• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Приветствие - Страница 59

KLImmONITORING

Интересующийся
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Знакомство для новичков)

Всем привет. Александр. Рад знакомству
 

Gasen

Интересующийся
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
12
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Знакомство для новичков)

Всем привет! С наступившим Новым Годом! Желаю всем счастья и благополучия в новом году!Меня зовут Сергей. Хоть я и зарегился на форуме в прошлом году,но сюда пишу в первый раз.Так что извиняйте если что не так:)
 

Pavlov422

Интересующийся
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Знакомство для новичков)

Приветствую! Меня зовут Владимир, читаю форум давно, но вот только решил зарегистрироваться) В основном интересуюсь хайпами. С новым 2017 годом! :_4:
 

ancras

Интересующийся
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Знакомство для новичков)

Всем привет!
Меня зовут Сергей.
 

BrABuStu

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
103
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Знакомство для новичков)

всем привет! всех с праздниками!!!
 

Dem4oG

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Знакомство для новичков)

Привет ТС, Иван! Здесь, чтобы учиться. Без ежедневного обучения мы делаем шаг назад. Иногда степень развития в твой профессиональной области достигает непреодолимой черты и ты понимаешь о необходимости изменить направление и начинаешь, что искать: рыскать в интернете, ютубе, блогах, форумах, И вдруг.... блин!.....прикольно! А почему, нет! И снова в работу: шерстим сайты, листаем ютуб, читаем блогеров. Здесь главное не остановиться, а добить до "конца", "выжать" все возможные материалы, все усвоить и... в итоге применить и получить прибыль! Для чего и длилась вся эта агония, "движуха". Единственная цель, которую мы стремимся достичь - прибыль. Но 99% людей стремятся искать "пассивный" доход. К сожалению! Только финансово грамотный человек понимает, что это невозможно! Любые дивиденты нужно, изначально, ОРГАНИЗОВАТЬ.
 

vitmer

Интересующийся
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
3
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Знакомство для новичков)

Всем привет. Меня зовут Владимир. Надеюсь чему небудь научится на этом форуме. Да и просто буду рад открытому и чистому общению, с более опытными и умными людьми.
 

Burb

Интересующийся
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Знакомство для новичков)

Привет, люди Добрые! Новенький я на этом форуме, зовут Александр. Всем удачи.
 

Hibin

Интересующийся
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Знакомство для новичков)

Здравствуйте с праздником:
С Рождеством Христовым долгожданным!
Будет этот день пускай желанным,
Сказочным, чтоб все осуществилось,
Чтоб у каждого все получилось.
За дела хорошие держитесь,
Гнусных начинаний сторонитесь!
День чудесный, радостью увенчанный,
Ценностями он наполнен вечными!
 

Musy86

Новичок
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Знакомство для новичков)

Всем доброго вечера.может кто расскажет что здесь и как? ???:_2:
 

bandito75

Интересующийся
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Знакомство для новичков)

Всем привет! Давно на форуме и тока зарегался. Оказалось все серьезно. За что хоть балы эти дают и что с ними делать?
 

elviss61

Интересующийся
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Знакомство для новичков)

Доброго Дня всем)))
 

Lam96

Новичок
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Знакомство для новичков)

Всем здравствуйте. Меня Анастасия зовут. Сейчас только начинаю узнавать сайт. Может кто что подскажет? Буду очень благодарна)
 

ksuxance

Интересующийся
Регистрация
03.01.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Знакомство для новичков)

Всем привет! хочу начать новый год с новых знаний и далеко идущими планами:)
 

sanz76

Новичок
Регистрация
12.01.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Знакомство для новичков)

Доброй ночи! Скажите что случилось с компанией Делстон Капитал? С/У Александр.
 

Yagodka779

Новичок
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Знакомство для новичков)

Привет,как дела твои?😉
 

QueenNie

Интересующийся
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Знакомство для новичков)

Баллы дают (точнее нам, новичкам, пока еще не дают), когда написано 50 качественных ответов по теме форума не менее, чем на 150 знаков. Первые сообщения не оплачиваются, а все последующие (начиная с 51) от 150 зн - да, каждое 0.05 цента. Одним словом 1 поинт = 1 $
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: Знакомство для новичков)

Баллы дают (точнее нам, новичкам, пока еще не дают), когда написано 50 качественных ответов по теме форума не менее, чем на 150 знаков. Первые сообщения не оплачиваются, а все последующие (начиная с 51) от 150 зн - да, каждое 0.05 цента. Одним словом 1 поинт = 1 $

вы имейте ввиду что на этом форуме платят за сообщения ?
 

QueenNie

Интересующийся
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Знакомство для новичков)

вы имейте ввиду что на этом форуме платят за сообщения ?
Вроде как должны. Есть тема на форуме - https://mmgp.com/showthread.php?t=457319 , где описано про эту бессрочную акцию. Раньше не платили, это нововведение. И, конечно же, не во всех темах сообщения оплачиваются. Сама пока ни одного поинта не получила, но не сомневаюсь в том, что сообщения оплачиваются. Раньше сидела на нескольких форумах, где оплачивались сообщения, только платили там сущие копейки.
 
Сверху Снизу