• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

privatgifts.com - privatgifts - Страница 4

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Я тоже в шоке от таких людей.
Хотя у меня нормально,все платят.

Люди бывают разные и привлекают по разному - хотя ведь здесь и зарабатывать можно для любых категорий участников - матрицы есть и на небольшие (5, 15, 30 usd) и на большие вклады (100, 300 usd)...
Нет привязки к какой-то конкретной ЭПС - средства можно принимать куда угодно... по договоренности..

Поэтому региться просто так - зачем :)
Кто войдет под меня - принимаю к оплате PM, LR, Qiwi и т.д. - договориться можно всегда.. скайп в контактах на проекте есть..
 

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Аналог G1G4?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Да маркетинг похож .. закрываються короткие матрицы .. в которые можно входить по различному номиналу..
 

Goldmani

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
не проект вообще то интересный!мне он попадался раз 10 и игнор потому что в гривнах!Да простят меня граждане Украины но гривны-это не деньги!:wink2:и вот только сегодня где то в чате вижу что в $-это уже другой поворот,правильное решение слово гривны вообще следует убрать-а то голову сломаешь на этих перерасчетах:wink2:а то пойдут проекты в монгольских тугриках и тд и тп.
если карты убрали как быть?у меня у брательника есть карта привата-он мне ее отдал так как не нужна!можно с ней зайти в проект!или надо счет обяз-но открывать?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Что проект интересный согласен... с Вами... обязательного в проекте ничего сейчас нет.. входите и все, а дальше решаете в какую Вам вступить матрицу - связываетесь с продавцом и решаете с ним куда Вам удобно платить.
Я лично принимаю и на ПМ и на ЛР.. можно и на Киви.. если захотите и на Вебмани возьму.. :)
Думаю это очень удобно... главное что-бы люди контактные попадались. Ели вдруг попадете на меня в профиле мой скайп есть. Удачи.

У себя в профиле также можете указать свои удобные контакты для связи... для связи с Вами людей которые попадают под Вас при проплате Вам... А дальше так же.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
ну а с картой привата можно или все с картами не актуально?
там вроде приват24-удобная штука!

я лично принимаю и на карту ... :) почему нет .. ? Приват24 - действительно очень удобный он-лайн банкинг.
 

Oleg-TvoeMoe

Интересующийся
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=gQZLnVI8sWw к просмотру.
система работает, но не так как многие думают, люди, которых Вы приглашаете не остаются с Вами после закрытия матрицы, как в give1get4, а уходят вверх, так же и деньги постоянно уходят вверх. Если работать с данным сайтом, то нужен реинвест в новые матрицы под своих же приведенных людей.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Неплохая новость для застывшего проекта:

11 февраля 2013 года

Сегодня, в 17:00, запущена новая динамичная матрица номиналом 50 USD с автозаполнением, без реферальной программы. Любой участник сразу при регистрации становится автоматически на первое свободное место, по принципу слева-направо, и сверху-вниз.

интересно на форуме есть те которые покупал новые без-рефферальные матрицы ?
 
Сверху Снизу