• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Приведи своих друзей на форум MMGP.COM и получи 3$ - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
А за каждого привлеченного тобой, тебе дают деньги или ты получашь процент с него? Плохо конечно, что не видишь кого ты привел, в будущем может это будет?

Да, в ближайшем будущем можно будет увидеть всех своих рефералов.

Так идет еще акция или нет?

Да, акция действует.

А я сегодня привела нового паренька, будет учиться работать с Фореком, надеюсь продуктивно:)

Рад слышать. Очень на это надеюсь :i-yes:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
БЮДЖЕТ На сегодняшний день составляет: 90$
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Благодаря статистике посмотрел, кто является моими рефералами. Двоих я знал - это J.LO и autosurf-ua - за них я уже получал вознагрождение. Еще двое - PrushaS (P.S. приятно видеть моего рефа, она же Полина, в числе модераторов. Умничка ;) ) и SoulFly - за них еще не получал оплату.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Благодаря статистике посмотрел, кто является моими рефералами. Двоих я знал - это J.LO и autosurf-ua - за них я уже получал вознагрождение. Еще двое - PrushaS (P.S. приятно видеть моего рефа, она же Полина, в числе модераторов. Умничка ;) ) и SoulFly - за них еще не получал оплату.

Оплачено! :i-yes:
 

soad

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
1,987
Реакции
426
Поинты
0.000
Благодаря статистике посмотрел, кто является моими рефералами. Двоих я знал - это J.LO и autosurf-ua - за них я уже получал вознагрождение. Еще двое - PrushaS (P.S. приятно видеть моего рефа, она же Полина, в числе модераторов. Умничка ;) ) и SoulFly - за них еще не получал оплату.
То же самое, посмотрел в статистику, оказывается у меня тоже есть активный реферал - naktinis. То что он не флудер и заинтересован в инвестициях, это однозначно, он был в двух проектах моим рефералом. Активность на форуме пока маловата - 52 сообщения, этого хватит?
 

GoXaH

Интересующийся
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я двоих уже привел, а че деньги не зачислились?
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
То же самое, посмотрел в статистику, оказывается у меня тоже есть активный реферал - naktinis. То что он не флудер и заинтересован в инвестициях, это однозначно, он был в двух проектах моим рефералом. Активность на форуме пока маловата - 52 сообщения, этого хватит?

Оплачено! :i-yes:

Я двоих уже привел, а че деньги не зачислились?
Перечитайте, пожалуйста, условия. Система не автоматизированная. Вы должны скинуть мне в приват профайлы ваших друзей, чтобы я смог их проанализировать.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Введение дополнительных условий по акции "Приведи Друга"

Условия:

Друзья, которые интересуются такими темами, как:

- HYIP Фонды (в том числе Инвестиционный Автосерфинг),

- Валютный и Фондовый рынок (в том числе Forex, Доверительное управление и Паевые фонды),

- Финансы (в том числе Электронные валюты, Банковские кредитные и дебетовые карты),

- Бизнес в интернете (в том числе Идеи домашнего бизнеса),

- Букмекерство,

- Маркетинг (в том числе Поисковая оптимизация, Контекстная реклама, Партнерские программы)



Друг ваш должен включиться в разговор c нашими пользователями форума в выше перечисленных разделах-темах и оставить минимум 50 сообщений
 

Nikola-Master

Интересующийся
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет. Ваш форум прорекламировал Bartik. Благодаря ему я здесь)
 

Shadow

Интересующийся
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
А если по реферальной ссылке человек зарегился, а тут не отписался, я получу деньги?
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
И где я могу увидеть своих друзей..реферадов
Количество ваших рефералов вы можете увидеть нажав на свой ник в любой теме и выбарть "Посмотреть профиль". А кто именно ваши рефералы вы можете посмотреть в этой статистике.
А если по реферальной ссылке человек зарегился, а тут не отписался, я получу деньги?
Нет. Без отписки получите только на ваш внутренний счет на форуме бонус в размере 0,05$.
Я думаю, акция уже не работает
Работает.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Седня пришел к выводу, что на форуме маловато пользователей :)
решил дать Вам относительно дорогую, целевую рекламу, конечно минус что все равно могут появится новые флудеры, но надеюсь они долго не проживут :) а люди серьезно интересующиеся бизнесом в сети, задержатся на долго.

по этой причине и заглянул в эту тему, поинтересоватся что дают за рефов и какие условия.

И тут обнаружил что человек прегласивший меня на форум, похоже до сих пор не получил за это бонус. т.к. я здесь не отписался.

меня пригласил ju88, начислите ему пожалуйста бонус.

Да, условия довольно жесткие, но это и правильно, подрезать накрутчиков. Но в любом случае мы все выграем если на форуме будет больше активных пользователей
 

Navarro

Специалист
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
450
Реакции
4
Поинты
0.000
Я на форум попал благодаря PrushaS. Было это задолго до начала акции. :thumbsup:
 

dos1k

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
968
Реакции
324
Поинты
0.000
Вопрос,а мне за qaswer когда бонус начилсят?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу