx, интересно было бы уточнить, сотрудничают ли данные товарищи с ними?Интересно.
Я работаю с vladimirfx. Не думаю, что мне по запросу скажут, что этот проект с ними работает. Да и доказать и то и обратное невозможно. Там все вкладчики анонимные.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
А может здесь хайп в хайпе?... были же примеры...
Да русский дешевый хайп это чистой воды. Иначе зачем им привлекать хайп мониторинги, да еще выставлять один из них на главной странице.
Скорее всего "поделка" кого-то из форумчан. Берут раскрученные бренды: инстафорекс, vladimirfx. Еще забыли гамму, скифи, НВ, Kinser
 
Последнее редактирование:

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Да русский дешевый хайп это чистой воды. Иначе зачем им привлекать хайп мониторинги, да еще выставлять один из них на главной странице.

Может все и так, но этот хайп не обещает 30% в месяц:biggrin2:! Да и не конкурент он на той арене хуип пирамидок. Поэтому сколько проработает неизвестно:z-cshowoff01:!
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
я имел ввиду собирает деньги и вкладывает их в др. проекты
этот хайп не обещает 30% в месяц
если обещать 20-30%- себе ничего не остаётся...:wink2:- смысл? поэтому чуть поменьше...
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
я имел ввиду собирает деньги и вкладывает их в др. проекты

если обещать 20-30%- себе ничего не остаётся...:wink2:- смысл? поэтому чуть поменьше...

Да в основном в хаип пирамидах сроки вклада 60 - 180 и тд. дней.

В Private Investment Fund нет сроков вкладов!


Invesment offers-Private Investment Fund

*Minimal deposit in our Fund is only 20 dollars!

*Profit 6-12 % monthly (section "Performance")

*The interest is added and paid monthly

*The investment period - Any term of investment (the investor himself chooses the investment period)

*Return of all deposit - At any time by request of the investor (at the end of the month)


Если они в хайпы другие инвестируют которые принимают депозиты на 60-180 дней, то как они смогут инвестору вернуть весь депозит по требованию?

Если они и инвестируют то не в другие хип программы!

Private Investment Fund: http://private-investfund.com/
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
это, извините, не ко мне... я сделал предположение...
мысля созрела- на сайте написано вывод прибыли в течение 7 дней, а депо- по запросу, но сроки не указаны и вообще отдатуть ли?
Если они и инвестируют то не в другие хип программы!
подобное уже было, только без сайта-https://mmgp.com/showthread.php?t=111447
 
Последнее редактирование:

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Вот что у них в разделе FAQ написано http://private-investfund.com/index/important_questions/0-12 :

Вопросы и ответы:

* Как мне стать инвестором?

- В нашем фонде регистрации и офисах пользователей нет. Инвестор вы становитесь автоматически после сдачи на хранение в Liberty Reserve. После оплаты ваш LibertyReserve счет остается в нашей программе, и вы станете нашим инвестором! Главное, чтобы выполнить все это правильно, так как это описано на странице " Фонды Депозит "

* Как Проценты выплачиваются?

- Проценты выплачиваются автоматически только в конце месяца на вашем кошельки (в течении 7 дней). Вы будете ежемесячно получать 6-12% от вашего депозита. В столбце "Спектакль" процентов инвестор будет определен.

* Какой срок депозита?

- Депозиты без условий. Вы можете оставить заявку на вывод всех средств в любое время " Вывести ". В конце месяца вам будет возвращен процентов плюс ваш депозит (в течении 7 дней)

* Какова минимальная потратить?

- Минимальная сумма, которую может вложить $ 20.

* Какую валюту Вы принимаете?

- Мы используем LibertyReserve делать вклады.

* Как я могу получить деньги?

- Выплаты будут производиться непосредственно на вашу электронную валюту счета.

* Какие гарантии мы даем?

- Мы гарантируем, что ваши деньги на 100% участия в инвестициях. Мы зарабатываем в месте с вами. Доказательство жизнеспособности нашего бизнеса: > Интернет мониторинга торговых счетов < ! Также мы рассчитываем на долгосрочные отношения с инвесторами.

- Мы уверены, что наша лучшая гарантия будет продолжительность нашего существования и стабильные планы инвестирования.

* Кто может участвовать в этой программе?

- Каждый может принять участие в этой программе. Мы принимаем членов со всех стран мира.

* Сколько времени это займет у вас ответить на мою почту?

- Обычно это занимает около 24 часов.

* Что делать, если нет ответа на мой вопрос здесь?

- Если у вас возникли дополнительные вопросы, и они не рассматриваются в поддержку клиентов , пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам!

Private Investment Fund http://private-investfund.com/
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу