• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PRIZM - новая перспективная криптовалюта - Страница 8

Murtulaz

Интересующийся
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
а зачем продавать то когда на парамайнинге можно срубить бабла, я взял 1500 еще три месяца назад, накапало так нехило - банки отдыхают, щас накапает половину от вложенного начну продавать почучуть , и если курс падать не будет продавать буду по надобности :) так мало того и форжинг тоже пашет - правда 1500 форжат один блок раз в две недели :(
 

Апокалипсис2

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
227
Реакции
27
Поинты
0.000
а зачем продавать то когда на парамайнинге можно срубить бабла, я взял 1500 еще три месяца назад, накапало так нехило - банки отдыхают, щас накапает половину от вложенного начну продавать почучуть , и если курс падать не будет продавать буду по надобности

А сколько в день майнится с 1500 монет?
 

Murtulaz

Интересующийся
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
фу напугали, продал одну монетку по курсу биржи - ушла через 10 минут, все нормально :)
 

Murtulaz

Интересующийся
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
А сколько в день майнится с 1500 монет?
зависит от разных факторов, ну гдето до пару тройку монет набегает

добавлено через 3 минуты
я гдето видел таблицы расчета скорости роста монет - щас непомню где
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Все таблицы тут is.gd/prizmgovno
И ещё, чтобы напарамайненное добавлялось на основной баланс надо хотя бы раз в несколько дней
делать любой перевод хоть самому себе.
 

Stillman

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Я иногда смотрю на курс призма на биржах. Иногда там и по 0.8 можно купить...
Но потом он 1.2 становится... качели примерно в этом районе.

Нет у призма курса 1.2 . Реального нет, посмотрите объёмы и где что на бирже стоит. Например, на данный момент coinmarket показывает курс 1,22. Хотя реально на рынке нет заявок на покупку даже по 0,7. Вот если хотите купить, то по 1.1 например 1000 призм кто-то вам с радостью отдаст (Мурат,наверное). Курс " поддерживается " следующим образом, после совершения всех сделок, например один человек продавал 2000 призм (2017-07-18 22:17:15) и удалось продать по 0,85$ , после этого нескoлько сделок по 1.2, на совсем другом объёме (покупают создатели монеты сами у себя за грошовую комиссию биржы для "поддержания" видимости курса.) Здорово конечно,что она не обрушилась как все остальные валюты, но только потому,что её реально никто не покупает. Поддержание объёма торгов на уровне 16000$ в день (на самом деле очень низком), стоит заинтересованным лицам (создателям монеты) всего 30$ в день,что согласитесь весьма недорого,если получается "заманить" хотя бы одного человека купить на 100$ и продать он сможет только по 0,8 , то это уже 20$.
P.s Если у человека по 0,85 не откупать то это фактический скам, но глупо не откупать по 0,85,когда ты всегда продаёшь по 1$.
 

Murtulaz

Интересующийся
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет у призма курса 1.2
это все равно что сказать нет у картошки курса 45р.кг - вон дядька у меня выращивает картошку - он сказал что продавал бы за 5р.кг а на рынке она 45 ! так какой курс у картошки - а такой ктото может с поля купить за 5 а ктото только на рынке за 45 !!!!! ищите лидеров они продадут со скидкой :)

добавлено через 12 минут
а посмотреть сколько вам начисляется парамайнинга можно тут - даже не отправляя никаких транзакций - http://wallet.prizm-space.com/index.html
 
Последнее редактирование:

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
PrizMMM - новая криптовалюта, противно даже, воняет! Все что пахнет МММ - это гнилая "Картошка", а такую картошку ни на рынке ни в Африке голодающим, не продать.
 

Murtulaz

Интересующийся
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
а можно узнать у вас уважаемый - что у вас не воняет :) вам надо помыться может быть - а то вы сидите у себя за компом и чувствуете запах :) да вам пора в баню
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
а можно узнать у вас уважаемый - что у вас не воняет вам надо помыться может быть - а то вы сидите у себя за компом и чувствуете запах да вам пора в баню
Смешно! В своей никчемной беспомощности, переходите на оскорбления. А у меня ничего не воняет ))) Воняете вы сейчас своими вонючими словами.
 

Murtulaz

Интересующийся
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
:biggrin2:

добавлено через 7 минут
аргументы приведи дядя в пользу своей теории :) а так то в общем ты на форум попукать пришол !!! ведь ДО ТЕБЯ ТУТ НЕ ВОНЯЛО :_24:
 
Последнее редактирование:

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
аргументы приведи дядя в пользу своей теории
Темку почитай, аргументов здесь, приведено достаточно, для меня, главное, что организаторы этой лоховозки известные идеологи мошеннической схемы МММ.
а так то в общем ты на форум попукать пришол !!! ведь ДО ТЕБЯ ТУТ НЕ ВОНЯЛО
Для чего я сюда пришЁл, не ваше, собачье дело, я говорил о проекте, а вы перешли на личности, я же, человек культурный, и не оскорбляю лично вас, а вот от слов ваших действительно воняет. Ваше поведение о многом говорит, люди недалекие как вы, это публика для организаторов этой и подобных мошеннических схем.
 

Апокалипсис2

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
227
Реакции
27
Поинты
0.000
Нет у призма курса 1.2 . Реального нет, посмотрите объёмы и где что на бирже стоит. Например, на данный момент coinmarket показывает курс 1,22. Хотя реально на рынке нет заявок на покупку даже по 0,7. Вот если хотите купить, то по 1.1 например 1000 призм кто-то вам с радостью отдаст (Мурат,наверное). Курс " поддерживается " следующим образом, после совершения всех сделок, например один человек продавал 2000 призм (2017-07-18 22:17:15) и удалось продать по 0,85$ , после этого нескoлько сделок по 1.2, на совсем другом объёме (покупают создатели монеты сами у себя за грошовую комиссию биржы для "поддержания" видимости курса.) Здорово конечно,что она не обрушилась как все остальные валюты, но только потому,что её реально никто не покупает. Поддержание объёма торгов на уровне 16000$ в день (на самом деле очень низком), стоит заинтересованным лицам (создателям монеты) всего 30$ в день,что согласитесь весьма недорого,если получается "заманить" хотя бы одного человека купить на 100$ и продать он сможет только по 0,8 , то это уже 20$.
P.s Если у человека по 0,85 не откупать то это фактический скам, но глупо не откупать по 0,85,когда ты всегда продаёшь по 1$.

Как вариант... вполне может быть
Но только необязательно разрабы покупают по 0,85$ и продают затем по 1,2$ ..... это может сделать и обычный биржевой спекулянт
 
Последнее редактирование:

Murtulaz

Интересующийся
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
по поводу муратоваи других и ммм - на зоне зэки производят разные товары - это не значит что эти товары плохие - если сковородку приступник зделал это не значит что на ней ничего жарить нельзя - я смотрел исходники - никаких черных дыр не видел - и да вот еще - чтобы стать узлом 1000 призм покупать ненадо - 1000 призм надо чтобы появилась возможность форжить и получать вознаграждение

добавлено через 24 минуты
а вдруг призм это вообще правительственный проэкт - щас росия возьмет и оцыфрует рубль в сторону призм - тогда что скажете вы ?
 
Последнее редактирование:

Murtulaz

Интересующийся
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
а форум в курсе что Бурановский Дедок Муратовский ПиарМанагер, я посмотрел кде он появляется :) где муратов там и дедок - наводит пустую болтовню и поддерживает жинь в теме !!!!!
спасибо большое что не забываете о народе
 
Сверху Снизу