• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Приветствие - Страница 60

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: Знакомство для новичков)

Вроде как должны. Есть тема на форуме - https://mmgp.com/showthread.php?t=457319 , где описано про эту бессрочную акцию. Раньше не платили, это нововведение. И, конечно же, не во всех темах сообщения оплачиваются. Сама пока ни одного поинта не получила, но не сомневаюсь в том, что сообщения оплачиваются. Раньше сидела на нескольких форумах, где оплачивались сообщения, только платили там сущие копейки.

даже если копейки всё равно приятно, большинство же не платят, а раз платят значит достойны находиться на них )
 

QueenNie

Интересующийся
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Знакомство для новичков)

даже если копейки всё равно приятно, большинство же не платят, а раз платят значит достойны находиться на них )
Это да. Посидим - увидим. А у Вас разве уже не идет начисление поинтов? Уже больше 50 сообщений написано ведь. Или они были короткие (менее 150 символов - с этим вопросом не совсем знаю, 150 считается с пробелами или без них) и в каких-то незначительных темах?
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: Знакомство для новичков)

Это да. Посидим - увидим. А у Вас разве уже не идет начисление поинтов? Уже больше 50 сообщений написано ведь. Или они были короткие (менее 150 символов - с этим вопросом не совсем знаю, 150 считается с пробелами или без них) и в каких-то незначительных темах?

у меня да идут поинты, мне главное не вывести деньги с форума а создавать темы о заработке а для этого надо набрать 100 сообщений, вот и стараюсь пишу по делу в разделе где есть что сказать )
 

QueenNie

Интересующийся
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Знакомство для новичков)

у меня да идут поинты, мне главное не вывести деньги с форума а создавать темы о заработке а для этого надо набрать 100 сообщений, вот и стараюсь пишу по делу в разделе где есть что сказать )
Хорошо, когда совмещается приятное с полезным. За создание тем вроде отдельные плюшки тоже идут. А чтоб вывести это нужно много строчить, вывод от 50$ это ж сколько надо...больше 1000 сообщений. И по делу, конечно.
 

Apostol978

Интересующийся
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Знакомство для новичков)

Всем привет. Сложно ориентироваться на форуме для новичка

добавлено через 4 минуты
Ну скажите, реально зарабатывать на инвестициях? И как много можно на них заработать. Я вот, устал пахать на дядю и решил с нового года сесть на онлайн. Залез в нет, а там мусора тьма и разводил.

добавлено через 8 минут
Привет. Скажи как успехи в инвестирование на фондовом рынке?
Сколько можно там зарабатывать и какие риски?
 
Последнее редактирование:

Fartt777

Интересующийся
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Знакомство для новичков)

А я Максим, кофю предпочитаю ПЫВОО
 

vg rnd

Интересующийся
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Знакомство для новичков)

Всем привет. Меня зовут Василий, сегодня начал изучать интересующие темы на форуме
 

Юлия Сидорова

Новичок
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Знакомство для новичков)

Привет. Только сегодня зарегестрировалась. Подскажите что надо делать. куда заходить?
 

Lacky89

Новичок
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Знакомство для новичков)

Всем привет!!!

добавлено через 5 минут
У тебя широкий выбор ,)

добавлено через 8 минут
Очень полезный форум! У меня в первых закладках стоит, много ответов сразу нахожу по некоторым вопросам ,)

добавлено через 9 минут
И тебе продуктивного дня!

добавлено через 13 минут
Правильное начало с познаний! Тут много интересных тем для познания !

добавлено через 17 минут
Смотря чем ты интересуешься, тут много познавательных направлений ,)
 
Последнее редактирование:

Сергей Иваныч

Новичок
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Знакомство для новичков)

Всем доброго времени суток, меня зовут Сергей и я новичок.:)
 

Daniyar47

Интересующийся
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет и наилучшие пожелания!

Нуждаюсь в экспертной оценке своей идеи создания инвестиционного кэшбэк-маркета, в котором свои комиссионные магазин использует как инвестиции от имени покупателя, а возврат инвестиций осуществляется посредством кэшбэка либо с фиксированной ставкой, либо по результатам деятельности магазина.

добавлено через 51 минуту
Всем привет от нового участника форума! Нуждаюсь в экспертной оценке своей идеи по созданию инвестиционного кэшбэк-маркета.
 
Последнее редактирование:

Delfin81

Интересующийся
Регистрация
20.01.2017
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Знакомство для новичков)

Всем привет!!! Меня зовут Наташа, очень хочу поучаствовать в интересных проектах! За этим я и здесь.
 

misgg

Интересующийся
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Знакомство для новичков)

Всем привет.
Во-первых, хочется понять что я могу здесь делать, чтобы была польза и для себя и для других.
А во вторых, понятно, что заработать.

добавлено через 10 минут
Много раз читала об этом проекте, но пока еще не разобралась что к чему.
Подскажите, с какой темы проще начать? Спасибо.
 
Последнее редактирование:

big-bablo

Интересующийся
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
105
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Знакомство для новичков)

Привет, меня зовут Влад, привет ВСЕМ
 

canyouflyu

Интересующийся
Регистрация
24.01.2017
Сообщения
94
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Знакомство для новичков)

Всем привет. Я здесь новенький, но не новичок) но и не слишком опытный)
 

zaymy

Интересующийся
Регистрация
24.01.2017
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Знакомство для новичков)

Всем привет! Надеюсь форум будет мне полезен!
 

Эльнара85

Новичок
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Знакомство для новичков)

Добрый всем день! Я тут впервые, прошу меня простить за возможные глупости, для меня все тут сложно, мелкий шрифт, много инфы) как у вас дела, кто чем занят?) давайте знакомиться)
 

Viktor Ruban

Новичок
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Знакомство для новичков)

Всем привет!
 

bigsexxy

Новичок
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Знакомство для новичков)

Всем привет! Зовут Илья. Есть свободные средства, вот решил почитать умные форумы как мне их без больших рисков преумножить
 
Сверху Снизу