• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

privatgifts.com - privatgifts - Страница 2

Виктория Хаджалова

Интересующийся
Регистрация
05.03.2012
Сообщения
128
Реакции
3
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: privatgifts.com - privatgifts.com

Администрации достаточно занять верхние 3, или 7 аккаунтов в матрицах. Вот и вся выгода.

Вот и я об этом :).. но почему бы не сказать это сразу же... типа - "администрация получает подарки наравне с учасниками" :) , а то получаеться админы вообще в минусах :) и выгоды не получают и проект раскручивают... лучше бы правдиво уже писали - так доверия больше.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: privatgifts.com - privatgifts.com

Виктория Хаджалова А где в кабинете ввод карты?

Тоже очень интересно... кстати почта указанная в контактах не рабочая.. очень непроффесионально.
 

Виктория Хаджалова

Интересующийся
Регистрация
05.03.2012
Сообщения
128
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: privatgifts.com - privatgifts.com

А где в кабинете ввод карты?
спрашивала в поддержке, сказали, что убрали карты, потому что очень много просьб пришло от пользователей, многие боятся указывать данные карт, поэтому их убрали. Теперь все оплаты на указанные телефоны, т.е. на liqpay, но их можно оплачивать через приват24 с любой карты
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: privatgifts.com - privatgifts.com

спрашивала в поддержке, сказали, что убрали карты, потому что очень много просьб пришло от пользователей, многие боятся указывать данные карт, поэтому их убрали. Теперь все оплаты на указанные телефоны, т.е. на liqpay, но их можно оплачивать через приват24 с любой карты

Каким образом связываетесь с поддержкой ? Их вроде в Сети не наблюдаеться - и то что они что-то убрали тоже желательно бы указывать на самом сайте... или менять в своих правилах....
 

Виктория Хаджалова

Интересующийся
Регистрация
05.03.2012
Сообщения
128
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: privatgifts.com - privatgifts.com

Каким образом связываетесь с поддержкой ? Их вроде в Сети не наблюдаеться - и то что они что-то убрали тоже желательно бы указывать на самом сайте... или менять в своих правилах....
поддержка появилась буквально на час, я успела спросить, правда не копировала разговор, поэтому предоставить не могу. И еще, сказали, что завтра-послезавтра появится статистика, раздел новостей, конкурсы и раздел предложений, где будут рассматривать предложения пользователей по улучшению сайта.
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Re: privatgifts.com - privatgifts.com

Виктория Хаджалова,
У Вас были переливы или получали только с личников?
У меня переливов пока не было.
Первые подарки
2012-12-14 21:38:41 от мерчанта Приват24
Privat
https://privatbank.ua 50.00 грн Popolnenie 4erez privat24.ua
2012-12-14 21:29:15 от мерчанта Приват24
Privat
https://privatbank.ua 50.00 грн Popolnenie 4erez privat24.ua
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: privatgifts.com - privatgifts.com

поддержка появилась буквально на час, я успела спросить, правда не копировала разговор, поэтому предоставить не могу. И еще, сказали, что завтра-послезавтра появится статистика, раздел новостей, конкурсы и раздел предложений, где будут рассматривать предложения пользователей по улучшению сайта.

Есть 2 предложения сразу :)

1. Толковая техподдержка - (нерабочая почта проекта - тоже особо доверия не вызывает)
2. То что делаеться на сайте должно сразу же на нем отражаться, а то карты поставили - карты убрали .. дурдом ... кто не хочет ставить данные своей карты пускай ставит просто счет Ликпей - должен быть выбор просто.
 

Виктория Хаджалова

Интересующийся
Регистрация
05.03.2012
Сообщения
128
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: privatgifts.com - privatgifts.com

У Вас были переливы или получали только с личников?
переливы были, первые 2 рефа переливом, а потом приглашенные

добавлено через 11 часов 29 минут
закрыла матрицу и открыла новую
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Проект сам по себе интересный - но реализация пока хромает - будем ждать оглашенных изменений... :)
 

Виктория Хаджалова

Интересующийся
Регистрация
05.03.2012
Сообщения
128
Реакции
3
Поинты
0.000
новости в профиле
В целях безопасности рекомендуем Вам оставить реквизиты пустыми, и передавать их участникам системы при личном контакте.
Все мои реквизиты, кроме телефона удалили, но думаю - это к лучшему.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
новости в профиле
В целях безопасности рекомендуем Вам оставить реквизиты пустыми, и передавать их участникам системы при личном контакте.
Все мои реквизиты, кроме телефона удалили, но думаю - это к лучшему.

Ну я так понял Реквизиты Вы и сами можете заполнить свои... но вот автоматизации получаеться никакой... :) ... вот именно что посмотреть можно только телефон... я за то что-бы добавить скайп напрмер или аську.

При таких условия х проект туго будет продвигаться .. что-то админы думали, да не додумали...

Хотя в принципе тоже дан ведь выбор... каждый может указать .. по желанию.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Проект кстати работает :), сегодня получил 2 подарка на карту .. и вступил в еще одну матрицу за 100 грн. Так что учавствуем.

Скрин подарков и следующего вклада выкладываю (Приват24).
 

Вложения

  • pg-1.gif
    pg-1.gif
    69.7 KB · Просмотры: 31

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Мои матрицы тоже потихоньку заполняються.
Сейчас стою в 50 и во 100.. матрицах
 

Вложения

  • pgg-2.gif
    pgg-2.gif
    24.6 KB · Просмотры: 31
  • p_gg1.gif
    p_gg1.gif
    30 KB · Просмотры: 30

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Самое главное что проект в принципе универсален ...:), ведь никто не мешает подарки отправлять на любые реквизиты.. любых ЭПС - главное договориться с получателем. Правда гривневый эквивалент нужно будет перевести в валюту этих ЭПС .. :)
 
Сверху Снизу