PRIZM - новая перспективная криптовалюта - Страница 32

Виктория Крапивко

Интересующийся
Регистрация
07.12.2019
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличная новая монета PRIZM дают возможность заработать всем Дополнительно к основной работе сейчас век всего нового поэтому можно зарабатывать дома
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Tanushkin

Интересующийся
Регистрация
07.12.2019
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Купила в мае 19 го года немножко монеток, тк сперва не верила но очень хотелось проверить. Теперь это мой основной доход, стабильно получаю 30% в месяц напарамайненных монет. И минимум раз в месяц вывожу на расходы. Народ уже машины покупает за призмы:_108:!
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
стабильно получаю 30% в месяц напарамайненных монет. И минимум раз в месяц вывожу на расходы. Народ уже машины покупает за призмы
Круто! Я тоже хочу себе машину, завтра же накуплю призмы. Один только вопрос, народ какие именно маашины покупает, машины для бритья, или может для удаления косточек из вишни :rolleyes:
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Купила в мае 19 го года немножко монеток, тк сперва не верила но очень хотелось проверить. Теперь это мой основной доход, стабильно получаю 30% в месяц напарамайненных монет. И минимум раз в месяц вывожу на расходы. Народ уже машины покупает за призмы!
Специально для тех, кто попал в эту пирамиду случайно, по глупости и ещё имеет шанс раскаяться. https://forklog.com/dnr-mmm-i-prizm...tuyu-kriptovalyutu-i-pri-chem-zdes-dzhigurda/
 

Андрей811

Интересующийся
Регистрация
08.12.2019
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
На мой взгляд монета перспективна. Вывод в любое время, начисления идут это проверено. Как то это с пирамидосом не сходиться. да и проекту уже больше года.
 

dehaysolomin

Новичок
Регистрация
11.12.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Призм как криптовалюта центрирована на нескольких серверах создателей. Ноды фэйковые и подключаются к центральным серверам. Парамайнинга нет. Это обычные начисления уже добытых монет организаторами через центральные серверы скриптом тут wallet-prizm.space
 

Nata116

Любитель
Регистрация
12.11.2019
Сообщения
109
Реакции
16
Поинты
0.000
За последние два дня, монета сильно упала в цене, в чатах творилось что то невероятное. У некоторых сильная паника, кто то активно закупался. Я верю в монету PRIZM и тоже закупилась пока есть возможность.
 

Ksenia Kurishova

Интересующийся
Регистрация
07.12.2019
Сообщения
60
Реакции
8
Поинты
0.000
На сегодняшнюю дату в моем кошельке 750 монет призм, по курсе это около 20000 руб, накопила за период чуть больше месяца, считаю что за криптовалютой призм будущее наше и наших детей! Обязательно буду инвестировать еще! Потому что это очень выгодно, ты спишь а доход параманится и растёт!
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Блин, форуум тупит пипец как, уже минкт пятнадцать как пытаюсь отправить сообщение с цитатами других форумчан, не даёт.. У всех что ли так, или мне одному так свезло :m-sad:
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

dmeti

Интересующийся
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
На мой взгляд монета перспективна. Вывод в любое время, начисления идут это проверено. Как то это с пирамидосом не сходиться. да и проекту уже больше года.
Извиняюсь но проекту Prizm 20 февраля 2020 года будет 3 года, а Рой клубу действительно чуть больше года. О Рой клубе знал с момента образования и очень жалею что сразу же в него не вступил. Повелся на " лохотрон ", " пирамида ", кто поверил за год уже стали долларовыми миллионерами.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
dmeti, долларовыми миллионерами, серьезно? Ну вообще. Вчера тут про машины писалось, сегодня про долларовых миллионеров, а завтра про что будет, про элитную недвижимость в Ницце..
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Prizm - это продолжение все того же МММ, читайте подробности здесь
Вот более наглядная ссылка на клизму. https://forklog.com/dnr-mmm-i-prizm...tuyu-kriptovalyutu-i-pri-chem-zdes-dzhigurda/

Это авторитетный ресурс .
Пусть почитают адепты, может у кого из них голова есть на плечах.

добавлено через 5 минут
О Рой клубе знал с момента образования и очень жалею что сразу же в него не вступил. Повелся на " лохотрон ", " пирамида ", кто поверил за год уже стали долларовыми миллионерами
Откуда дровишки? Какие там миллионеры, если 29 % "прибыли" в месяц?

Конечно там пирамида и лохотрон. Ничего иного и не может быть с таким %.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
dmeti, долларовыми миллионерами, серьезно? Ну вообще. Вчера тут про машины писалось, сегодня про долларовых миллионеров, а завтра про что будет, про элитную недвижимость в Ницце..
Не верьте. Я в той теме написал, что такие дикие, типа "заработанные" им 260 %примерно за месяц(поначалу было указано аж 700% за 1-1,5 м-ца) надо бы подтверждать хотя бы скринами из лк и платежёк https://mmgp.com/showthread.php?t=631814&page=19#post16757297

Нет их и вряд ли будут. Обещал завтра выложить. Пусть осваивает фотошоп.:)
 
Последнее редактирование:

Mapyc8

Интересующийся
Регистрация
07.12.2019
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Купила в мае 19 го года немножко монеток, тк сперва не верила но очень хотелось проверить. Теперь это мой основной доход, стабильно получаю 30% в месяц напарамайненных монет. И минимум раз в месяц вывожу на расходы. Народ уже машины покупает за призмы:_108:!

Скажите, пожалуйста, какая сумма у вас на инвестиционном кошельке? Я начинающий инвестор в PRIZM и планирую снимать проценты, которые напарамайнились от PRIZM. И вот ищу таких людей и интересуюсь теперь- в месяц хотелось бы тысяч 15 рублей снимать. По нынешнему курсу около 650 призм. Но какая сумма должна быть, чтобы в месяц набегало?
 

Дмитрий 28

Новичок
Регистрация
12.12.2019
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Призм

Монета призм это на данный момент самая лучшая,а развитии,на играет хорошии обороты,на парамайнинга можно её зарабатывать, уже монета торгуется на биржах,рост ее как и везде идёт то верх то в низ,нужно закупать призм,пока есть хорошая возможность.Призм даёт шанс нам.Что бы все мы радовались росту Монеты.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Как же они стараются! Практически каждый день кто нибудь регистрируется на этом форуме спецом чтобы написать в данной ветке что нибудь "ободряющее" о том, какая же крутая эта призм :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

dmeti

Интересующийся
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Не верьте. Я в той теме написал, что такие дикие, типа "заработанные" им 260 %примерно за месяц(поначалу было указано аж 700% за 1-1,5 м-ца) надо бы подтверждать хотя бы скринами из лк и платежёк.

Нет их и вряд ли будут. Обещал завтра выложить. Пусть осваивает фотошоп.:)
Во первых 700% говорил не я, а предыдущий участник форума, откуда Вы это взяли я не знаю, я говорил о 260% и на сегоднейший день мой доход составляет 266,12%.
Подготовил специально для Вас скрины, но пока я в группе навички у меня ограниченные возможности и я не могу загружать картинки и Вам как старому участнику форума это должно быть известно, а я не знал и зря потратил время. А лично для Вас могу открыть " тайну " где люди имеют 700% за пару месяцев в Рой клубе, это своего рода баунти ( выполнение заданий в соц.сетях) называется Рой движение. При прилежном выполнении заданий можно в день иметь 500-600 рублей и это без парамайнинга. Вас же никто не тянет в проект, но поинтерисоваться можно и " лохотрон " работает уже почти 3 года.
 
Сверху Снизу