PRIZM - новая перспективная криптовалюта - Страница 36

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Уже с первых же секунд ролика услышал такую знакомую риторику об "уникальной прекрасной валюты номер один" :) А вот почему камера так трясется, под шафе что ли снимали ?
 

Tanushkin

Интересующийся
Регистрация
07.12.2019
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Купила криптовалюту призм еще в мае этого года и уже имею стабильный доход. Жалею, что не узнала о ней раньше. Сейчас уже можно покупать за призмы многие товары и услуги.
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Хотелось бы затронуть, в этой теме, тему лжи. Конечно, все мы лжем, кто то чаще, кто то реже, кто то проще кто то круче. У кого то эта ложь безобидна и наивна, даже ложью то не назовешь, так, сказочка, а кто то лжет намеренно, нагло и корыстно. Всегда и во всех MLM компаниях, присутствует ложь, или как минимум преувеличение "полезных" свойств продукта, возможностей маркетинга и возможности заработка. Конечно, лидерами в фантастических легендах, а значит и лидерами лживых инсинуаций являются - лидеры компаний, структур. В mlm лгут все, но, кто то по собственной глупости и слепой вере, а кто то сознательно и с корыстным интересом. MLM технологии, с незапамятных времен используются и в финансовых пирамидах и здесь ложь приумножается и превращается в гремучую смесь из корыстной лжи и совершенно отвратительной и низкой - идеологической. Уж не знаю с каких пор так повелось в мировой истории, но в русскоговорящем пространстве, пожалуй первым и ярчайшим примером смеси корыстной и идеологической лжи стал MMM 2011. Все помнят, как участники МММ - 2011 "меняли мир". Теперь, его продолжателем, с теми же "лидерами", стал Призм и идеология CWT (Change the World Together) - изменим мир вместе. Мир, в глобальном масштабе, конечно они (адепты и их лидеры) не изменят, но вот мир отдельных людей, они изменяют, для каждого эти перемены выражаются по своему, есть и примеры с положительным результатом. В общем мир погряз во лжи, и только человек принимает для себя решения и делает выводы из собственного опыта, процесс идет, остановить его невозможно. Главное, что на мой взгляд, всегда нужно помнить человеку, так это то, что все лгут, никому верить нельзя и... Все, думаю тему можно закрывать ) Хотя... Комментарии бывают интереснее поста, интернет совершенно удивительная и грандиозная площадка для дискуссий. Давайте продолжим )
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Вот ещё новость. Не я откопал. :)

"МВД Йошкар-Олы предупредила об опасности инвестирования в Prizm"
Полиция Марий Эл предупредила жителей о появлении сомнительного криптопроекта в регионе
Речь идет об организации «Рой Клуб», которая рекламирует свой токен через многие ресурсы в интернете. В объявлении говорится, что жители республики имеют возможность заработать до 29,9% ежемесячно, если вложатся в PRIZM"

https://yandex.ru/turbo?text=https:...predila-ob-opasnosti-investirovaniia-v-prizm/

добавлено через 3 минуты
Обычно госорганы подтягиваются, когда уже нет никаких сомнений.
Зачастую поздно.
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Купила криптовалюту призм еще в мае этого года и уже имею стабильный доход.
Так ведь курс падает, причем со стремительной скоростью..

. Жалею, что не узнала о ней раньше.
Как бы потом вам не пришлось бы пожалеть, что вы о ней вообще узнали..
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Все, думаю тему можно закрывать ) Хотя... Комментарии бывают интереснее поста, интернет совершенно удивительная и грандиозная площадка для дискуссий. Давайте продолжим )
Мошенники были всегда, есть и будут.
Но вот те, кто им помогает в своих мат. интересах с развесом лапши по ушам, у меня лично вызывают ещё бОльшее отвращение.

Tanushkin и прочие, хоть капля совести осталась?
 
Последнее редактирование:

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Мошенники были всегда, есть и будут.
Но вот те, кто им помогает в своих мат. интересах с развесом лапши по ушам, у меня лично вызывают ещё бОльшее отвращение.
Их Лёша Рантье пугает, что если не будет позитива вокруг Призмы, то всё - чуда не произойдет. Заводом пугает свою паству. Выложил аудиосообщение: говорит, что если не будете позитив создавать - идите на завод.

А у мошенников и тунеядцев призмачей-басмачей слово "завод" является ругательным и страшным. Леша сам говорил, что ему до сих пор его работа в кошмарах снится (возможно, он даже писается). Так то.

Вот адепты и создают сладкую ауру позитива вокруг мертворожденной кибер-недо-квази-валюты, не замечая смрад скама от этого полу-трупика.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Их Лёша Рантье пугает, что если не будет позитива вокруг Призмы, то всё - чуда не произойдет.
Не полные же они дурни. От пельменя сильно и не отличаются.
Чуда по любому не произойдёт. Хайпы скамятся потому что пришло их время.

Пельмень просто отрабатывает свои вонючие деньги. Чем дальше лоховозка протянет , тем больше ему достанется.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
На форуме всё зависает ППЦ
 
Последнее редактирование:

vmahan56

Новичок
Регистрация
20.11.2019
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю инвестирование в Призм перспективным делом на сегодняшний день. Известное правило в трейдинге "покупай на падении" сейчас актуально. Если есть у кого то страх потери своих денег в случае скама, то можно в течение трех-четырех месяцев выйти в безубыток.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Как только начал смотреть этот ролик, сразу же возникло ощущение, что те, кто его выложил, читают данный форум :) Меня хватило ровно на три минуты, больше на такое смотреть невозможно..
 

Ksenia Kurishova

Интересующийся
Регистрация
07.12.2019
Сообщения
60
Реакции
8
Поинты
0.000
Вчера спокойно через sigen.pro продала 100 монет по 20 рублей, заработав 2000! Так что зависьники, которые говорят, что вывести невозможно, пусть не врут! Все легко и просто! Безумно рада, буду дальше призмы инвестировать!
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Так что зависьники, которые говорят, что вывести невозможно, пусть не врут!
А кто говорит, что сейчас "вывести невозможно"?
У вас странное понимание пирамиды, как и у многих, кто не в теме. Такая категория людей считает, что если пирамида, то деньги не выводят. Выводят. До определенного времени. До скама.
Всё уже было 500 раз и каждый раз одно и то же. Один в один. И как будет, я уже знаю. Вот так будет:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Вчера спокойно через sigen.pro продала 100 монет по 20 рублей, заработав 2000!
И откуда это видно? Скрины где?

У вас странное понимание пирамиды, как и у многих, кто не в теме.
Да всё она понимает. Это же бото пейд гной- клуба.
Набивалка рублёвых постов.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
И как будет, я уже знаю. Вот так будет:
О, давненько я не смотрел видосы с этим клоуном, на этот раз он сравнил "инвестирование" с тумбочкой, мол, кто успел забрать бабло из тумбочки, тот молодец, а кто не успел, тот .....
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Очередной новорег на форуме (с сегодняшней регистрацией!) решил поведать какие возможности открывает перед нами призма :rolleyes: Только вот про машины здесь уже писалось, зачем же повторяться, неужели фантазии совсем нет..
:_1::_106:
 

Wados

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
2,543
Реакции
660
Поинты
0.000
Привет всем! Ну вот я не новорег,и инвестирую в ПРИЗМ,так же инвестирую в разнообразные хайпы,другую крипту,экономические игры:dirol:
И мне как-то пос...ть что вы здесь в.каете,хейтите и пытаетесь доказать:i-yes:
Я пытаюсь заработать там где мне хочется и если вам что-то не нравится идите своей стороной,посмотрите фильм,погуляйте с детьми,идите поработайте.

А риски свои я и без ваших благородных советов хорошо оцениваю,и это мое личное дело что мне и другим инвесторам делать со своими деньгами.Следите за своими карманами ,а не за чужими:biggrin2:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Ну вот я не новорег,
Да прям Ярослав Яценко №2.:wink2: Пока ещё на свободе бегает по недосмотру ментов и лени влошенцев
Я пытаюсь заработать там где мне хочется
А гоп - стоп не хочется пока?
А риски свои я и без ваших благородных советов хорошо оцениваю
Чел. ты чего это о себе возомнил?
Это форум, ты не подзабыл, а?:rolleyes: Кроме тебя масса людей и гостей. За себя отвечай, а не за других.
Или накатил по 100 гр. на каждый зуб?:trollface2:
Рано начал.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу