Private Investment Fund - private-investfund.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
В проекте нет реферальной программы!
А позвольте, с какой стати Вы так ратуете за сей проект? рефпрограмма бы всё объяснила. А так что-то не сходится. Какой Вам смысл продвигать сторонний говнохайп? Приват клуб должен иметь ограничения по регистрации. Тут наоборот, рега не нужна. Вложения куда-нибудь, но это секрет!!! Хотел бы я посмотреть на инвестора, который доверит СВОИ деньги в чужой мутный Хайп.
 

investMen83

Любитель
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
А позвольте, с какой стати Вы так ратуете за сей проект? рефпрограмма бы всё объяснила. А так что-то не сходится. Какой Вам смысл продвигать сторонний говнохайп? Приват клуб должен иметь ограничения по регистрации. Тут наоборот, рега не нужна. Вложения куда-нибудь, но это секрет!!! Хотел бы я посмотреть на инвестора, который доверит СВОИ деньги в чужой мутный Хайп.

Ждем ответа на мой вопрос: "Вы админ" если да то это все объясняет.
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Я отношение к проекту не имею. И не ратую, а обьясняю если что непонятно. Вы же вопросы только и задаете. Когда я в онлайне мне не влом и отписать, что знаю. Вот и все:). Не хотите не буду отписывать мне без разницы.
 

investMen83

Любитель
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
Я отношение к проекту не имею. И не ратую, а обьясняю если что непонятно. Вы же вопросы только и задаете. Когда я в онлайне мне не влом и отписать, что знаю. Вот и все:). Не хотите не буду отписывать мне без разницы.

Если судить логично ТС создает тему что бы получить какую то выгоду... например реф. комиссию или бонусы от админа за представительство. Вы же поступаете как то очень альтруистично.

P.S. я просто задал пару вопросов... мне тоже без разницы будете отписываться или нет. Удачи Вам!
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000

Вложения

  • вп.jpg
    вп.jpg
    6.6 KB · Просмотры: 142
Последнее редактирование:

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Фонд проводит Акцию-Бонус! :)

Стать инвестором можно очень просто инвестировав всего 1$. После оплаты Вы получаете в подарок 20$ на депозит! И с них Вы ежемесячно можете получать прибыль на ваш счет LibertyReserve.
Вывести весь бонус можно после 6 месяцев

Подробности здесь http://private-investfund.com/index/deposit_funds/0-2
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Invsd, объясните почему у них на мониторах сначала были счета VladimirFX, а сейчас памм счета форекс-тренд?

У них счета и Инстафорекс были:) но а я здесь причем?
Может вы у них и спроcите.
 
Последнее редактирование:

Sitnikov

Любитель
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
312
Реакции
988
Поинты
0.000

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Вы вроде как тему ведете? Я думал вы в курсе.

Нет я пока не в курсе. Могу задать им вопрос если Вам действительно это интересно.

добавлено через 12 часов 37 минут
По поводу счетов на сайте!
Они ответили, что для ведения своей деятельности выбрали брокера Форекс тренд как основного и предоставили на сайте. Счета на инстафорекс и др также остались в их портфеле но как дополнительные.

Подробности здесь http://private-investfund.com/index/proofs_of_our_activity/0-15
 
Последнее редактирование:

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
В фонде появилась партнерская программа!!!

"Мы предлагаем партнерскую программу для наших клиентов. Это отличный способ заработать дополнительные деньги, приглашая все больше людей в наш инвестиционный фонд.

Таким образом, ваш путь к успеху будет состоять из нескольких простых шагов:

Для участия в партнерской программе партнер должен быть нашим инвестором

Вы получите 6 % любого объема депозита человека к Вашему личному счету LibertyReserve!

При выполнении депозита инвестор должен указывать свой LibertyReserve и счет партнера LibertyReserve

Пример письма приглашенных инвесторов:

* Инвестор LibertyReserve счет - U1252641.
* Сумма - 100 $.

* Дата - 28 января.

* Счет партнера LibertyReserve счет - U1274631.


Злоупотребление программы запрещено! "

Подробности здесь http://private-investfund.com/index/become_a_partner/0-8

Просьба инвесторов указывать мой счет партнера U1222640.
 
Последнее редактирование:

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Закинул ради смеха под бонусную программу.

02/10/2012 11:17
84739242
U0390852 (Private Inve...) - $1.00

Посмотрим - ответят хоть что-нибудь!?

добавлено через 1 час 27 минут
Оперативно ответили!!!

Welcome to our fund. You became the participant of the action. Your deposit makes 21$. Payment of percent in the end of a month
Перевод:
Добро пожаловать в наш фонд. Вы стали участником действия. Ваш депозит делает 21$. Оплата процента в конце месяца.

Осталось дождаться процентов.
 
Последнее редактирование:

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Что то мутновато. Единственное логичное объяснение инвестирования сюда то что по счетам Veronika и TP большая цена входа для мелких инвесторов.В общих чертах портфель составлен консервативно. что вовсе даже не плохо для тех кто нацелен на стабильную прибыль.Единственный косяк это Sven (чудит в последнее время не по детски как Skalper). А так в принципе не понимаю какой смысл сюда вкладываться(повышая неторговый риск) когда можно напрямую через FT работать:eek:.
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Что то мутновато. Единственное логичное объяснение инвестирования сюда то что по счетам Veronika и TP большая цена входа для мелких инвесторов.В общих чертах портфель составлен консервативно. что вовсе даже не плохо для тех кто нацелен на стабильную прибыль.Единственный косяк это Sven (чудит в последнее время не по детски как Skalper). А так в принципе не понимаю какой смысл сюда вкладываться(повышая неторговый риск) когда можно напрямую через FT работать
Да что там мутного? обычная легенда для хайпа. Вначале был выбран VladimirFX -народ не пошел, затем инстафорекс народ опять не пошел, потом был выбран популярный брокер Форекс тренд в надежде заманить хоть кого нибудь.
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Да что там мутного? обычная легенда для хайпа. Вначале был выбран VladimirFX -народ не пошел, затем инстафорекс народ опять не пошел, потом был выбран популярный брокер Форекс тренд в надежде заманить хоть кого нибудь.

Да - и замануху в виде 1$ на депозит к которому прибавят еще 20. А с чего платить будут не известно.
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Да это просто частный фонд ну и конечно хайп:i-yes: и это надо понимать инвесторам с самого начала куда они попали. Как зарегистрированную компанию с офисом, договорами и лицензиями они себя не позиционируют. А в хайпах обычно выигрывают первые инвесторы :cool:
Все хайпы мутные тешить себя договором полученного от хайпа не стоит инвестором. Просто надо понимать что все хайпы рано или поздно заканчивают одинаково:i-yes:
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Да это просто частный фонд ну и конечно хайп
про фонд- это сильно... а хайп- он и в Африке- хайп и что собрать хочет -это видно и по бонусам и по добавлению рефки:d-thumbup:
А с чего платить будут не известно.
и будут ли...
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Кстати кто сильно разбирается? у них добавлен новый счет 18550 форекс тренда http://private-investfund.com/index/our_broker/0-15
там круглые суммы. Что за он https://fx-trend.com/pamm/18550 ? минималка 10000$

добавлено через 4 минуты
про фонд- это сильно... а хайп- он и в Африке- хайп и что собрать хочет -это видно и по бонусам и по добавлению рефки:d-thumbup:

и будут ли...

Раньше и Гамма без рефки работала! потом ...только добавила реф.ссылки...и что? собрали всех инвеcторов и работают дальше. Это маркетинговый ход :) А как там будет никто не знает:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Sitnikov

Любитель
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
312
Реакции
988
Поинты
0.000
Кстати кто сильно разбирается? у них добавлен новый счет 18550 форекс тренда http://private-investfund.com/index/our_broker/0-15
там круглые суммы. Что за он https://fx-trend.com/pamm/18550 ? минималка 10000$
Это новый счет Свена (памм 2).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу