PRIZM - новая перспективная криптовалюта - Страница 48

Fedor68

Интересующийся
Регистрация
08.12.2019
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Что именно по вашему неправда? Развивается не Клизм и не Рой, идет обычное расширение пирамиды которая неминуемо рухнет. Это вам не египетская пирамида, это финансовая пирамида.

добавлено через 2 минуты

Кого "Их" то? Безграмотных постерков нанимает клизма.

Про Клизм ничего не скажу. Не итересно. А РОЙ Клуб развивается и благополучно. Тяжело объяснять человеку если он не верит ни чему. Вам стоит пройти и зарегистрироваться и проверить. Вкладываться не обязательно.
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
А РОЙ Клуб развивается и благополучно
ЗаРой клуб зароет вас с вашими деньгами и всех кого вы туда затянете, ЗаРой клуб, зароет мечты всех его участников, мечты о справедливости и больших доходах, при этом. "Первая справедливая криптовалюта" - пр"Кл"изм, есть ничто иное, как НЕ первая лживая система, для алчных и глупых людей. С одной стороны - умные и хитрые, с другой глупые и доверчивые, одни наживаются на других, при этом некоторые считают это справедливостью.
 

ssivukova

Интересующийся
Регистрация
01.02.2020
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ПРИЗМ - это народная, даже не побоюсь сказать международная криптовалюта.
Которая сейчас заходит в каждый дом в каждую семью.
 

bossmarket11

Интересующийся
Регистрация
24.07.2019
Сообщения
101
Реакции
7
Поинты
0.000
Что тут спорить и бодаться? В Рой клуб зашел полгода назад, инвестировал 100 монет PRIZM, уже вернул свои вложения и продолжаю выводить пассивный доход. Заметьте ни кого не приглашал. Вопрос: это пирамида или нет?
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
bossmarket11, для того чтобы понять является ли тот или иной проект пирамидой, срок его "жизни" не играет определяющую роль, тот кто давно на этом форуме хорошо помнят пирамиды, которые и по 4 года платили, я даже слышал, что одна контора так целых 8 лет "работала", но в итоге все одно оказалась пирамидой.
 

vlad51

Интересующийся
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
28
Реакции
26
Поинты
0.000
Последние время криптовалюта prizm показывает неплохой рост ! На сегодняшний день курс уже составляет 30 центов ! Самое время закупаться ,я считаю .

Правильно. Реклама двигатель торговли. Было продано в 2019 году много ПРИЗМ, 80 тысяч участников. Они хотят зафиксировать прибыль и начинают продавать ПРИЗМ, купленные в сентябре, прижимают цену. Зачем покупать новые, если старые еще не проданы?

 

Nata116

Любитель
Регистрация
12.11.2019
Сообщения
109
Реакции
16
Поинты
0.000
Я очень рада что мне рассказали про криптовалюту PRIZM. Не раздумывая приобрела монеты, и меня сейчас очень радует, что есть дополнительный доход. Наблюдаешь за балансом кошелька и планируешь покупки.Спасибо создателям.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Интересно, а у призмы уже есть официальный гимн, а ля "царствуй во славу, во славу нам..." Если еще нет, то как видно из подобных сообщений, давно уже пора сочинить :)
Спасибо создателям.
 

Анастасия1993

Интересующийся
Регистрация
07.12.2019
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
уникальная монета призм. которая помимо паромайнинга имеет свою идеологию так сказать фундамент монеты.
 

Ksenia Kurishova

Интересующийся
Регистрация
07.12.2019
Сообщения
60
Реакции
8
Поинты
0.000
Вот курс призм и стал стабильно расти вверх! Это шикарная новость! Торги на бирже заметно выросли! Инвестируйте в призм, пока курс более или менее доступен!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Пейдов-то с гноя сколько набежало.:eek:
Набивают свои дешёвые посты.
А я хочу здесь зарабатывать и общаться с интересными людьми. И мне всё равно кто и что об этом думает.У каждого своё мнение.
Ну прям, очень "содержательный" пост.:rolleyes:
Эт надо в соц. сети, а на форуме выглядит смешно.
А что модератор думает хотите узнать? Это же флуд и набивка постов, что может привести вплоть до бана.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Недавно на сайте Walletprizm, я в разделе обмен продавал Призм, за рубли. Работает не только продажа, но и можно совершать покупку
А я недавно летал на Луну.:) Детсад.
Вы на форуме инвестиций, тут верят только фактам. Продал-купил, будьте любезны, скрин из платёжек.
 
Последнее редактирование:

Ksenia Kurishova

Интересующийся
Регистрация
07.12.2019
Сообщения
60
Реакции
8
Поинты
0.000
А ведь курс криптовалюты призм все растет и растет! И завидуйте те, кто в это не верил! И кусайте логти! А я никогда не сомневалась в этих монетках!
 

Евгений Скачков32

Интересующийся
Регистрация
06.12.2019
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Соглашусь с вами! призм, а именно Рой клуб очень быстро развивается, что вызывает много как радости так и негатива созданного конкурентами или другими г. элементами, но все партнёры Рой клуба очень позитивно настроены и смотрят только вперёд, а не на тех кто пытается испортить репутацию монеты и имидж Рой клуба!
 

bossmarket11

Интересующийся
Регистрация
24.07.2019
Сообщения
101
Реакции
7
Поинты
0.000
Уже более ста блогеров youtube у которых по 500 000 подписчиков освещают Рой клуб. В связи с чем резко увеличился интерес к криптовалюте PRIZM. И соответственно курс монеты PRIZM пошёл стабильно вверх. Эту машину уже ни кто не сможет остановить.
 

Nata116

Любитель
Регистрация
12.11.2019
Сообщения
109
Реакции
16
Поинты
0.000
Мне по душе криптовалюта Призм. Она уникальна своим парамайнингом, и только она с идеалогией, монеты майнятся на кошельке, можно легко установить на смартфон или компьютер. Впереди много праздников можно как вариант монеты дарить и голову не надо ломать над подарком). Думаю, что всех обрадует такой подарок! Жизнь за счет парамайнинга, это новый уровень и качества нашей жизни, которую нам дает Призм! Призм делает людей счастливее! Наше будущее здесь и сейчас! Начинайте действовать, выходите из зоны комфорта! Монета активно растет и развивается, все больше и больше народу приобретают монеты Призм. И конечно же приближает к своим заветным целям! Курс начал активный рост!
 

Nata116

Любитель
Регистрация
12.11.2019
Сообщения
109
Реакции
16
Поинты
0.000
Мне хочется прокомментировать немного. Я жалею только об одном, что не раньше узнала про Призм, как то вся информация проходила мимо ушей. Сейчас у меня есть свой денежный станок). Одна женщина до меня достучалась, показала на своём опыте и балансе о возможности Призм. Она заканчивает строительство дома, сменила автомобиль. Она купила монету ещё по 6 рублей, и поверила ей. Тогда и меня звала, но я ее не слушала, считала лохотроном и пирамидой, хотя как поняла зря! Призм это масса возможностей. Чтобы инвестировать в призм и чтобы не было сомнений в голове, нужно разобраться в технических аспектах. Посмотреть положительные отзывы и не собирать негатив. Все не могут быть Призмачами), но хотелось бы, чтобы люди услышали и увидели возможности! Всем всех благ!
 
Сверху Снизу