• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PRIZM - новая перспективная криптовалюта - Страница 50

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Только вот смысл покупать старые аккаунты, где нет ни единого сообщения, где тут солидность?
Разное бывает. Я же писал "почти всегда" покупают.
Может просто переданный акк вот в таком случае, когда без единого поста.
Или проснулся вдруг с похмелья.:)

Всего не предугадать. Вот зачем челу с мёртвым много лет акком заходить и вкидывать единственный тугой пост?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
А тугой пост- потому что на форуме слова "заработал", "вложил" с цифрами- это надо подтверждать фактами- скрином, ссылкой. Иначе пустословие.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Ну может быть это было единственное, что у него за все эти годы получилось из себя выдавить, Толстой вон за шесть лет "Войну и мир" написал, а этот перец - целое сообщение на форуме mmgp.com :biggrin2:

Вот зачем челу с мёртвым много лет акком заходить и вкидывать единственный тугой пост?
 

Марлен

Интересующийся
Регистрация
06.01.2020
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Не думаю, что курс сильно будет падать. Сейчас люди начнут закупаться, а затем через некоторое время курс чуть поднимется.
 

Nata116

Любитель
Регистрация
12.11.2019
Сообщения
109
Реакции
16
Поинты
0.000
Заработка в интернете сейчас очень много но для меня -это криптовалюта Призм. Она уникальна со своим парамайнингом! Сейчас конечно произошли изменения в связи с паратаксом, но все равно можно зарабатывать. Я вот долго искала подработку и нашла для себя Призм! На нашу зарплату к сожалению не прожить. Сейчас я не нарадуюсь просто, что есть дополнительный доход. Можно и себя побаловать и семье не в чем не отказывать. Призм это масса возможностей. Хотелось бы, чтобы люди услышали и увидели возможности! Негатива много сейчас очень. Для себя поняла -это шаг в новый мир полный изобилия и возможностей, где ты можешь жить и наслаждаться жизнью, а не выживать. Сейчас нужно действовать как можно быстрее , а ни сидеть на месте! Строить свой мир, чтоб обрести независимую финансовую свободу...
 

bossmarket11

Интересующийся
Регистрация
24.07.2019
Сообщения
101
Реакции
7
Поинты
0.000
Не думаю, что курс сильно будет падать. Сейчас люди начнут закупаться, а затем через некоторое время курс чуть поднимется.

Курс криптовалюты PRIZM после Нового года просел по естественным причинам. К стати биткойн тоже просел. И всё же спрос на монеты PRIZM увеличивается особенно в Рой клубе. Число участников увеличивается ежедневно в среднем на 500.

115,803
+
613 новых участников
в день
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
bossmarket11, и что же это за "естественные причины" такие? Кстати, биткоин после Нового года как раз не просел, биткоин как раз вырос, и нормально вырос, 1го января его курс был где то 7250, а сейчас чуть более 9500.
 

hobbit911

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Сейчас усложнится добыча криптовалюты Призм, что в свою очередь начнет повышать ее стоимость. А взлеты и падения присущи практически всем криптовалютам.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Сейчас усложнится добыча криптовалюты Призм,
hobbit911 Ещё один мёртвый аж 5 лет и сегодня воскресший аккаунт. Но уже аж с 10 постами за 8 лет.))
https://mmgp.com/member.php?u=160691

Это уже прям тенденция. Много фальши.
"Каков поп - таков и приход".

Отцы- благодетели клизмы воскресают мёртвые аккаунты. "Святой" водой (то бишь деньгами) побрызгают- акк. воскрес.:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Отцы- благодетели клизмы воскресают мёртвые аккаунты. "Святой" водой (то бишь деньгами) побрызгают- акк. воскрес
Эти "благодетели" наверное прочитали наши с вами посты о пейдпостерах-новорегах, и провели работу над ошибками, воскресили несколько акков, мол в клизму не только лишь ммгпшные новореги вкладываются :)
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
BRNWS!
Алекс уже пиарит новую пирамиду.
Тимченко против Призм.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
В двух словах,что такое паратакс?
Я сам, если честно, как то не очень понял, что же такое паратакс..здесь совершенно ясно только одно, что теперь доходность от их парамайнинга составляет какие то жалкие от 15 до 20% в месяц :_107:
 

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
Я понял,что PRIZM создал искусственный интеллект.Возможно даже где-то заполучили древний инопланетный ИИ. :snow_grin:

Пример.такие аккаунты,как "Ksenia Kurishova".

А паратакс это нечто,что стало мешать PRIZM.

Я сам, если честно, как то не очень понял, что же такое паратакс..здесь совершенно ясно только одно, что теперь доходность от их парамайнинга составляет какие то жалкие от 15 до 20% в месяц :_107:
 

xaocknight

Интересующийся
Регистрация
04.02.2020
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
паратакс вырос, это конечно не есть хорошо, но в РОЙ Клубе ежедневно регистрируются куча народу и активность использования PZM только растет, не думаю что цена за монетку будет падать
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Евгений Скачков32

Интересующийся
Регистрация
06.12.2019
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Призм вырастет за счёт того, что сложнее станет его добывать, а спрос на монету растёт вот как то так, логика простая, смотрю негатив полился, ну ну помогайте давайте бесплатно причём, слово про чёрный пиар слышали наверное? Рой клуб был, есть и будет лучшим социальным проектом, что ни говори!
 

Ksenia Kurishova

Интересующийся
Регистрация
07.12.2019
Сообщения
60
Реакции
8
Поинты
0.000
Ой спасибо! Так меня еще никто не называл! Даже приятно! Я искусственный разум PRIZM! Теперь буду всем рассказывать, что меня так нарекли! А вообще я живой человек! Могу вас в гости пригласить! 😄

добавлено через 1 минуту
Я понял,что PRIZM создал искусственный интеллект.Возможно даже где-то заполучили древний инопланетный ИИ. :snow_grin:

Пример.такие аккаунты,как "Ksenia Kurishova".

А паратакс это нечто,что стало мешать PRIZM.


Ой спасибо! Так меня еще никто не называл! Даже приятно! Я искусственный разум PRIZM! Теперь буду всем рассказывать, что меня так нарекли! А вообще я живой человек! Могу вас в гости пригласить! 😄
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Anglijsk, ну а что, поезжайте, раз приглашают :) Пообщаетесь, погуляете вместе, местное кафе посетите, где призму в качестве оплаты принимают, как здесь было заявлено, потом нам расскажите...
 
Сверху Снизу