• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Привет из Таджикистана

Gleb666

Любитель
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
155
Реакции
60
Поинты
0.000
Приветствую всех всех всех я создал данную тему, что бы узнать кто на Форуме из Средней Азии
Я сам от туда а именно из Таджикистана здесь сейчас пипец как жарко не смотря на то что на дворе февраль)))):_23::_23::_23::_23::cool::cool::cool::cool::):):):)
 

Gleb666

Любитель
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
155
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Кто из Средней Азии?

Приветствую всех, решил выложить итоговую прибыль за декабрь 2017 кода на бинарных опционах.
Как вы можете наблюдать дела в том месяце были не очень, да и все как то давило на меня из-за этого так вышло.
С марта думаю заново начать работать на бинарке. Посмотрим что выйдет.
 

Вложения

  • Screenshot (13).png
    Screenshot (13).png
    395 KB · Просмотры: 213
  • Screenshot (14).png
    Screenshot (14).png
    461.6 KB · Просмотры: 250
  • Screenshot (15).png
    Screenshot (15).png
    449.8 KB · Просмотры: 296

Dexter69

Интересующийся
Регистрация
30.03.2018
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Кто из Средней Азии?

я не из средней азии
 

SayWipe

Интересующийся
Регистрация
03.05.2018
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Кто из Средней Азии?

Астана на связи)
 

ambrellal

Новичок
Регистрация
08.08.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Кто из Средней Азии?

здравствуйте, я из Ташкента, Узбекистан
 

Mavzuna

Интересующийся
Регистрация
02.09.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте дорогие форумчане. По моему я здесь единственная из Таджикистана:_2:

добавлено через 1 минуту
Здравствуйте. Меня зовут Мавзуна. Я из Таджикистана, город Худжанд. Меня интересуют инвестиции и заработок в интернете:_2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу