• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Приведи своих друзей на форум MMGP.COM и получи 3$ - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Коля

Новичок
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ок да ет неплохо ток где моя реферальная сылка
 

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000
А если человек не друг а просто интересуется HYIP?
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
А если человек не друг а просто интересуется HYIP?

В этой акции "друг" подразумевается под вашим рефералом, которого вы приведете по вашей реф.ссылке https://mmgp.com/usercp.php . А тем, чем он интересуется - это уже сугубо его интересы и мнения.
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
посмотрел статистику..оказалась 3 реферала более мение подходят..отправил их на проверку Алексею...
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Я mrzed'а привел еще. Он сказал, что форум ему понравился и он останется здесь навсегда. Ну пока его слова подтверждаются - общается активно, даже без нарушений :i-yes:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
посмотрел статистику..оказалась 3 реферала более мение подходят..отправил их на проверку Алексею...

оплачено за всех! :i-yes:

Я mrzed'а привел еще. Он сказал, что форум ему понравился и он останется здесь навсегда. Ну пока его слова подтверждаются - общается активно, даже без нарушений :i-yes:

Вы можете отписать мне в приват ссылки на профайлы ваших рефералов и за всех будет оплачено. :hi000000:
 

spetka

Специалист
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
465
Реакции
4
Поинты
0.000
а есть какие нить рефссылки?

а есть какие нить рефссылки? я бы привел вам пару рефов)
 

ValaR

Интересующийся
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня привел Kaminari примерно в начале акции на баннер 88х31. изначально интересовал только конкурс. теперь инересуют хайпы ))
ну и конкурсы тоже ) В обсуждения фондов пока не лезу, так как пока только читаю и перевариваю информацию) благо у вас здесь ее более чем достаточно ) По крайней мере для меня ) пользователь я активный. Но пока тока в баннерах ) Как начну "снимать чехлы" в хайпах тогда будет что сказать) прошу выделить Kaminari пол бакса)))) Дальше дело за Алексеем ) как он решит )
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Меня привел Kaminari примерно в начале акции на баннер 88х31. изначально интересовал только конкурс. теперь инересуют хайпы ))
ну и конкурсы тоже ) В обсуждения фондов пока не лезу, так как пока только читаю и перевариваю информацию) благо у вас здесь ее более чем достаточно ) По крайней мере для меня ) пользователь я активный. Но пока тока в баннерах ) Как начну "снимать чехлы" в хайпах тогда будет что сказать) прошу выделить Kaminari пол бакса)))) Дальше дело за Алексеем ) как он решит )

полбакса выделено! :thumbsup:
 

Jambon

Новичок
Регистрация
15.06.2008
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня пригласил Grunea ! :thumbsup: < заинтересовала ветка о Форексе и Hyip
 
Последнее редактирование:

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: АКЦИЯ!!! Приведи ДРУГА

Да быстро ты друзей приводишь.

А что надо чтобы за рефа заплатили? А если он перестанет общатся через неделю деньги назад заберут?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу