PRIZM - новая перспективная криптовалюта - Страница 35

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
За минувшие сутки была измерена суточная эмиссия PZM, результаты превзошли все ожидания - с 10:00 UTC 15.12 до 10:00 UTC 16.12 из ниоткуда возникло более 8 миллионов монет. Учитывая суточный объём торгов в 406557 USD, Вы сознаёте последствия если хотя бы один из этих "свежедобытых" миллионов будет выставлен на продажу на открытых рынках?? Если 1 миллион монет попадет на BTC-alpha, то будет с запасом высосан весь объем их торгового стакана PZM в долларах и биткоинах, затем последует цепная на других площадках (Hotbit, Livecoin).
Начнется коллапс, в ходе которого обновятся исторические минимумы цены, даже если бы паратакс был сейчас на уровне 90%.
И почему ни один из пиарщиков нигде не рассказывает о таком, более чем вероятном сценарии развития событий, который может произойти в любой момент?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
привел пример что у меня за полтора месяца доход получился 300%.
dmeti, не хотел, но вы вообще, как с дуба рухнили на форум. Надоело повторять

На балансе 276 клизм - 80 $ по курсу за полтора-два месяца. Гигант...)) Только неправильно % посчитан. Надо считать сколько в баксах, не клизмах.
Вся "прибыль" от набитых постов по их расценкам, я так понимаю. Да уж... Пейдпостер на форумах и соц. сетях- самая гнилая "проф."
И где там "прибыль" 304 % в валюте?
"Прибыль" не в начисленных фантиках считают, а в уже выведенной валюте по курсу.
А также


1. Вы вообще не читали правила форума. Это база.
2. Это скрины ни о чём не говорят, они с ЛК хайпа.
3. Нет скринов из платёжек. Без них - картинка на заборе. Вот когда они в комплексе идут-другое дело.
4,. Скрины должны быть в теме роя Там вы писали изначально. Реклама и оффтоп здесь.
Идите в рой, пишите там.
Здесь я вам всё разжевал и в рот положил, а вы все никак не можете проглотить.:eek:

И с таким контингентом клизма будет мир завоёвывать...:biggrin2:
Идите семечками торговать. В хайпах таким не место.
 
Последнее редактирование:

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Курс монеты конечно значительно упал, даже если сравнить в ноябре. Но она меня не перестает радовать. Это возможность ее дешевле купить и потом в скором времени, она будет еще больше радовать.

Учитывая суточный объём торгов в 406557 USD, суточный объём эмиссии КЛИЗМ в 8 миллионов монет и общий объем эмиссии КЛИЗМ более 600 миллионов монет - можно сделать логичный вывод, что никаких ресурсов покупателей не хватит, чтобы удержать нынешний курс 0,3$ за монету.

добавлено через 12 минут
Я верю в Призм! Вон, некоторые пишут, а я всё равно буду стоять на своем! Кто бы что не говорил! Призм - новая монета, ещё не успела себя показать, как, например, биткоин, но умнее все впереди! В биткоин тоже по началу никто не верил, между прочим!

У биткоина никогда не было суточного объёма эмиссии более 7200 монет, а суточная эмиссия КЛИЗМЫ за год выросла с 280000 - 320000 до 8 миллионов. Поэтому в КЛИЗМу никто не верит.
 
Последнее редактирование:

dmeti

Интересующийся
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
dmeti, не хотел, но вы вообще, как с дуба рухнили на форум. Надоело повторять


"Прибыль" не в начисленных фантиках считают, а в уже выведенной валюте по курсу.
А также



Идите в рой, пишите там.
Здесь я вам всё разжевал и в рот положил, а вы все никак не можете проглотить.:eek:

И с таким контингентом клизма будет мир завоёвывать...:biggrin2:
Идите семечками торговать. В хайпах таким не место.
Ладно, Вы здесь человек " авторитетный ", пусть будет по Вашему. Просто вся эта возня не стоит потраченного времени. Да на этом форуме а " новичек ", пока не знаю правил и т.д., но на моем любимом форуме я имею вполне нормальный ранг: Sr.member думаю через неделю-другую получу очередной ранг Hero member, знаю правила, участвовал в десятках баунти и пока могу сказать что лучше Рой клуба ( не говорю ) надежнее пока нет. Если будут проблемы с проектом винить буду только себя так как даже сейчас можно вывести деньги и прекратить наблюдать за ценой. А для Вас я думаю проект не интересен, если Вы на форуме с 2013 года и наверное в 2017 году на крипте сумели сколотить неплохой капитал. Рой клуб это для людей, которые рады заработать хотя 0.5-1 доллар в день. Пока это получается, что будет дальше никто не знает и Вы это прекрасно знаете, так как сейчас никакой анализ, никакие идеи не работают. Если был излишне эмоциональным, прошу прощения.
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Ладно, Вы здесь человек " авторитетный ", пусть будет по Вашему. Просто вся эта возня не стоит потраченного времени. Да на этом форуме а " новичек ", пока не знаю правил и т.д., но на моем любимом форуме я имею вполне нормальный ранг: Sr.member думаю через неделю-другую получу очередной ранг Hero member, знаю правила, участвовал в десятках баунти и пока могу сказать что лучше Рой клуба ( не говорю ) надежнее пока нет. Если будут проблемы с проектом винить буду только себя так как даже сейчас можно вывести деньги и прекратить наблюдать за ценой. А для Вас я думаю проект не интересен, если Вы на форуме с 2013 года и наверное в 2017 году на крипте сумели сколотить неплохой капитал. Рой клуб это для людей, которые рады заработать хотя 0.5-1 доллар в день. Пока это получается, что будет дальше никто не знает и Вы это прекрасно знаете, так как сейчас никакой анализ, никакие идеи не работают. Если был излишне эмоциональным, прошу прощения.

Ну а мой анализ работает, и это подтверждается цифрами - ROI КЛИЗМ за время её существования равен -76%. И нет никаких фундаментальных причин полагать, что данная величина сумеет выбраться из области отрицательных чисел.
 

dmeti

Интересующийся
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну а мой анализ работает, и это подтверждается цифрами - ROI КЛИЗМ за время её существования равен -76%. И нет никаких фундаментальных причин полагать, что данная величина сумеет выбраться из области отрицательных чисел.
А какие проекты сейчас " эталон надежности ". Если знаете то укажите хотя бы парочку. А если так подходить к анализу то на битке и эфире люди потеряли в тысячу раз больше чем на Prizm. И еще тот же вопрос назовите проект где за неделю можно заработать хотя бы пару долларов и без проблем их вывести?
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Курс монеты конечно значительно упал, даже если сравнить в ноябре. Но она меня не перестает радовать. Это возможность ее дешевле купить и потом в скором времени, она будет еще больше радовать.
Вот с последним я соглашусь. А потом курс еще раз значительно упадет, и монета еще больше вас порадует, т.к. сможете купить её еще дешевле, итак с каждым разом она будет радовать вас все больше и больше :)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,934
Реакции
14,517
Поинты
43.555
назовите проект где за неделю можно заработать хотя бы пару долларов и без проблем их вывести?
Можно одну новость написать и получить пару долларов;)
При этом не нужно рисковать кровно заработанными. Один хрен они уйдут мошенникам:)
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
И еще тот же вопрос назовите проект где за неделю можно заработать хотя бы пару долларов и без проблем их вывести?
Сначала - сколько платят мошенники роя за набивку постов на форумах и соц. сетях?

В тему роя идите и пиарьте там лоховозку. Надо тысячу раз повторить, чтобы дошло?:rolleyes:
Здесь это реклама и оффтоп.
Кроме того, это не заработок- набивать благие посты по клизме и рою.

Пейдпостерство - у таких людей самый гнилой статус на ресурсах. Скаманёт лоховозка роя- соучастие в мошенничестве.

Конкретно- заработать пару долларов можно даже на этом форуме в платных темах. Каких- не буду писать. Надоело всё разжёвывать. Пейдам место на свалке.
 
Последнее редактирование:

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
А какие проекты сейчас " эталон надежности ". Если знаете то укажите хотя бы парочку. А если так подходить к анализу то на битке и эфире люди потеряли в тысячу раз больше чем на Prizm. И еще тот же вопрос назовите проект где за неделю можно заработать хотя бы пару долларов и без проблем их вывести?

Для имбецылов, не могущих в математику, повторяю: Учитывая суточный объём торгов в 406557 USD, суточный объём эмиссии КЛИЗМ в 8 миллионов монет и общий объем эмиссии КЛИЗМ более 600 миллионов монет - можно сделать логичный вывод, что никаких ресурсов покупателей не хватит, чтобы удержать нынешний курс 0,3$ за монету.
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
почитайте что такое PARATAX
сложность добычи монет растет и в середине-конце января сложность скакнет в 2 раза, как правило это благоприятно сказывается на росте курса в подобных монетах
посмотрим как это повлияет на курс, даже большие кошельки не смогут майнить столько, сколько майнят сейчас

Паратрах даже в 90% не в состоянии предотвратить миллионную ежедневную эмиссию клизмы. Оперируйте объективными цифрами, а не эмоциями.
 

Ksenia Kurishova

Интересующийся
Регистрация
07.12.2019
Сообщения
60
Реакции
8
Поинты
0.000
Чтобы начать зарабатывать на криптовалюте призм, тебе не нужно высшее образование или родственники на "хороших" должностях! Приобретите 100 монет и внесите их на свой кошелек в Рой клубе, где они параманятся в 29,99% в месяц!
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Чтобы начать зарабатывать на криптовалюте призм, тебе не нужно высшее образование или родственники на "хороших" должностях! Приобретите 100 монет и внесите их на свой кошелек в Рой клубе, где они параманятся в 29,99% в месяц!
Как все просто то оказывается, люди вон финансовой грамотности годами обучаются, а то даже десятилетиями, через ошибки и потери, а надо всего то :
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
ttxz Сейчас выйдет ну очень "заслуженный" :rolleyes: трейдун, и молвит::trollface2:

завтра форклог напишет, что биткоин скам ты тоже им поверишь?
Нельзя им верить.)) Надо верить только ему
40-45 центов будет торговый диапазон до НГ
киты договорились
А курс 28 центов.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу